Температура
15 марта 2020 г., 19:35
Следующая неделя прошла быстро, без приключений. Нолик и Файер очень быстро сдружились с первых дней, а за неделю, они стали почти как братья.
Утро субботы.
Нолик проснулся на удивление рано, в его планах на сегодня была единственная цель- встретиться с Файером. У Нолика всё больше и больше растёт желание встречаться чаще. Голубоглазый уже смирился с такими странными чувствами, ему это даже нравилось. Он чувствовал тепло, и... У него в животе как будто летали бабочки. Казалось, что рядом с ним время летит быстро, а земля уходит из-под ног. На этой неделе в субботнюю ночь, тогда было где-то 1:12. Нолик обдумывал всё и именно тогда понял, что влюбился в Файера. Он долго думал и твёрдо знал, что это так, сначало он пытался убедиться в обратном, но смирился и принял этот факт.
Сейчас же уже 9:31 и он уже летит на фиксиборде к Файеру. Пролетав мимо улиц, мимо пылесоса, утюга, он не заметил, как уже был возле его дома. Постучав в дверь и подождав секунд 5,он увидел дверь, которая открывается, и мигом увидел... Верту?...
- О, привет Нолик. - мило сказала девушка.
- Привет... Верта... Что ты тут делаешь? - спросил Ноль.
- Да так, решила наведаться к однокласснику. Принесла вкусности, а то Файер приболел. - произнесла девушка, после чего тяжело вздохнула.
- Заболел? Почему он не позвонил мне? - с каплей грусти спросил голубоглазый.
- Он сказал, что не мог до тебя дозвониться. - сказала Верта.
Нолик посмотрел на телефон. И в правду, он был выключен.
-Ой, точно... - сказал Ноль.- Мне можно пройти?
- Да, конечно. Думаю, что Файер будет рад твоему визиту. - улыбнулась Верта.
Как только голубоглазый разулся, он услышал, как хлопнула дверь, Верта ушла. Он тихонько шёл к комнате Файера.
Открыв дверь, он увидел огонька, который выглядел и не таким заболевшим, как ему казалось.
- О, привет Нолик! Рад тебя видеть, мне тааааак плохо. - протянул Файер, после чего драматически закинул руку на лоб.
- Да что ты, по тебе не видно. Если бы знал, принёс чего-нибудь. - посмеялся Ноль.
- Знаешь, мне достаточно того, что ты принёс себя. А то хрен дозвонишься. - упрямо произнёс огонёк.
После первой фразы Нолик покраснел.
- Ты чего, тоже заболел? Или жарко? - волнительно спросил Файер.
- Да, тут жарковато. - сказал Ноль, после чего лёг к другу. Лёжа на боку голубоглазый смотрел на огонька.
- Как ты умудрился заболеть? - спросил Ноль.
- Да, сам не знаю. - сказал Файер.
Голубоглазый приложил руку ко лбу друга и прислонился сам к тыльной стороне руки, чтобы сравнить температуру.
"Файер горячий. Во всех смыслах...
Когда я начну думать не только об этом?
У него походу большая температура."- думал про себя Нолик.
- Эм... Ты чего делаешь? - спросил огонёк.
Нолик только понял, что слишком долго застыл в этой позе. Он быстро отстранился от друга.
- Как чего? Температуру меряю. - ответил Ноль.
- Окей. Ну и как?
- Горячий. - сказал Нолик.
- Подойди по-ближе, я хочу тебе померить температуру. - сказал Файер.
Голубоглазый прислонился к руке огонька. Файер прижал голову Нолика к своей руке, потом приложил свою голову к тыльной стороне своей руки.
- Ну и как? - спросил Ноль.
- Ещё не померил. - ответил Файер.
- Чего так дол...- не успел дорговорить Ноль, как почувствовал прикосновение чужих губ.
Файер поцеловал Нолика. Это что? Походу мечты Ноля сбываются. Но сейчас он не совсем уверен. Потому что не так представлял себе первый поцелуй. Он даже не уверен, понимает ли Файер, что он сейчас творит.
Мысли мыслями, а огонёк пробрался языком в рот Нолика. Их языки сплетаются в разные формы, их слюна перемешивается в одну. Нолик отстранился от Файера, но всё равно был близко лицом к нему. Он тяжело дышал, опустив взгляд вниз, почему Файер молчит? Нолик посмотрел на огонька... Он уснул...
"Вряд-ли он что-то вспомнит" - подумал про себя Ноль. Ему было обидно и одновременно легко на душе. Он положил друга в нормальное положение, укрыл и уехал домой. Походу, этот день навсегда останется в памяти у Нолика.
Примечания:
Простите, что так долго не было частей.
Спасибо, если ещё продолжаете читаьь мой фф.
И простите, что так мало, я просто сейчас не в лучшей форме.
Пишите отзывы и указывайте на ошибки. Люблю❤️🗿