Трансформеры приключения.

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 053 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Странности

Настройки
После того случая с червем прошло около два месяца. Орикс был как на иголках, все очень беспокоились за него, но не стали его трогать, хотя терпение Кейт лопнуло. - Орикс, прекрати это!- выкрикнула она. - Что?- спросил он, и пожалел об этом. - Я про твою пораною, они уже всех пугает.- сказала Кейт, сурова. - Я просто волнуюсь. Я досихпор не нашёл того червя, и мне это не нравится.- сказал он, и это разозлило Кейт. - Да не было ни кого! Тебе это померещилось, прекрати всех из-за этого мучить!- сердито высказалась Кейт. - "Она такая милая когда сердиться."- мысленно добавил Орикс. Он уже очень давно знает, что к Кейт у него особые отношения, ведь они уж самых пеленок знакомы и дружили столько же, только Кейт не понимала, что Орикс хочет намного больше чем дружба. - Кейт, дала дно тебе, прекрати...- Орикс хотел договорить, но его остановила не довольная Кейт. - Зеленеть так.- шутканул Орикс, и Кейт разозлилась. - Когда ты прекратишь, шутить на органическую тему!?- возмущено спросила она. - Никогда.- с улыбкой ответил Орикс, а Кейт лишь глубоко вздохнула. - Да, не любишь ты меняться.- сказала Кейт. - "Да... Не люблю."- мысленно ответил Орикс, понимая что просто боится меняться. - Ладно... Только прекрати всю эту пораною, хорошо?- спросила Кейт. - Конечно.- ответил он, но скрестил пальцы за спиной.- Вот и славно.- Кейт сильно зевнула. - Думаю, тебе стоить идти, и поспать.- сказал Орикс, сонной подруге. - Ддддда, думаю мне стоит пойти и выспаться.- сказала она, уходя к дому на колесах.- Доброго оффлайна.- сказала Кейт, заходя внуторь. - Доброй ночи.- сказал Орикс, и Кейт зашла внуторь. Когда она вошла внутрь, то Орикс тудже помрачнел, и развернулся пошёл в сторону леса. Когда он пришёл на место, то поднял огромный камень, а под ним находится люк. Орикс открыл его, и спустился вниз. Он оказался вместе словно в старом бункере, включив реактор, он подошёл к стене где были фотографии, на них были люди, а рядом с ними тени, которые... Смотрели на них!!! Да. У теней были словно глаза, смотревшие на людей, которыми они обладали, а на других картинках были хулиганы, и воришки у которых они тоже были, но намного чаще. - Тут есть связь, но какая? Словно они живые, но только у тех кто...- да Орикса дошло, в чём здесь связь. Подойдя к другому столу, которому кажется за сто лет, он достал книжку, и начал там что-то писать. Он намеренно писал так, что его почерк может понять только он сам, но одну строчку разобрать каждый сможет. - "Теневые черви, приходят к тем, у кого грехов намного больше чем у других. Может они питаются, ненавистью или чем-то в этом роде, не знаю точно, но уверен я близок к разгадке. Я чувствую, что что-то грядет не хорошо, а это плохой знак, но я верю что я скоро разгадаю эту загадку, и..."- дальше просто не понятный почерк, который не каждый раз берет. Но не только Орикс находился в этой комнате, тот самый черв наблюдал всё это время за ним, и ужаснулся поняв что он уже близок к разгадке, как не кто другой. Он телепортировался прямо к королевы. Приняв гуманоидную форму, он начал говорить. - Моя королева, всё не так просто как мы думали. Он почти понял что мы задумали, и боюсь что скоро он обовсем узнает.- сказал он, с обеспокоенным лицом. Королева прижала палец к подбородку и стала думать, и кажется она придумала что. - Не сможет, если будет психически сломан.- сказала она, с наслаждением.- Чего он боится?- спросила она, с интересом. - Он боится, потерять "Искателей" и будущего. А так ничего, вы что задумали.- спросил он, и увидел как королева издала смешок. - Да. Сделаем так, чтобы он не был в состоянии, чтобы что-либо делать, и начнём, с самого простого. Раленист!- позвола королева, через несколько секунд, рядом с парнем оказалась девушка полностью черного цвета а её глаза не имели никакой жизни. - Да, моя королева.- сказала она, поклонившись. - Мне нужно, чтобы ты внедрилась сны, одного трансформера спарклинга, и попыталась сломить его, его же кошмарами. Ты меня понела?- спросила она. - Да моя королева, я вас не подведу.- сказала она.- И кто, моя цель?- спросила Реленист. Королева не ответила, а протянула руку и появился шар, на котором показывалось как Орикс продолжал думать, над данной загадкой. - Этот юнглинг слишком много узнал, ты должна сломить его дух, ясно?- спросила она. - Да. Но... Вы считаете, что он может принести вам вред?- спросила Реленист. Королева поднялась с трона, и повернулась к фреске. - Уж поверь, его не стоит даоценивать. Так что иди, и докладывай мне, всё что с ним происходит. Всё ясно?- теперь точно, спросила королева. - Да королева.- сказала она, показав жест и телепортировалась. - А ты, проследи за остальными.- сказал она. - Да, моя королева.- сказал он, и тоже телепортировался. А королева теперь остается лишь ждать, когда её план исполнится в действие. Только она не знала, что Орикс не так прост как кажется.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник