Странности Agust D

R
Завершён
419
1
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 31 743 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
419 Нравится 104 Отзывы 178 В сборник

Часть 4

Настройки
      Путь домой выдался не из легких. Чимин ныл пол дороги о том, что влюбился в того альфу и хочет жить только с ним, хотя видел минуту от силы. Потом, омега нес несусветный бред о том, что асфальту больно, когда по нему ходят и предложил постелить свой свитер. Тэхён хотел прибить старшего на месте, но все-таки сдержался и повел его дальше. Остальной путь выдался тихий, но до момента, как рыжеволосого начало тошнить и все, что парень съел и выпил за день, оказалось на траве, около кустов. У Тэ по тихоньку сдавали нервы, но бросать друга он даже не думал. Омега младший вытерпел и привел Чимина домой. Старший был не в состоянии, что-либо делать и поэтому Тэхён снял всю одежду с него, умыл и уложил спать. Еще, на всякий случай, парень поставил рядом с кроватью тазик, если еще будут извержения. Ким укрыл старшего, выключил свет и пошел к себе в комнату. Все время омегу не отпускал образ того самого альфы. Его внешность, его взгляд, его телосложение. Да, именно о таком мечтал омега всю жизнь, но со временем, начал понимать. Чем красивее, идеальнее и богаче альфа, тем хуже у него характер. У Тэ было несколько парней, но у них лишь одно на уме. И это грустно, потому что в свои 24 года, Ким ни разу не любил альфу по-настоящему. Симпатия – да, но любовь... Нет. Он не знает, что такое любовь. Хоть в фильмах и сериалах рассказывается, что это такое, но на деле... Что это? Как это? Что нужно делать? Как себя вести? Что чувствуете человек, когда любит другого? Ответа омега не может найти ни на один вопрос. Успокаивает то, что он не один такой и все еще впереди. Ким заснул с мыслями о любви и о том парне, произнося в голове фразу: «Хочу с ним встретиться еще раз...» У судьбы свои планы на каждого человека и поэтому не всегда желания совпадают с ними.

***

      На счастье Чимина, следующий день оказался тоже выходной. Пак проснулся от дичайшей головной боли. Тело невыносимо ломило, а запах в комнате стоял не из приятных. Чим похныкал и глянул на время. Полдень. От вчерашнего дня осталось лишь воспоминания концерта и всех предыдущих действий. Чимин повернул голову на тумбочку, чтобы взять телефон, но увидел стакан воды и таблетки. Пак выпил их и лег обратно, стараясь сложить вчерашний день, как пазлы. «И что вчера было?.. Помнить бы еще.. Так.. Утром я проснулся, позавтракал, получил подарки от Тэ и.. И ждал концерт. Угу.. Это я помню. Потом сходил на концерт и... Дальше не помню. Совсем не помню...», захныкал Чимин сильнее и укрылся одеялом вместе с головой. Спустя время, в комнату зашел Тэхён и открыл одеяло. Но вместо верхней части Пака, на подушке лежали ноги. Ким открыл одеяло полностью и старший свернулся в комочек от резкого холода. — Вставай, алкашня, – сказал младший и пошел открыть окно, чтобы проветрить комнату. — Тэхён-а... Что вчера было? – хриплым голосом сказал Чимин. — А тебе с какого момента рассказать? – Тэ вернулся и присел рядом с Чимином, который укутался в одеяло, и сел на край кровати. — С момента, как я вышел из стадиона. — Мы пошли в клуб, ты нажрался в свинку, тебя чуть не выебал альфа и я тебя с горем пополам принес домой. — Прости, – тихо сказал Пак и закутался в свой кокон еще больше. — Знаешь, что ты творил? — Не знаю и знать не хочу. — О нет, дорогой... Я расскажу... После того, как мы вышли из клуба, ты начал мне ныть, что любишь того альфу. Просил вернуться и даже угрожал мне. Потом вроде попустило, но это мне показалось. Ты начал жалеть асфальт, потому что ему, видете ли, больно, когда люди по нему ходят. Я увел тебя... Потом, тоже вроде утих. Но... Не долго музыка играла, как говорится... Ты подошел к грузовику и начал говорить: «Я знаю, что это ты, Оптимус Прайм!», – процитировал старшего, блондин и тот спустился на пол. После чего, омега закатился под кровать. — Куда? Я еще не закончил, – Тэ достал Чима и уложил на кровать. — Потом ты начал показывать мне свой завтрак, обед, ужин и так далее... Проще говоря, выблевал в кусты. Дальше мы дошли к дому, я уложил тебя и все. Слава Богу, приключений больше не было, – закончил Тэхён, а Чимину хотелось провалиться куда-нибудь, потому что стыдно. — Прости, ТэТэ... Я больше не буду пить.. Никогда.. – тихо сказал Чимин. — Ага... Сказал Пак Чимин и через пару дней... «Тэхён, идем бухать!» Конечно, Тэхён не откажет, потому что Пак Чимин пойдет сам. И потом обвинит Тэхёна в том, что не досмотрел за старшеньким, – возмущался омега. — Нет. Я не буду.. Честное слово.. — Эх ты... Ладно, приводи себя в порядок, а то перед твоим любимым будет не удобно... — Что?.. Всмысле?.. – Чимин посмотрел на Кима. — У него сегодня... – Тэ замолчал, так как охренел. Омега посмотрел на ничего не понимающего Пака. — Серьезно? То есть.. То есть ты забыл, что у любимого сегодня фан-встреча? — Блять.. Да. Забыл, – Пак закрыл глаза рукой. — Тэ, от меня несет за километр. — Ничего страшного. Почистишь зубы несколько раз и когда пойдешь, пожуй несколько жвачек. Делов то... Если не пройдет, то маску наденешь. А сейчас поднимай зад и иди в ванную, – сказал Тэхён и ушел, а Чимин переваривал в голове все то, что рассказал младший. Когда боль в голове и боль в теле немного отпустила, рыжик пошел в ванную, чтобы умыться, помыться и не пугать никого таким "помятым" видом. Омега помыл голову, умылся, почистил зубы несколько раз и наконец пришел на кухню, где его ждал завтрак. Тэхён успел сделать не просто какие-то бутерброды, а чуть ли не пир за это время, пока омега плескался в ванной и отходил от похмелья.

***

      Чимин стоит около здания, где скоро будет фан-встреча. Волнение бьет в голову, а сердце бешено стучит. Пак взял с собой новый альбом рэпера, чтобы тот расписался в нем и конечно же оделся в самую лучшую одежду, которая только была у омеги в шкафу: обтягивающие джинсы, которые показывали всю прелесть ног и попы, милый свитер, который разбавлял образ своей милотой и любимые, как говорит Пак «счастливые кроссовки». Глаза рыжеволосый подвел, как обычно, черным карандашом и взял любимые, серые линзы. — Главное не грохнуться в обморок от счастья... – сказал себе Чимин, улыбнулся и пошел за фанатами, которые так же, как и Чим, шли к айдолу. С каждым шагом, волнение нарастало и былая уверенность покидала Пака. Конечно, желание оставалось, но страх... Чего именно? Возможно, он боится разочароваться в кумире. Потерять к нему интерес из-за того, что тот как-то не так ответит или того хуже нагрубит. У омеги давно появился этот страх и даже, когда выходит новая песня, он не слушает ее сразу. Именно потому, что боится разочарование. Боиться, что любимый рэпер испортится и из-за этого восприятие Пака тоже. Это сложно объяснить, но Чимин сам не может понять. Может Agust ему нравится просто напросто, как исполнитель, а не как альфа? Он не нравится, как мужчина? Просто красивый, с невероятным голосом и телом айдол? Эти вопросы мучили парня и он не заметил, как пришел в зал, где и проходила встреча. Светловолосый уже сидел за столом и что-то рассказывал фанатам, которые, пока что просто собирались. Никто еще не брал автографы и не подходит к знаменитости. Чимин же прошел чуть ближе к айдолу и смотрел на него. Сейчас от рэпера, который выступал вчера, почти ничего не осталось. Парень, который мило беседует с фанатами. И никто не сказал бы, что вчера этот человек светил голым торсом, зачитывал рэп и просто убивал на повал своей энергетикой. Прошло несколько минут и фанаты по очереди начали подходить к рэперу, брать автограф и некоторые дарили подарочки. У Чимина был свой подарок, который айдол вчера потерял и омега думал, что для него это кольцо важно. Поэтому, когда пришла очередь Чимина, он подошел к кумиру на ватных ногах. Волнение перешло на тело, но омега старался не показывать это. — Привет, – сказал альфа низким голосом и улыбнулся. От него исходил запах парфюма, что предавало харизму и брутальность. Одет парень был в темно-синий пиджак с закатаными рукавами, белую футболку и такие же темно-синие штаны. — Здравствуй, – ответил ему омега, но от волнения говорил тихо. — Как тебя зовут? – рэпер взял альбом с рук Чимина и расписался. — А?.. Я.. Я Пак Чимин, – ответил рыжеволосый и улыбнулся. — Ты поранился? – старший указал на пластырь. — Да. Вчера, когда был у тебя на концерте, – Чим достал с кармана кольцо и протянул светловолосому. — Вот этим, – добавил он и рэпер удивился. — А я искал его... Спасибо и прости, что задел. Не думал, что оно слетит с пальца, – Agust забрал кольцо и протянул руку Чимину. Тот протянул в ответ и ребята сплели пальцы. — Ты самый лучший рэпер в мире, – произнес Чимин показал эгьё. — Спасибо. Я знаю, – хихикнул тот и вскоре, их время истекло. Они попрощались и Пак ушел. «Милый омега...», подумал рэпер, смотря в след рыжику.

***

      Чувства той самой окрыленности сопровождали Чимина с момента, как он вышел из здания. Каждый момент, Пак воспроизводил в голове и улыбнулся. Со стороны, можно было подумать, что он не нормальный. Но люди не знают, что произошло буквально несколько минут назад. Они не знают, что Чимин увиделся со своей мечтой и просто напросто счастлив. Омега зашел в магазин, чтобы купить вкусняшки. Чимин был на своей волне и слушал музыку в наушниках. Он прошел в нужный ему отдел, взял всего побольше и уже собирался идти на кассу, как увидел слишком знакомый силуэт. Пак присмотрелся и чуть дар речи не потерял. Перед ним стоял... Agust?
419 Нравится 104 Отзывы 178 В сборник
Отзывы (1)