Трансформеры приключения.

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 053 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Страх будущего

Настройки
Прошло немного времени, когда Орикс поговорил с Кейт: он постоянно крутил в голове эту мысль. Может, это действительно было его воображение, и ничего не было? От этих вопросов он не мог заснуть, но он всё же ушёл в оффлайн... Зря. Орикс находился в какой-то комнате: она была вся в трещинах и царапинах. Он непонимал где он. Он пытается кого-нибудь позвать, но никто не отвечает. Он в панике смотреть по сторонам, пытаясь найти хоть что-нибудь, но ничего нет. Тут он услышал как кто-то идёт к ниму, он поворачивается и видет Кейт. - Кейт! Где все? Где мы? И почему ты...- Орикс расспрашивал Кейт, но та с мрачным видом смотрела на него, с холодным взглядом и начала говорить. - Это, твоя вина!- сказал она. - Чт.?- хотел спросить, но его тудже перебили. - Ты стал причиной распада Искателей. Ты стал тем, из-за кого мы все стали монстрами.- сказала Кейт, подходя ближе. - К-Кейт, я не понимаю.- сказал он, полным непониманием. - О! Ты не помнишь, ну конечно! Ну признай Орикс... Было приятно меня убивать.- с ноткой веселье, сказала Кейт. - ...У-убивать?- с ужасом спросил Орикс. - Ну, признай тебе доставляло удовольствие решать меня жизни... И других.- сказала Кейт, с наслаждением. Орикс упал на колени, и схватился за шлем. Но тут он резко замирает и нахмурился. - Это не так.- сказал он. - Что?- спросила с непониманием Кейт. - Это не так!- выкрикнул он, смотря Кейт в глаза. - Нет, это так. Ты нас предал.- сказала Кейт. - Нет, если Искатели распались. Но всегда; я буду ими и никогда не перестану быть. Даже если они изменяться.- сказал Орикс, поднимаясь с колен. - Да, мы изменились, и ты тоже изменишся.- сказала Кейт. - Я никогда, не изменюсь! Если мне придётся пройти через ужасные муки, я готов! Если придется умерать, я готов! Если придется, быть выше бога, я готов.- сказал Орикс выпрямившись. Кейт с шоком смотрела на него. Вдруг пол под ними начал трескаться, и они упали в глубокую бездну. ... Орикс открыл окуляр, и резко поднялся. Он не видел пространство вокруг себя. Когда окуляры нормализовалось то Орикс понял что сидит на своей кровати. Он глубоко провентилировал, и понял что сегодня больше не уснет. Спустя пару часов. Орикс сидел на стуле, и с глубокой усталостью смотрел в никуда. Вся команда видела что ему плохо, но не стала спрашивать об этом. Искателей тоже не было рядом: Глея пошла готовить вместе с Вонхувером, Сайтрана и Вия тренировались в скорости, а Кейт была на тренировке в реби. Орикс почувствовал волнение, всё происходит как во сне, но он старался отогнать, эти мысли и он больше начал сосредотачиваться на том черве которого видел. - "Я найду его. Чего бы это не стояло. Клянусь."- решительно подумал Орикс. Реленист в шоке смотрела на мальчишку и поняла что он стал только решительнее. Она телепортировался прямо к королевы. - Моя королева, он стал только сильнее, его ничто не остановит.- сказал Реленист. - Значит, мы должны сломить его. Начать действие.- сказал она, показывая жестом. - Да, моя королева.- сказала она, и убежала к выходу. Королева глубоко задумалась, и усмехнулась. - Значит, ты хочешь жестко. Но ничего, и не таких ломала.- сказала она, и с улыбкой на лице, подумала о том что будет дальше. - Дорис!- позвала она, к ней прибежала не большая женщина а халате. - Д-да, королева. Чем обязана?- спросила Дорис. - Начинай план "Временные трещины" без замедления.- сказала она. - К-к-как скажите, м-моя королева.- сказала она, и убежала. Королева прижала кулак к щеке и смотрела в никуда. - Даркнет! Немезис!- позвала она, и через секунду появилось два силуэта. - Да.- ответили они. - Приступайте к работе.- сказал она. Те оскалились но выполняют её поручение, не хотя. Королева делает шаг к новому правлению. Но она не знает что это будет не так просто.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник