***
Погас свет и народ затих, предвкушая появление рэпера. В следующие мгновение, луч света направился вверх и все подняли головы. Там оказался Agust и фанаты начали приветствовать его визгами. Светловолосый парень в этот раз поразил своим образом. На теле альфы не было ничего, кроме черного пиджака, черных джинсов и кроссовок. Торс был оголен и показывал невероятный пресс айдола. Он часто показывал прелести тела, но не на концерте и это был первый раз. Кроме того, у него на груди висела средних размеров буква "D". Она блистала и переливалась всеми цветами, потому что на нее падал свет. Такое появление сопровождалось проигрышем новой песни рэпера и когда тот спустился, начал зачитывать. Атмосфера стояла просто нереальная и Чимин, которому повезло не просто видеть кумира, но и так близко, просто терялся в реальности. Пак заметил, что на пальцах любимого исполнителя, буквы псевдонима. Ему удалось это разглядеть и когда Agust подошел ближе, сердце омеги, казалось, пропустило пару ударов. От него веяло невероятной энергетикой и ещё, Чимин заметил, что парень не такой высокий, как казалось на экране. Пак стоял с приоткрытым ртом, а потом ярко улыбнулся, так как отошёл от шока и достал телефон. Рыжеволосый снимал часть выступления, чтобы потом пересматривать и вспоминать самый лучший день в жизни. *** Концерт пролетел очень быстро и в конце, когда айдол закончил исполнение последней песни, он замер на месте. Светловолосый засмотрелся на людей и начал осознавать, что их тут не тысяча, не 5 тысяч, даже не 10 тысяч. Их тут... 70 тысяч. Целый стадион забит фанатами, которые искренне любят своего кумира. Которые пришли на концерт, возможно, отменив важные дела, возможно, за последние деньги, но они пришли. — Спасибо огромное за то, что пришли ко мне. Я был рад вас всех увидеть, был рад выступать и знайте... Мое сердце принадлежит вам. Я люблю вас, – сказал Agust и резко поднял руки вверх, улыбаясь. Чимин смотрел на него и слушал, но когда тот закончил, в младшего что-то прилетело и в следующую секунду на щеке ощутилась боль. Омега приложил ладошку и почувствовал что-то влажное. Он посмотрел на пальцы, на которых виднелось что-то красное. Это кровь и Пак понял это сразу. «Что за хрень?..», спросил сам себя омега и увидел у себя под ногами что-то блестящее. Он поднял и посмотрел на предмет. Оказалось, что это буква "А". Точно такая же, как на пальце у Agusta. Пак решил, что заберет и на фан-встрече отдаст.***
Концерт закончился, рэпер попрощался с публикой и ушел за кулисы. Фанаты тоже начали выходить из стадиона и Чимина уже ждал Тэхён, который обещал забрать. Омега еле как вышел и осмотрелся. Старший заметил блондина и пошел ему на встречу. — О Господи... Минни, что это?.. – Ким увидел кровь на лице Чимина и начал его осматривать. — Это... Тут такое дело.. – замялся рыжеволосый. — Короче вот, – он показал букву и младший удивился. — Тут два варианта... Либо ты сошел с ума окончательно, забрался на сцену и пытался забрать кольца. Он тебя ударил, из-за чего пошла кровь, но у тебя получилось забрать хоть одно... – Тэхён говорил и параллельно вытерал кровь салфеткой. — Ты совсем больной? — Второй вариант такой... Ты стоял, радовался жизни, смотрел на любимого, а потом... Его кольцо слетело с пальца и заехало тебе прям по лицу. Ты поднял его и забрал себе, как трофей. — Да, все именно так и было. Только я ему верну эту вещь на фан-встрече, – улыбнулся Пак и присел на лавочку. Ким в это время обрабатывал небольшую ранку и вскоре заклеил ее милым пластырем. — Все, идем, – сказал младший и пошел по тротуару. — Куда ты собрался? Дом в другой стороне, – сказал Чимин и пошел в след за блондином. — Минни, нужно красиво завершить вечер. Поэтому просто идем, – улыбнулся Ким и посмотрел на старшего. — У меня сегодня чесался нос. Мы пить будем? — Твой нос постоянно чешется. Но благо ты не пьешь каждый день. — Сегодня особенный день. — Это точно, – сказал Тэхён и шел впереди друга. Они шли не долго, потому что находились рядом с клубом, в который Тэхён собирался отметить день рождения омеги старшего. Конечно, на самый лучший клуб в городе денег не хватит даже при огромном желании, но этот не хуже. Достаточно пафосный, цены приличные, диджей профессионал своего дела и работает до утра. Что еще нужно? Хорошее настроение и вперед.***
Музыка бьет по вискам, вибрация проходит по всему телу, а алкоголь дает свой побочный эффект. Молодежь развлекается, как возможно. Кто-то на танцполе извивается под ритм музыки, кто-то сидит за столиками и общаются, а кто-то сидит у барной стойки и пьет. Диджей сидит на верхнем этаже и крутит музыку, под которую двигаются тела. Альфы буквально охотятся на выпивших омег и ищут развлечение на одну ночь. Тэ вместе с Чимином сидели за столиком, общались и пили коктейли. Изначально Чим не хотел пить до беспамятства, но когда в ход пошел алкоголь покрепче... Его понесло. Пак выпил много и пошел на танцпол, а Тэхён в тот момент сидел за столиком и наблюдал за своим другом. Организм Кима не воспринимал алкоголь и он пьянел слишком медленно. Это безусловно играло на руку, что не скажешь про рыжеволосого. Ему алкоголь можно в маленьких колличествах и то, очень редко. Он начинает себя вести, как омега легкого поведения и Тэхёна это бесит. — Такой милый омега и сам... Может продолжим этот вечер вдвоем? – раздался низкий голос альфы над ухом Чимина и тот посмотрел на парня. Темноволосый, высокий, мускулистый, брутальный и очень красивый. От него исходил запах темного шоколада и корицы. Чимин взялся за руку парня, чтобы устоять на ногах и улыбнулся. — Идем, конечно... – еле разборчиво сказал младший и продолжал смотреть на альфу. Тот воспользовался шансом и повел омегу в комнату, которая предназначена для утех. Тэхён скучал один, наблюдал за Чимином, но его отвлек какой-то мужик и омега потерял друга из вида. Ким оглядывался, искал рыжую макушку и со временем стал волноваться. Он собирался уже вернуться на место, но увидел, как его рыжика ведет какой-то парень. Блондин пробрался через толпу и догнал их. Омега выхватил Чимина и спрятал его за собой. — Похотливое животное... – прошипел Тэхён и нахмурился, смотря на спину альфы убийственным взглядом. Брюнет не понял, кто посмел нарушить его спокойный вечер, плавно перетекающий в жаркую ночь. Он повернулся и хотел уже рассказать этому человеку все то, что он думает, но не стал. Перед ним стоял высокий, красивый блондин с карими глазами и необычной внешностью. В Тэхёне присутствовало буквально все, что нужно альфе для идеала и поэтому тот не сказал ничего. «Какой красивый...», пронеслось в голове Тэ, когда альфа повернулся. Между ними возникла та самая искра, буря, безумие...