Непохожий на других

NC-17
В процессе
58
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 18 513 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 38 Отзывы 15 В сборник

Глава 6. "Первый день учёбы и новые друзья!"

Настройки
Среда. Время 7:30. Общежитие, Комната 701.       В этой комнате живут 6 животных из семейства псовых. Здоровая староанглийская овчарка по имени Коллот, койот Дарем, пятнистая гиена Мигуно, маленький фенек Восс, золотистый лабрадор Джек и его лучший друг с детства большой серый волк Легоси. Все они второкурсники. Сейчас они собираются на учёбу.       — Легоси, ты опять не выспался? — со смехом спросил Джек.       — Угу. — вялым голосом ответил волк.       — Ребята! А вы слышали? Вчера в наше общежитие поселился новенький. — говорит Восс.       — Ого! Новенький? А кто? Он псовый? — спросил с интересом Джек немного виляя хвостом.       — Нет! — ответил фенек. — Он такой, необычного вида, не знаю кто он. Но как говорила вахтерша, он попросил директора, чтобы его поселили подальше от своего вида, так как не может ладить с ними. Вот решили именно в это общежитие его поселить.       — О, понятно. — сказал Джек.       — Эй, Легоси! — фенек обратился к нему. — Ты вроде с ним уже знаком, известно что он вступил в театральный клуб, верно?       — Мм, что? Знакомы? Не понимаю... — Легоси в недоумении.       — Ахахах. Ну и рожа у тебя, волчара. — посмеялся Дарем.       — Так, хватит болтать! Надо идти на занятие! А после надо привести нашу комнату в порядок, ну и бардак у нас! — сказал Джек. Все посмеялись.       — Вот интересно, какой из себя этот новенький? — поинтересовался Мигуно.       — Не знаю. — говорит Джек. — Но мы с ним подружимся!       — Да! — четко крикнули все, кроме Легоси, он задумался в этот момент.       — Ты чего, Легоси? — спросил Коллот положив свою лапу на плечо волка.       — Да вот, не могу понять, что Восс имел ввиду. — говорит волк.       — Ахахах. Да ладно тебе! Не грузись. — говорит Дарем. — Погнали завтракать.       — Хи-хи-хи. — похихикал Восс.       Все псовые вышли из комнаты и направляются в столовую. Легоси идёт весь обеспокоенный. И вдруг, он что-то учуял.       — "Ммм? Этот запах, он мне знаком. Хмм". — волк принюхался подняв свою голову и видит парня, идущий перед ним. И этот парень, тот самый Майк. — Оо, это он!       — Что? Ты о чём, Легоси? — спрашивает его Джек.       — Да вот, тот парень. Помнишь я рассказывал вчера про него. — говорит Легоси.       — Аа, помню. Тот парень, который похож на примата, но без шерсти. Он ещё типа в театральный клуб собирался вступить, да?       — Дааа. Хммм... — волк задумался и понял. — Ааа! Вот кого имел ввиду Восс.       — Хмм, и правда. — с задуманной мордой сказал Джек.       — И вот он, впереди нас идёт. — Легоси указывает пальцем.       — Где? Эмм, не вижу его. — говорит Джек.       — Аа? Куда он делся? Хммм, ну ладно...

***

Столовая. Время 8:15. POV Майк.       Все звери разных видов пришли подкрепиться, в том числе и я. Все уставились на меня и слышу как они шепчутся.       — "Аай, блин! Как же стрёмно!" — про себя сказал я. Тяжело мне будет... А кто сказал что так легко будет? Ну и ладно, пофиг! Я через много чего проходил. Мне вообще всё равно на мнение окружающих и на их приоритеты. Это моя жизнь! И проживу её так, как сам хочу! Поступаю так как я посчитаю нужным, сам знаю во что верю и делаю свой выбор осознанно. Ну бывает и глупости вытворяю, ггг. Не пытаюсь как-то выделяться и казаться типа крутым. Просто живу и делаю то, что мне нравится, вот и всё. И при этом я остаюсь собой.       Стою в очереди и рассматриваю меню. Удивительно! Для каждого вида есть свой тип еды. Например, у травоядных пончики из окары(соевая пульпа), овощное рагу и соевое молоко. А у хищников типа, стейк фасоли, сандвич с яйцом и коровье молоко. Я себе взял то что по вегану. Из меню травоядных взял овощное рагу, пончик и соевое молоко. Жаль что нет овсяной или рисовой:( А из меню плотоядных взял стейк из фасоли и рис. Как на меня странно посмотрели повара. Это раздражает, блин! Ищу себе свободный столик и я слышу чей-то голос.       — Эй! Поосторожней! — это был грызун, маленький бурундук.       — Вооу! Ничего себе! Прости, не заметил. — сказал я. Ещё чуть чуть и я бы раздавил его...       — Очки себе купи, придурок! — крикнул бурундук.       — Это было грубо... — сказал я и слегка приуныл. Да и пошёл он нахер! Надо быть аккуратным и смотреть под ноги. Мне удалось найти свободный столик, я сел на стул за него и приступил к еде.       — Ммм, как вкусно! — сказанул я. Рядом со мной никто не садился, избегают меня. Да и пошли все нахер тогда! Который час? Надо идти на занятие. Не особо рад этому, но надо. Без образования думаю мне будет тяжело в этом мире. Я вообще удивлен и рад, что меня приняли в эту школу. Честно, боялся что у меня будут проблемы, но всё хорошо прошло.

***

Вторник. Время 14:45.       Я немного побродил по коридорам и наконец-то нашёл кабинет директора. Собрался и постучался. *Тук-тук!*       — Да-да, войдите!       — Эмм, з-здравствуйте! Меня зовут Майк. — вежливо представился я. — Я новенький, пришёл сюда поступить в вашу академию, чтобы учиться и получить образование.       — Отлично, присаживайтесь пожалуйста. — я присел за стол, посмотрел на директора и мне стало немного не по себе. Это тигр, но на вид дружелюбный.       — Меня зовут Гон. — он протянул мне руку в качестве приветствия(знакомства), я ему ответил и мы пожали друг другу руки. — И так. Вы сюда учиться пришли, я так понимаю?       — Да, вы правы. Сейчас, один момент. — достал с рюкзака свои документы и положил на стол. Он взял их и начал смотреть, а я спрятал свои руки под стол и скрестил свои пальцы в надежде что всё проканает. И конечно, я занервничал.       — Очень хорошо, Майк Винковский. С документами всё в порядке. Вы примат, который родился таким, без шерсти и потеряли своих родителей. Я сожалею вам.       — Чтоооооо? — сижу с офигевшим лицом. — "Я что-то не допёр. Что эта волчица написала в документах?! Твою маааать! Надо было прочитать всё до конца. Ах, уже не важно, как нибудь выкручусь".       — Майк, у вас всё в порядке? — спросил директор.       — А? А да, всё нормально. Просто... Мне немного тяжело... Это воспоминания... — импровизирую.       — Я вас понимаю. — говорит он и продолжает изучать документы. — В документах сказано что вы из России. Да ещё и, хм, с Камчатского края? — слегка удивился он. — Очень интересно, не слышал о таком месте, но хотел бы побывать там.       — Не слышали? Хмм. — меня это удивило и я сделал задумчивый вид.       — Мы можем поселить вас к высшим приматам. Я сообщу о ваш...       — Оу, простите. — перебил я его. — Пожалуйста не надо меня туда, не хочу к своему виду и к подобным.       — В чём дело? — спросил меня тигр.       — Да у меня плохое отношение к ним. Я столько всего натерпелся в детдоме. Насмешки, издёвки... — сделал грустный вид. — Конечно я привык за все эти годы, но не хочу снова это испытывать, ещё это будет мешать моей учёбе и всё такое. Хотел бы отдельную комнату, где никого не будет. Пожалуйста.       — Хмммм. Тяжело вам. — с пониманием сказал директор. — Мы конечно так не делаем, но хорошо, постараюсь найти вам отдельную комнату.       — Спасибо!       — Мм, я вижу, в документах написано, что вы учились в Камчатской академии, закончили в первый курс и у вас хорошие результаты. Я вам предлагаю пройти пару тестов. Если вы пройдете, то вы сразу сможете пойти на второй курс.       — Какие ещё тесты? — удивился я. — "Ой бляя... Ну ты Мия даешь! Конечно, это плюс, сразу на второй курс, но, эти тесты... Я же тупой как пень. Насколько помню, я плохо учился в школе. Единственное что я смог выучить, это теорема Пифагора. Блин, и то его забыл, ахах... Ну ладно, попробую что-ли."       — Майк, вы о чём-то задумались?       — Оу, простите. Да, я согласен.       — Отлично! Вы можете подождать в коридоре или пройтись по школе и посмотреть что, где и как, пока готовятся наши тесты. У вас есть какое нибудь хобби?       — Да. — ответил я. — Я художник, музыкой занимаюсь, на скейтборде катаюсь, выполняю разные трюки и всё такое. — жестикулирую руками. — Да много чем занимаюсь, что в голову приходит. — улыбнулся.       — Это очень хорошо. Я могу вам порекомендовать вступить в театральный клуб. Там нужен такой творческий как вы.       — Хмм, интересно. — я задумался. — А что, мне это нравится, я не против.       — Замечательно! — улыбнулся директор. — Я позову одного ученика, чтобы он вас проводил и показал всё.       — Думаю, я сам. Да и по любому найду кого спросить, если потеряюсь.       — Ну ладно, хорошо! Вы можете идти. Через час всё будет готово, не опоздайте.       — Хорошо. — я вышел из кабинета и отправился гулять по школе.

***

Среда. Время 12:34.       Вот и мой первый день учёбы. Пока всё нормально. Я вообще удивлён тем, что смог сдать эти тесты. Конечно не на 100 процентов, а на 85-90 примерно, но я прошёл на второй курс. Вау! Не думал, что я такой умный. Не зря эти базы зубрил. Хах! Да и Мия постаралась. Спасибо ей. Интересно, как она там?       Все мы рассажены по алфавиту. Сейчас идёт урок физики. Все записывают лекцию, ну а я рисую всякую херню. Все участники пишут на японском справа налево сверху вниз, а я пишу на русском слева направо по горизонтали. Мне так удобно и могу быстро писать, чем эти иероглифы. А вот зачёты мне придется сдавать на японском, но это не страшно. Как я это всё понимаю, до сих пор остаётся загадкой. Магия какая-то, но это не важно.       Осматриваю всю аудиторию, сколько животных здесь находятся. На меня косо смотрят некоторые и шепчутся. Мда, тихо поступить у меня не получилось... Да и хер с этим! Я заметил, что за мной частенько наблюдает тот большой серый волк, сидящий слева от меня на две парты. Где-то я его видел, не могу вспомнить. Мне стало интересно, в академии много волков, но он самый массивный, чуть выше меня на голову, но почему-то горбится, типа стоит не в полный рост и выглядит сегодня таким не высыпавшим. Хех. Да какое мне дело.       Всё ещё думаю о том, как я попал в этот мир и для чего. Это случайность или какое-то предназначение? Да бред какой-то, хотя, возможно. Если мне удастся вернуться домой в свой мир, ребята не поверят где я побывал.       — Кхм кхм!       — А?       — У вас всё хорошо? Вы такое лицо делаете. Вас что-то не устраивает? — ко мне обратился учитель лось.       — О, у, эмм, всё хорошо! Я просто задумался. — растерянно сказал я.       — Надеюсь, вы об учёбе задумались.       — Ахах, да, точно. — улыбнулся я. Чувствую себя неловко.       — Вас же Майк зовут, да? — спросил он. — Вы тут новенький?       — Да. — ответил я.       — Прошу, не отвлекайтесь пожалуйста и слушайте внимательно.       — Хорошо, простите.       У меня куча вопросов. Например вот: Лоси и олени, да? Да. И у них есть рога, да? Да. И вот вопрос такой вопрос: Как они умудряются надевать на себя футболки и свитера, если у них такие рога?!?!? Как так?! *Взрыв мозга!*

***

Время 14:12.       Остался последний урок, но сейчас идёт перемена. Сижу я у окна и карандашом накидываю наброски в свой скетчбук. Продолжаю получать косые взгляды от всех участников, но мне как обычно на это, насрать. Все ходят в одинаковой школьной форме. Какой отстой! Мне такое не нравится. Хорошо что я смог договориться с директором, чтобы я мог ходить в своей одежде. Он разрешил, но с условием, чтобы моя одежда была чистой и аккуратной. Ну на мне что, целые кеды чёрного цвета с коричневой подошвой и с розовыми шнурками, целые джинсы, постиранная рубашка и сверху полосатый кардиган.       Я вижу снова того волка. Вот сидит в углу на скамейке. Сейчас он смотрит одну точку и о чём-то задумался. Такой здоровый, и сильный по любому, но выглядит как-то, зажатым, грустным и тихим, в отличие от других волков. Что-то я в нём вижу такое, знакомое и похожее. Наблюдаю, как все травоядные избегают его, как и меня. Решил к нему подойти познакомиться, надо же с кем-то подружиться, хотя, я не уверен, но сделаю попытку.       — Привет! — сказал я, но волк мне не отвечает. — Эй! Я сказал привет! — сказал громче нахмурив своё лицо и ткнул своим пальцем в его плечо.       — А? — он подпрыгнул, повернулся ко мне и удивленно смотрит на меня. Моё сердце чуть не выпрыгнуло, я подумал что он меня ударит. — Эмм, п-привет. — ответил он.       — Извини, что напугал. Меня зовут Майк! — я протянул свою руку для рукопожатия.       — Я Легоси. — ответил он и тоже протянул свою лапу. Мы присели на скамейку. *Маленькая неловкая пауза*       — Эмм, как дела? — спросил я.       — Да... нормально. — спокойным голосом ответил он и смотрит куда-то вниз. — А ты недавно поступил сюда? — спросил он.       — Вчера поступил, а на учёбу вышел сегодня. Сдал пару тестов и сразу на второй курс перешёл. Типа я в твоем классе, ы. — сказал я улыбаясь.       — Оу, здорово. Но, как так возможно?       — Я сначала учился там, ну у себя на Камчатке, первый курс закончил, пошёл на второй. Потом вот, перевёлся сюда. — объяснил я, точнее солгал.       — Понятно. Тебе тут нравится? — спрашивает волк.       — Ну да, прикольно здесь. — ответил я. — Правда, есть вещи, которые мне не нравится. Например, школьная форма, но директор мне разрешил в своей одежде ходить. Да и ещё на меня все косо смотрят, раздражает немного, но мне пофиг. — улыбнулся я.       — Ясно. А ты же ещё вроде в наш театральный клуб вступил, да?       — Пока нет. Либо сегодня после занятий либо завтра, как получится. А ты там кем работаешь?       — Работником сцены, занимаюсь светом. — ответил волк.       — О, круто! — сказал я. — Слышь, я тебя где-то видел, но не могу вспомнить.       — Эмм, а это был не тот день когда за тобой гналась полиция в городе? - задумчиво говорит волк.       — Ааааа, Вспомнил! — сказанул я щелкнув свои пальцы. — Это же ты стоял перед лестницей там, через которую я перепрыгнул на скейте. Кричал тебе там "берегись!".       — Да, точно! А что было дальше? Тебя поймали? И зачем они за тобой бегали?       — Нет, не поймали, лохами оказались они. — засмеялся я. — Да там, типа по их мнению я нарушал покой. Я просто катался на скейте. Да и буянил слегка там, ахахах. Вот такие дела. — улыбнулся я.       — Понятно. — сказал волк слегка улыбнувшись.       — Эй, Легоси! — к нему подошёл золотистый лабрадор. — Ты готов к математике? — спросил он у волка.       — Не особо... — тяжело выдохнул Легоси.       — Оу! А ты тот новенький, да? — заметил меня лабрадор и протянул свою лапу. — Привет! Я Джек! Давай дружить!       — Хелоу! Я Майк! Майк Винковский! Очень приятно. — улыбнулся я и мы пожали друг другу руки... лапы... руколапы. Он слегка завилял хвостом, наверно, рад видеть нового друга.       — Ты нездешний? — спросил меня Джек.       — Да, с Камчатки, Россия. — ответил я и продолжил. — Сдал тесты и перевёлся на второй курс.       — Ого! — удивился лабрадор. — Кстати. Наш один друг по комнате говорил, что в наше общежитие появился новенький. И я догадываюсь, новенький это ты, верно?       — Ага. — с улыбкой ответил я.       — Вот здорово! А ты из какой комнаты?       — 705, один там живу.       — Оу, класс! А наша 701. Если хочешь, заходи к нам в гости. Мы будем рады.       — О, ништяк! Приду после занятий. — сказал я. Джек так обрадовался и его хвост сильнее завилял. Легоси тоже завилял хвостом, видимо, он тоже рад. Наш разговор длился пять минут, пока не прозвенел звонок на урок.       — Ой! Нам надо идти на урок! — громко сказал Джек. — Идём!

***

Время 17:24. Общежитие.       В комнате 701 идёт полная шумиха. Ребята псовые наводят порядок до прихода Майка.       — Так, почти всё готово! Сегодня он должен придти. — говорит Джек. *Тук тук!* Открывается дверь и в комнату захожу я.       — Эхей! А вот и я! Всем привет!       — Привет! — в один голос ответили мне. Каждый подошёл ко мне, представился и пожал мне руку, кроме Легоси и Джека, мы и так знакомы.       — Здорово! Я очень рад с вами познакомиться. — улыбнулся я. Классные ребята, шестеро псовых, но стоп! Один из них гиена. Знаю что они относятся к семейству гиеновых, подотряд кошкообразных. Почему он здесь? А какое мне дело. Может они давно дружат, что живут вместе в одной комнате, да и я не вижу ничего плохого в этом.       Комната у них довольно массивная, стены зелёно-бежевого оттенка, большое окно напротив двери, а под ним какой-то диван зелёного цвета. Очень необычные двухъярусные кровати встроенные в стену. Огромный шкаф купе тоже встроенный в стену, а рядом висит доска с расписанием, планами и фотографиями, где изображены эти ребята. Дверь, которая скорее всего ведёт в ванную, на ней висит плакат, где изображена самка спаниеля в нижнем белье. По середине комнаты стоит мини стол, а на нем телевизор, игровая приставка, куча комиксов и манги. "Ништяк у них тут."       — Эй, Майк! А почему ты именно в это общежитие поселился? — спросил меня Дарем.       — Оу, ну как видите, я без шерсти, ну, родился таким. Ещё и сирота... Постоянно терпел эти издевки в детдоме и в школе от ребят своего вида, да и от других тоже. Все обзывали меня лысой макакой, ошибкой природы, били меня и бросали камнями... Я привык к этому за все эти годы, но не желаю это снова терпеть, поэтому я и сюда перевёлся. Вот такие дела.       — Оу, прости пожалуйста. Мы не знали...       — Да забейте! Всё хорошо.       — Ты не волнуйся, мы не будем тебя обзывать. — сказал Мигуно.       — Никто из нас тебя не обидит! — говорит Джек. — Даем слово!       — Да! — чётко ответили все и дружно кивнули.       — Оо здорово. Спасибо, ребята! — улыбнулся я. Мы болтали где-то час. Каждый рассказывал немного о себе, хохотали и всё такое. Такая приятная атмосфера здесь. Я заметил, что в комнате есть гитара.       — О, гитара! Да и ещё электро. А кто играет на ней? — спросил с интересом я.       — Я! — ответил Мигуно. Берет её в руки, присаживается и начинает играть. Какой-то непонятный попсовый инди-рок получается. Лажово звучит, слышу как гитара расстроена. — Что-то с гитарой не то, надо мастеру отдать, чтобы он посмотрел. — говорит он.       — Ну-ка, дайка я посмотрю. — гиена дает мне гитару. — Ха, да она у тебя просто расстроена. — на слух начал настраивать в стандартный строй, начиная с первой(нижней) струны и заканчивая на шестой.       — Ты умеешь играть? — спросил меня Мигуно.       — Ну да, у меня есть музыкальный опыт. — ответил я. Из кармана достаю медиатор, проигрываю пару аккордов и переборы. И мне пришло в голову сыграть песню "Blink 182 - Dammit" и залабал. Ребята за мной наблюдают. Я немного запел, пацанским и смазливым голосом, как бывает в поп панке. Вижу по их мордами, им это нравится. В местах я эмоционально немного покрикивал, что это их удивило. Топал правой ногой, типа изображал ритм бочки. Весело качал головой в разные стороны с закрытыми глазами, что из-за этого я немного лажал, но легко смеясь продолжал играть и петь. Ребята виляли хвостами и немного качали головами под ритм. После завершения этой песни, я заиграл какую-то грайндкор хуету, пропищал как свинка для прикола. Всё это было исполнено за 30 секунд и закончил с фразой "Пяу!" няшным голосом. Очень удивились ребята и поаплодировали мне.       — Ого! Здорово ты играешь и поёшь! — говорит Мигуно.       — Ахахах! Концовка прикольная. — ляпнул Дарем.       — Хах! Спасибо. — улыбнулся я. — Эмм, ребята. Может прогуляемся? Заодно вы мне покажете что здесь есть.       — Отличная мысль! — выразился Джек. — Все идём на прогулку!       — Кайф! Только я сейчас к себе пойду, скейтборд возьму.       — Что? — с вопросительной мордой смотрит на меня Джек.       — Ахахах. Это роликовая доска, на ней можно кататься и делать разные трюки, ну в общем я вам покажу.       — О, у меня в детстве был скейтборд. — говорит Мигуно.       — Вау! — удивился я. — Значит в этом мире есть скейтбординг.       — Что? — удивились псовые.       — А, эмм, н-ничего. Я так, просто ляпнул, ахахах... — растерялся я почесав затылок. — Короче, погнали!       Мы вышли на прогулку. Свежий воздух, солнце сияет, всё так красиво, не смотря на то, как на меня косо смотрят окружающие, а некоторые смотрят с любопытством, особенно девчонки. Ребята псовые мне показали и рассказали где, что находится и как всё происходит. Мы остановились в парке. Ребята присели на скамейку, а я разминал свои ноги, для того чтобы избежать травмы. После разминки я достаю с чехла доску и показываю им.       — Перед вами вот такая штука под названием скейтборд. Вот 7 слойная из канадского клёна доска с ноузом, с тейлом и с конкейвом, шкурка сверху для сцепления, прикреплённые подвески из прочной стали, колёса из полиуретана и подшипники. Ну вот и всё.       — Ухты! — удивились они.       — И как на нём трюки делать то? — спросил Дарем.       — А вот сейчас покажу. — сказал я. Встал на доску и поехал, демонстрирую первый прыжок в высоту по колено.       — Воооу! — удивились псовые. Потом я сильно присел и щёлкнул что есть силы, высоко прыгнул с вытяжкой, почти выше пояса и приземлился. Ну а дальше пошли флипы и олдскул трюки. Это поразило всех.       — Ого! — сказал Легоси.       — Обалдеть! — говорит Джек.       — Как такое возможно? — спрашивает Мигуно.       — Хахах, да ничего такого сложного и сверхъестественного нет. — говорю я. — Просто надо понять как всё это делать и тренироваться.       — Ну ты крутой. — сказал Коллот.       — Ахахахах. — посмеялся я и вместе со мной посмеялись все.       — Эмм, Майк. А ты уже вступил в театральный клуб? — спросил Легоси.       — Завтра вступлю, я с заведующим договорился. — ответил я.       — Здорово, мы будем рады. — сказал волк немного улыбаясь и виляя хвостом.       — В актёры пойдёшь? — спросил Мигуно.       — Не знаю, скорее всего нет. — улыбнулся я. — В творческий состав пойду, так как я художник.       — Ого! Да ты вообще творческий! — говорит Дарем.       — Ага. — сказал я почесав свой затылок.       — Девчонки любят творческих парней. — говорит мне Коллот.       — Ахахахах. — посмеялся я. Потусовались в парке ещё часик. А когда наступило время 9 часов, мы направились в общежитие и продолжили тусовку в комнате 701. Болтали о всяком разном и играли в приставку. Было весело, но это не долго. На нас наехала главная по общежитию, кричала что уже комендантский час. Вот облом!       — Ну вот, кончилось веселье... — загрустил Мигуно.       — Ничего! Завтра поиграем. — говорит Коллот.       — Да. — сказал я. — Здорово было! Рад с вами тусоваться.       — Ага! Мы тоже рады! — сказал Джек.       — Ну ладно, я пошёл. До завтра!       — До завтра! — ребята помахали мне руками, и я ушёл.       Пришёл к себе в комнату, поставил скейтборд к стенке и сел за стол. Достал из рюкзака свой смартфон. Не знаю какая это попытка по счёту, но я снова пытаюсь его включить, и, ничего. Отстой! Ну и ладно, в другой раз. Порисовал немного, поел веганского салата, умылся и направился спать. Лёг на кровать, вставил в уши наушники и врубил свой мп3 плеер. Заиграл эмо панк, группа "5 Days Ahead". Смотрю в окно с радостным лицом, кайфуя от музыки.       "Как же здорово, я нашёл себе новых друзей. Да и врагов тоже... Ну и похуй! Интересно, что будет дальше? Этот мир очень интересный. И мне это нравится."

Продолжение следует...

Примечания:
58 Нравится 38 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (9)