Трансформеры приключения.

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 053 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Игра началась.

Настройки
На свалке был, как всегда тёплый денег. Было тихо и спокойно... И это было странно. Орикс сидит, совершенно один, за столом. Его друзья, разбежались кто по своим делам, и это ему не нравилось. Ведь Искатели самого детства вместе, а тут вот так. Но было ещё одна странность, команда тоже стала относиться к Ориксу, холодно. Он не знает почему, но от этого ему становилось хуже. И в один день, стал раковым. Сегодня на свалке было как всегда спокойно. Но тут все услышали громкий визг, и крики радости. - Меня взяли! Меня взяли!- прыгала Кейт. - Куда?- спросил Орикс. - В команду Краун-сити. Завтрашнего дня, перееду туда.- вопила Кейт. Все были рады за неё, как автоботы, как и люди, кроме Орикса, который помрачнел. - А... Ты уверена? Не думаю, что твои родители тебе позволят.- Орикс пытался сказать, не прямо. - Я не против.- сказал Рассел. - Дала дно тебе Орикс! Словно, ты не хочешь чтобы я уезжала?- с усмешкой спросила Кейт, но она не понимала что это действительно правда. - Просто... А как же семья, я, Искатели.- сказал Орикс, и все его друзья слегка нахмурились. - Как раз, насчёт этого. Ну... Понимаешь.- начала Сайтрана. - Мы хотим уйти.- сказала Глея. - Глея! Зачем так резко!?- выкрикнула Сайтрана. - Уйти.- неверя сказал Орикс. - Да... Понимаешь, мы хотим начать с чего-нибудь нового. А не вечной забавой. Понимаешь?- пыталась объяснить Кейт, а Орикс с мрачным видом смотрел в пол, но натянул улыбку. - Конечно! Я всё понимаю! Не волнуйтесь, у меня есть опи и дани, и остальные.- сказал Орикс, и увидел нахмуриные лицы.- Что тот не так?- спросил Орикс. - Орикс... Нам тоже нужно уехать, и на долго, примерно на восемь месяцов.- сказал Оптимус, и Орикс полностью поник. - Не волнуйся малыш, с тобой будет Денни Рассел и Фиксит.- пытался подбодрить Сайцвайп. - А зачем мне расстраиваться, каждый может идти своей дорогой.- сказал Орикс. - Вот и здорово.- сказала Кейт. Все потом разошлись, кто куда. А Орикс пошёл к Оптимусу и Бамблби. - Эм... Можно вас?- спросил Орикс. - Конечно.- сказал Бамблби. - Вам порой не кажется, что всё меняется но вы не хотите этого?- спросил Орикс, и увидел как они помрачнели.- Я имею виду, вы бы не хотели...- но ему не дали закончить. - Орикс, ты должен принять всё как есть, и не стоит лезть в это.- сказал Оптимус. - Но...- хотел сказать он. - Довольно!- выкрикнули они. А Орикс даже от этого упал, затем Оптимус и Бамблби пришли в себя. - Орикс! Прости, мы не знаем, что но нас нашло.- сказал Бамблби, поднимая сына. - Ничего, я понимаю... Я пожалуй пойду.- сказал Орикс, и поспешно ушёл, при этом задумавшись над данной ситуации, и ему это не нравится... На свалке нависла гробовая тишина. Ведь на ней ни кого нет. Автоботы ушли три дня назад, а Кейт два дня, другие дети, тоже пошли на Кибертрон, а Орикс остался, не смотря на то что его уговаривали. Денни Рассел Тоже уехали, вместе с Фикситом куда-то, так что Орикс остался в полном одиночестве, но решил вернуться в свою "лабораторию". Оставив записку, о том что ушёл на долго, отправился туда. Он шёл сквозь лес, и про себя пел. Вдруг он услышал как что-то шевельнулось в кустах. Он подумал что это наверное белка. Но потом он услышал рычание. Он направился к кустам, и из них вышли волки: большого размера, с огромными зубами, и один огромный факкт, они полностью черного цвета. Орикс судорожно искал место, куда можно бежать, но понял что его окружили, они тудже направился на него, и стали кусать, он конечно закричал от ужасной боли, но пытался сопротивляться. Но силы стали его покидать, и он потерял сознание. ... Проснулся он в каком-то помещение. Он чувствовал как сильно тяжело стала поднимать голову. Но когда более или менее он пришёл в себя, то понял что сестра котором он находится, очень смахивает на камеру. Он попытался подвигаться но понял что его руки привязаны к кондалам, на которых он весит. Снова попытавшись выбраться, он услышал как кто-то вошёл помещение, это была женщина очень высокого роста, другие черты он не разглядел, как в комнате было не реально темно, но понял что она тоже черного цвета. - И так... Значит, это ты начал обовсем догадываться? Ха-ха-ха! Ты жалок.- сказал она, подходя к нему. - Кто ты?- спросил Орикс. - Это не имеет значения. Больше всего имеет значения, что ты мешаешь мне, и ты тот кто увидел моего слугу.- сказала она. - Значит, тот черв и волки, тени твои слуги?- спросил Орикс. - Именно.- сказала она с усмешкой. - Что ты замышляешь!?- громко спросил он. - Поверь. Скоро весь мир, подет на колени, но мне нужна твоя услуга.- сказала она, на что получила фырканье в сторону. - Я никогда не буду помогать тебе, я чувствую что ты задумала что-то не ладное. Но ты должна понять что это не выход, так что отступись.- сказал Орикс, на что получил смех. - О нет! Это ты отступись.- сказала она. - Никогда.- сказал Орикс. - Ну чтож, это твой выбор. И поверь ты пожалеешь о нём. Приготовить мои инструменты, и скажите что нужно сломить его.- сказала она, слуге и тот побежал. Орикс напрягся, но сказал: - Меня рано или поздно найдут. И ты меня не сломаешь.- сказал он. - Поверь, ты там больше никому не нужен. И...- она подошла ближе, и шепнула на аудиосенсоры Орикса.- Поверь мне, ты будешь умолять меня остановиться.- сказала она, и вышла из камеры, а Орикс промолчал и готовился к худшему, а оно уже близко.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник