***
На счастье Чимина, следующий день оказался тоже выходной. Пак проснулся от дичайшей головной боли. Тело невыносимо ломило, а запах в комнате стоял не из приятных. Чим похныкал и глянул на время. Полдень. От вчерашнего дня осталось лишь воспоминания концерта и всех предыдущих действий. Чимин повернул голову на тумбочку, чтобы взять телефон, но увидел стакан воды и таблетки. Пак выпил их и лег обратно, стараясь сложить вчерашний день, как пазлы. «И что вчера было?.. Помнить бы еще.. Так.. Утром я проснулся, позавтракал, получил подарки от Тэ и.. И ждал концерт. Угу.. Это я помню. Потом сходил на концерт и... Дальше не помню. Совсем не помню...», захныкал Чимин сильнее и укрылся одеялом вместе с головой. Спустя время, в комнату зашел Тэхён и открыл одеяло. Но вместо верхней части Пака, на подушке лежали ноги. Ким открыл одеяло полностью и старший свернулся в комочек от резкого холода. — Вставай, алкашня, – сказал младший и пошел открыть окно, чтобы проветрить комнату. — Тэхён-а... Что вчера было? – хриплым голосом сказал Чимин. — А тебе с какого момента рассказать? – Тэ вернулся и присел рядом с Чимином, который укутался в одеяло, и сел на край кровати. — С момента, как я вышел из стадиона. — Мы пошли в клуб, ты нажрался в свинку, тебя чуть не выебал альфа и я тебя с горем пополам принес домой. — Прости, – тихо сказал Пак и закутался в свой кокон еще больше. — Знаешь, что ты творил? — Не знаю и знать не хочу. — О нет, дорогой... Я расскажу... После того, как мы вышли из клуба, ты начал мне ныть, что любишь того альфу. Просил вернуться и даже угрожал мне. Потом вроде попустило, но это мне показалось. Ты начал жалеть асфальт, потому что ему, видете ли, больно, когда люди по нему ходят. Я увел тебя... Потом, тоже вроде утих. Но... Не долго музыка играла, как говорится... Ты подошел к грузовику и начал говорить: «Я знаю, что это ты, Оптимус Прайм!», – процитировал старшего, блондин и тот спустился на пол. После чего, омега закатился под кровать. — Куда? Я еще не закончил, – Тэ достал Чима и уложил на кровать. — Потом ты начал показывать мне свой завтрак, обед, ужин и так далее... Проще говоря, выблевал в кусты. Дальше мы дошли к дому, я уложил тебя и все. Слава Богу, приключений больше не было, – закончил Тэхён, а Чимину хотелось провалиться куда-нибудь, потому что стыдно. — Прости, ТэТэ... Я больше не буду пить.. Никогда.. – тихо сказал Чимин. — Ага... Сказал Пак Чимин и через пару дней... «Тэхён, идем бухать!» Конечно, Тэхён не откажет, потому что Пак Чимин пойдет сам. И потом обвинит Тэхёна в том, что не досмотрел за старшеньким, – возмущался омега. — Нет. Я не буду.. Честное слово.. — Эх ты... Ладно, приводи себя в порядок, а то перед твоим любимым будет не удобно... — Что?.. Всмысле?.. – Чимин посмотрел на Кима. — У него сегодня... – Тэ замолчал, так как охренел. Омега посмотрел на ничего не понимающего Пака. — Серьезно? То есть.. То есть ты забыл, что у любимого сегодня фан-встреча? — Блять.. Да. Забыл, – Пак закрыл глаза рукой. — Тэ, от меня несет за километр. — Ничего страшного. Почистишь зубы несколько раз и когда пойдешь, пожуй несколько жвачек. Делов то... Если не пройдет, то маску наденешь. А сейчас поднимай зад и иди в ванную, – сказал Тэхён и ушел, а Чимин переваривал в голове все то, что рассказал младший. Когда боль в голове и боль в теле немного отпустила, рыжик пошел в ванную, чтобы умыться, помыться и не пугать никого таким "помятым" видом. Омега помыл голову, умылся, почистил зубы несколько раз и наконец пришел на кухню, где его ждал завтрак. Тэхён успел сделать не просто какие-то бутерброды, а чуть ли не пир за это время, пока омега плескался в ванной и отходил от похмелья.***
Чимин стоит около здания, где скоро будет фан-встреча. Волнение бьет в голову, а сердце бешено стучит. Пак взял с собой новый альбом рэпера, чтобы тот расписался в нем и конечно же оделся в самую лучшую одежду, которая только была у омеги в шкафу: обтягивающие джинсы, которые показывали всю прелесть ног и попы, милый свитер, который разбавлял образ своей милотой и любимые, как говорит Пак «счастливые кроссовки». Глаза рыжеволосый подвел, как обычно, черным карандашом и взял любимые, серые линзы. — Главное не грохнуться в обморок от счастья... – сказал себе Чимин, улыбнулся и пошел за фанатами, которые так же, как и Чим, шли к айдолу. С каждым шагом, волнение нарастало и былая уверенность покидала Пака. Конечно, желание оставалось, но страх... Чего именно? Возможно, он боится разочароваться в кумире. Потерять к нему интерес из-за того, что тот как-то не так ответит или того хуже нагрубит. У омеги давно появился этот страх и даже, когда выходит новая песня, он не слушает ее сразу. Именно потому, что боится разочарование. Боиться, что любимый рэпер испортится и из-за этого восприятие Пака тоже. Это сложно объяснить, но Чимин сам не может понять. Может Agust ему нравится просто напросто, как исполнитель, а не как альфа? Он не нравится, как мужчина? Просто красивый, с невероятным голосом и телом айдол? Эти вопросы мучили парня и он не заметил, как пришел в зал, где и проходила встреча. Светловолосый уже сидел за столом и что-то рассказывал фанатам, которые, пока что просто собирались. Никто еще не брал автографы и не подходит к знаменитости. Чимин же прошел чуть ближе к айдолу и смотрел на него. Сейчас от рэпера, который выступал вчера, почти ничего не осталось. Парень, который мило беседует с фанатами. И никто не сказал бы, что вчера этот человек светил голым торсом, зачитывал рэп и просто убивал на повал своей энергетикой. Прошло несколько минут и фанаты по очереди начали подходить к рэперу, брать автограф и некоторые дарили подарочки. У Чимина был свой подарок, который айдол вчера потерял и омега думал, что для него это кольцо важно. Поэтому, когда пришла очередь Чимина, он подошел к кумиру на ватных ногах. Волнение перешло на тело, но омега старался не показывать это. — Привет, – сказал альфа низким голосом и улыбнулся. От него исходил запах парфюма, что предавало харизму и брутальность. Одет парень был в темно-синий пиджак с закатаными рукавами, белую футболку и такие же темно-синие штаны. — Здравствуй, – ответил ему омега, но от волнения говорил тихо. — Как тебя зовут? – рэпер взял альбом с рук Чимина и расписался. — А?.. Я.. Я Пак Чимин, – ответил рыжеволосый и улыбнулся. — Ты поранился? – старший указал на пластырь. — Да. Вчера, когда был у тебя на концерте, – Чим достал с кармана кольцо и протянул светловолосому. — Вот этим, – добавил он и рэпер удивился. — А я искал его... Спасибо и прости, что задел. Не думал, что оно слетит с пальца, – Agust забрал кольцо и протянул руку Чимину. Тот протянул в ответ и ребята сплели пальцы. — Ты самый лучший рэпер в мире, – произнес Чимин показал эгьё. — Спасибо. Я знаю, – хихикнул тот и вскоре, их время истекло. Они попрощались и Пак ушел. «Милый омега...», подумал рэпер, смотря в след рыжику.***
Чувства той самой окрыленности сопровождали Чимина с момента, как он вышел из здания. Каждый момент, Пак воспроизводил в голове и улыбнулся. Со стороны, можно было подумать, что он не нормальный. Но люди не знают, что произошло буквально несколько минут назад. Они не знают, что Чимин увиделся со своей мечтой и просто напросто счастлив. Омега зашел в магазин, чтобы купить вкусняшки. Чимин был на своей волне и слушал музыку в наушниках. Он прошел в нужный ему отдел, взял всего побольше и уже собирался идти на кассу, как увидел слишком знакомый силуэт. Пак присмотрелся и чуть дар речи не потерял. Перед ним стоял... Agust?