***
Учебный день прошёл на удивление быстро и не тянулся, как жвачка. Чимин стоял на улице и ждал друга, чтобы пойти домой вместе. Пак копался в телефоне, время от времени поднимая голову, чтобы проверить, есть ли на горизонте блондин. «Да где его кролики носят?..», возмутился Чим и собирался уже идти на поиски. Только рыжик развернулся, напротив него стоял какой-то высокий парень, ожидая кого-то. Брюнет, в черной, кожаной куртке, такой же футболке и штанах. Из аксессуаров: черная шапка, маска и круглые очки. Стильный молодой человек, да и ещё, судя по всему, альфа. «Где-то я его уже видел...», пронеслась мысль в голове у Чимина. Он, на свой страх и риск, подошел к парню. — Эм... Извините.. – робко начал Пак и второй повернулся. — Мы с вами нигде не виделись? Просто я никак вспомнить не могу.. – продолжил омега, а альфа оценивающе посмотрел на младшего с головы до ног. — Я с такими гномами не вожусь. Иди, куда шел, малыш... – усмехнулся парень и стал в исходное положение. — Кажется, я вспомнил... Ты меня чуть не выебал.. В клубе, – сказал Пак и альфа еще раз глянул на него. — Я? Тебя? Слишком высокая самооценка, малыш. Ты вообще знаешь, кто я? – с такой же усмешкой спросил альфа. — Судя по всему наглый извращенец, который затаскивает омег в постель, играется с ними и на следующие утро выбрасывает, как вещь. Я угадал? — Что ты себе позволяешь, гном недоросток? – парень стал закипать. — Эй, успокойся, кипяточек, – сказал спокойный голос сбоку. Это был Юнги и на счастье, Чимин не пострадал от альфы. Мятноволосый положил руку на плечо друга и тот глянул на него. — Привет, Юнги хён, – улыбнулся Пак. — Привет. Прости за Гука, он вспыльчивый. Кстати, знакомьтесь... Чимин, это мой лучший и единственный друг – Чон Чонгук. Гук, знакомься, это мой знакомый – Пак Чимин. Я вижу, вы не очень сдружились... – сказал Мин и улыбнулся. Сейчас, старший был какой-то другой. Он добрый, приветливый и дружелюбный. Не такой, как был вчера вечером, когда Чимин впервые встретился с ним. — Он какой-то странный... Говорит, что я его хотел выебать. Совсем глупый какой-то.. – фыркнул Чонгук, а Юн перевел взгляд на Чимина. — Не обращай внимание. Просто несколько дней назад ему не дала какая-то омежка трахнуть «заебенную омегу», – процитировал Юнги друга. — Вот и бесится, – посмеялся над младшим Мин и Чимин улыбнулся в ответ. — Вот он... – сказал Чонгук и посмотрел в сторону блондина, которого ждал Пак. — Это он сорвал мне жаркую ночь. — Тэхён? – спросил Чимин и остановил Чонгука, который собирался пойти к Киму. — Это мой друг. А тот омега был я. Поэтому... Не трогай его, пожалуйста.. – попросил Пак и на его удивление, Чон остановился. Ким подошел к компании и поздоровался с ними. — Тэ.. В общем... Это Чонгук, – Пак указал на него. — Тот самый альфа, который хотел со мной.. Так сказать.. Развлечься. А это Юнги, – рыжеволосый указал на Мина. — Тот, кто спас меня от изнасилования вчера. Нет, он не Agust, – улыбнулся Чимин и подошел к Тэ. — А это – мой лучший друг Ким Тэхён, – наконец закончил Чимин и улыбнулся. Тэ посмотрел на ребят и тоже улыбнулся своей неповторимой улыбкой. — Пойдемте к нам? Чай попьем, познакомимся, – предложил Ким. Он смотрел на Чона, изучая его. Омеге казалось, что он тает от Гука, как сахар в чае. Кожаная куртка действовала, как возбудитель для Кима, особенно, когда в ней Чонгук. Хоть младший видел брюнета второй раз, это не значило, что Ким не мог влюбиться. Скорее наоборот, он влюбился, как школьница в старшеклассника. — Идем. Не против познакомиться с таким красивым омегой, – сказал Чонгук, приобнял Тэ за талию и пошел по аллее на выход из территории института. Сердце омеги, казалось, выпрыгнет из груди, весело помахает рукой и скроется из вида. Чимин переглянулся с Юнги, улыбнулся и эти двое пошли за друзьями. — Он ловилас, так что... Передай Тэхёну, чтобы он сильно не верил Гуку, – произнес Юнги. — Я хоть и его друг, но... То, что он делает с омегами.. Мне ужасно не нравится. Конечно, трахаться хотят все альфы без исключения, но... Не со всеми подряд же... — Да, ты прав. Спасибо, я передам Тэ. — Я брат-близнец Agusta, – неожиданно для себя и Чимина сказал Мин. — Я так и знал. Вы общаетесь? — Могу больше сказать... Живем вместе. Только это слишком громко сказано.. Он айдол и дома практически не бывает. То съемки клипа, то концерты.. Хуже всего, когда он в турах, – Юнги заметно поник. Чимин обнял альфу за руку, хотя ожидал, что его отвергнут. Мин ничего не сделал, потому что задумался о родном ему человеке.***
Для него брат всегда был неотъемлемой частью жизни... Но это было до 18 лет, пока тот не прошел прослушивание в компании. Потом, Чонки, такое настоящее имя Agusta, начал появляться дома реже. Из-за тренировок, парню приходилось ночевать в зале и оттачивать навыки. Период трейни, казался ужасным, но вкус победы... Неповторимый. Страдания того стояли и Чонки дебютировал всего через год в группе. После этого, жизнь пошла на взлет. Рэп айдола становился все лучше и лучше, а люди ехали из других городов, чтобы увидеть рэпера в живую. Юнги переживал за брата, хотел переубедить его, но увидел, как тот счастлив, находясь на сцене. Мин решил помочь ему и писать песни, создавать музыку. Чонки умел сам, но от помощи родного человека не отказался. Порой, когда было время, они вдвоем, ночами на пролет писали треки и сводили биты. Братья дружили и дружат до сих пор, хотя времени на общения нет совсем.***
Ребята пришли очень скоро и зашли в квартиру. Чимин с Тэ быстро переоделись и пошли на кухню к гостям. Пак хотел сказать Киму, но решил, что сделает это потом, когда альфы уйдут. Атмосфера, которая царила в квартире, была уютная. Всем комфортно, хорошо и главное - весело. Тэ с Чимом в своем репертуаре и не сдерживали себя настоящих. А зачем? Для чего прикидываться кем-то? Вот и парни не знали. Поэтому веселились и смеялись, заражая смехом альф, которым омеги очень понравились. Веселые, прикольные, милые и симпатичные. Когда пришел вечер, ребята собирались скоро уходить. Юнги встал из-за стола, взял Чимина и вышел с ним в гостиную. — Слушай... Я ошибся в тебе. Ты не глупый омега, который сохнет по моему брату. Вернее... Ты по нему сохнешь, но воспринимаешь меня, как другую личность. Так ведь? — Да. Быть похожим внешне, не значит быть похожим внутренне, – ответил Чимин и присел на диван, а старший присел рядом. — Хочешь сходить на его концерт? Он будет через месяц. У меня есть 5 билетов в вип-зону. — Ого... Так много? Зачем? — Брат отдал. Сказал, чтобы я раздал друзьям. Но у меня из друзей только Чонгук, который любит рок. Поэтому предлагаю тебе. Если хочешь, можешь своих друзей взять, – улыбнулся альфа. — Не плохая идея. Я "за". Но у меня только Тэхён... А можно я своего младшего брата возьму? — В таком случае я заставлю Чонгука и ещё один билет твоему брату. — Договорились. Спасибо тебе огромное... Что я должен? — Ничего,– сказал Юн, а потом глянул на омегу. — А хотя?... – альфа задумался, из-за чего омега напрягся. — Прогулка. — Свидание? — Прогулка, – усмехнулся Юнги, а Чим покраснел. «Он такой невероятный...», пронеслось в голове у Чимина и он засмущался. Омега встал и чтобы не создавая неловкость, повел альфу к Чону и Тэ. Парни мило общались и казалось, что они уже встречаются. Гук рассказывал что-то Тэхёну, а тот увлечённо слушал его и улыбался. — О, Чимин-и... – сказал Тэ, когда увидел друга. — Мы с Гукки пойдем погуляем по ночному городу. Ты не против, хён? — Вообще-то... Против. — Хён... Пожалуйста. Все будет хорошо и я вернусь в целости и сохранности. — Чонгук... – Чимин посмотрел на Гука и взглядом показал на выход. — Можно тебя на минуту? – Пак зашел за угол кухни и Чонгук пришел следом. — Что? Боишься, что использую его? – спросил Гук, сунув руки в карманы. — Да. Поэтому прошу тебя. Не делай этого, как бы он не просил. Да, именно он. Потому что я уже вытаскивал Тэ из подобных ситуаций. Ты не первый альфа, с которым он ходит гулять. Но постель... Для него это еще не доступно. Пожалуйста, не делай с ним ничего. Пусть время пройдет и он поймет, симпатия это или что-то больше. Да и ты может найдешь свою любовь. Он ранимый... – закончил Пак и Чонгук заметно поменялся в лице. Он стал серьезный и воспринимал слова омеги не как пустой звук. — Хорошо, Чимин. Только пообещай и ты мне одну вещь. Даже не вздумай использовать Юнги, как замену Agust D. Не делай ему больно. Он и так натерпелся. И ещё... Не смей использовать Юнги, как путь к его брату. Иначе будешь иметь дело со мной, – альфа прижал Чимина к стене, а тот кивнул, эмоциями не показывая страх. Гук убийственно смотрел в глаза омеги и слегка ухмылялся, пока не услышал шаги. — Вы слишком долго общаетесь, – ревниво сказал Тэ, а Чонгук обнял блондина за талию. — Не ревнуй, крошка. Идем гулять, – сказал Гук и Ким побежал переодеться. Чимин кинул взгляд на Чона и пошел на кухню.