***
Чонгук – альфа, 26 лет. Он был обычный мальчишка, из солидной семьи, который попал в детский дом в 10 лет. Его родители и младшая сестра погибли при пожаре и Чон выжил лишь благодаря тому, что судьба решила так. Конечно, это самое ужасное и альфа старается не вспоминать об этом. Через год, он сбежал и идти было попросту некуда. Брюнет готов был просто жить на улице, но не в том аду под названием «детдом». Воспитатели были ужасные, дети жестокие и жить в таких условиях просто нереально. Либо такой, как они, либо ты труп. Закон природы, которому Гук не хотел подчиняться. Чонгук долго ходил по городу, плакал и не знал, что ему делать. Куда может податься мальчик, которому 10 лет? Никуда... Он ребенок, слова которого воспринимают, как пустой звук. Несколько дней и ночей парень выживал и думал, что умрет вот так глупо и бессмысленно. И в какой-то день, одна добрая женщина забрала мальчика домой. По началу, он не доверял никому и сидел в углу комнаты, которую ему любезно предоставили. А спустя время, альфа адаптировался и стал проявлять признаки жизни. Он начал постепенно разговаривать с членами своей новой семьи, подружился с одногодками и когда взрослые оформили документы, Чонгук стал для них сыном, а те люди – родителями. Хоть и приёмные. Сейчас, Чонгук занимает должность директора компании приёмного отца и ведет не самый лучший образ жизни. Но его все устраивает и брюнет не жалуется ни на что.***
«Что со мной происходит? Он же просто омега, которых на Земле пруд пруди... Почему рядом с ним, мое сердце бъется быстрее? Почему глядя на него, я забываю, как дышать? Я заболел?..», думал Чон, пока шел к тому самому месту. Для брюнета, омеги всегда казались лишь куклами, с которыми можно лишь играть. Поиграл, надоело – выбросил. А что еще ему с ними делать? Никаких чувств, кроме отвращения, альфа не испытывал. Почему? Потому что каждая омежка, не в зависимости от пола, велась на деньги и внешность Чонгука. Брутальный, харизматичный, богатый принц на черной ламборджини. Хм... Как принц на белом коне, который может оживить сказку. Но... Кто сказал, что такая сказка закончится счастливо, как в оригинале? Никто гарантии не давал, а тем более не обещал. Только почему-то сознание альфы дало сбой, когда тот впервые встретил Тэхёна. Не судьба ли это?***
Чонгук остановился и стал за спину Тэхёна. Парень обнял его за талию и положил голову омеге на плечо. Им открылся вид на город, который был словно на ладони. Красивый мегаполис, сияющий огнями. В ночной тьме это смотрелось очень круто. А в глазах восхищенного Тэхёна, отражались мерцающие огоньки. Омега не мог сказать ни слова, потому что был заворожен от такого зрелища. На том месте, где стояли ребята, дул прохладный ветер. Ким замерз, но не сказал ни слова Чонгуку. Зачем портить такой замечательный вечер? Тэ промолчал, но тело его выдавало и омега дрожал. Альфа сразу заметил и почувствовал, что Тэхён замерз. Парень снял с себя шапку и надел ее на младшего. — Если ты замерз, нужно это сказать, Тэ, – Чонгук повернул Кима к себе лицом и прижал крепче. — Чонгук-а... Давай купим какао и согреемся? – предложил блондин, а Чонгук был только "за" сходить в кафе, так как сам уже начал замерзать. Через полчаса парочка уже сидела в милом и уютном кафе. Стоял запах свежей выпечки и ароматного кофе, что предавало домашнюю атмосферу. Тэхён взял себе какао и круассан, а Чонгук кофе и пироженку, потому что тоже был голоден. — Чон-а... У тебя есть братья или сестры? – спросил Ким, а этот вопрос застал Гука врасплох. Парень заметно поник и улыбка сменилась грустью. — Нет.. Уже у меня никого нет.. Была младшая сестренка, которой и года не было. Но... Не важно, в общем. Я.. Я не хочу об этом говорить, – сказал альфа и поднял голову, встречаясь взглядом с блондином. — Прости... Я не знал.. Я бы не говорил и.. Сочувствую... – опустил голову Тэ. — У меня есть два старших брата, но они не признают меня. Как и остальные родственники... У меня есть только Чимин и он заменяет мне маму, папу, братьев, друзей и всех на свете.. – Ким ощутил на своей руке прикосновения и поднял голову. Чонгук взял руку Тэ в свою и поглаживал. — У тебя, помимо Чимина, появился Юнги и я. Мы вас не бросим и будем друзьями. Хоть мы не так долго знакомы, но могу сказать точно... Люди прошедшие какую-то боль и нелегкий путь, не бросят таких же в беде. Я прошел через боль, Юнги прошел через боль... Ты прошел так же через боль и возможно Чимин так же испытал что-то, что принесло боль и страдания. Нас объединяет это, – Чон сам не понял, как начал говорить такие вещи. Видимо... Это говорил не мозг, а сердце парня. Крутой мачо порой бывает чувствительней любой омеги и это неоспоримый факт. Альфа не робот и имеет право на то, чтобы показать свои истинные чувства. Это не будет считаться слабостью, а наоборот. Чонгук показал, какой может быть. Он не черствый мажор, которому все позволено. Он не тот, за которого себя выдает и именно это делает его человеком. Парочка еще долго общалась, а потом снова пошли гулять, но уже взяв с собой по стаканчику горячего напитка. С каждым часом, людей становилось меньше, машины прекратили сотрясать воздух, а свет в домах начал гаснуть. Настала та самая тишина, которую днем не услышать. Не то, чтобы днем кричат люди и создают шум. Нет... Просто днем слышен другой шум, если даже живешь далеко от центра города. А ночью... Наступает тишина и можно глубоко погрузиться в свои мысли, разложить все по полочкам и разобраться в себе. Звезды и Луна помогут в этом и укажут правильный путь.***
Рассвет настал так же незаметно, как и прошла ночь. Чонгук сидел на лавочке, обнимая Тэхёна и они находились на том месте, куда пришли изначально. Тэ очень хотел встретить рассвет, поэтому они не разошлись ночью по домам. Солнце начало потихоньку показываться из-за горизонта и пробуждать город от спячки. Еле теплые лучи начали окутывать город, а небо окрасилось в розовые и красные цвета. Это выглядело очень красиво. Природа и без человека умеет создавать по истине невероятную красоту. Чон вместе с Кимом встретили рассвет и старший проводил омегу домой. Парни еще разговаривали под подъездом, пока не начали выходить люди, которые шли на работу. Настало утро и как только парочка попрощалась, блондин поднялся домой. Ему было все-равно, что сегодня на учебу. Мысли омеги были полностью забиты альфой и улыбка не сползала с лица ровно до того момента, как Тэ заснул сладким сном.