Мама,мне кажется или.....я влюбился......

PG-13
Завершён
50
Размер:
80 страниц, 21 731 слово, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
50 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Что ж 1....2.....3

Настройки
Прошло полгода с тех пор как Казахстане не существовало в мире живых. Каждый день он приходил вместе с папой к озеру и смотрел за всем,что там происходит. Канада так и не смог начать встречаться. Он, даже спустя полгода не простил себя,за то,что "убил" Казахстана. ЮК ничего не грозит,не грозило и не будет грозить,ведь у неё есть КиНДеР, который закидает бомбами любого. Смотря на всё происходящее с Канадой,Казахстан всё больше и больше хотел прыгнуть туда......Чтоб быть рядом с ним. Но для начала нужно узнать как из мира живых попасть в мир мёртвых не умирая 2 раз. За те полгода у Казахстана созрел план,для которого нужна была эта информация. * Сегодня решающий день, ведь если я узнаю о том как из того мира попасть к нам,то я смогу реализовать свой план. На лице того появилась хитрая ухмылка В мире живых Как ранее я уже сказала, Канада так и не смог начать встречаться. У него были даже мысли о суесайде, ведь цитирую " Если я убил одного,значит убью и второго" Все ему говорили о том,что он не виноват. Ведь не его вина в том,что Казахстан его 2 половинка,которую он полюбил всем сердцем,а ЮК ревнивая (сори за мат) мразь ,которая убила его. Стоит ли говорить о том,что Канада уже не был тем весёлым заводилой компании,который громче всех смеялся и шутил. Очередной скучный день- Думал Канада Как вдруг он не услышал сзади себя до боли знакомый и любимый голос. -Привет,Канада! - А?- Канада обернулся и никого не увидел.- Я точно спятил. - Не смей так говорить- Снова проговорил этот голос. * Знакомый голос,я его точно помню.Канада,ты же прекрасно понимаешь кому принадлежит этот голос,верно?* Да! Бинго! Канада 100% знает чей это голос. Это был голос Казахстана. Но.....он же умер. - Если это тупой прикол,то я уничтожу того,кто так шутит! - Не надо! - Казахстан? -На глаза Листика начали наворачиваться слёзы.- Но,но..... Ты не можешь им быть,он умер полгода назад. - Я что так долго там был? -Где там? Да и где ты? Покажись! - Посмотри на тумбочку,там лежит шкатулка. Открой ее и тронь фигурку,тогда ты меня увидишь и........Я даже больше тебе скажу ты сможешь трогать меня руками. - Ладно. Кан сделал всё,что он сказал. Но тут * Звонок будильника * - А? Что? Казахстан? Чёрт,это всего-лишь сон! - Нет,Канада,это был не сон. - С улыбкой произнёс Казахстан уже на скале.- Никакой это не сон. Канада очень много думал об этом случае. Настолько много,что не мог даже понять какой сейчас урок. На перемене к нему подошла ЮК - Ну как наш убийца стран поживает? - Хватит! Самому тяжело,а тут ещё ты припёрлась. Победить меня захотела? - А если я не перестану......Что ты сделаешь? Убьёшь меня? Также как и Казахстана....... В разговор влез Аме - Вообще-то это ты его убила. - Я? Я просто преподала ему урок,а он вместо того,чтоб хорошо обыскать дом кинулся к кафе с Россией Американец знал о том,что она его убила.НО он не знал всех подробностей. - С кем? - С Россией, ах да, забыла напомнить это было кафе для влюблённых. И ТОЛЬКО для них.- Лицо ЮК расплылось в широкой улыбке.Ведь она знала о том,что пусть они с Россией расстались и пусть это была его вина,он до сих пор любил ее. Кан- Брат,это не то о чём ты подумал...... Она уже была в квартире у Казаха. Слава господу за то, что он доверял брату больше,чем его бывшей. США- Канада,я всё знаю. Ты просто не мог бы встречаться с Росей. В мире мёртвых POV Казахстан Эээээх,как же скучно. Я только что вернулся с прогулки. Есть не хочется. Идей что поделать нет. END POV Казахстан План уже был давно готов,ведь РИ знал всё об этом мире и больше. Он понимал тягу внука к миру живых. POV Казахстан - Хотя....у меня есть план. Он готов. Пора мне воплотить его в жизнь. План был таков: 1. Попасть в мир живых ✅ 2. Встретиться с Канадой,так чтоб он не упал в обморок ✅ 3 Я хз \(°_°)|✅ Чтоб попасть в мир живых мне нужно просто прыгнуть в озеро. Чтоб прыгнуть в озеро мне нужно озеро.Озеро есть. План был довольно успешный. Так......а теперь мне просто нужно прыгнуть в это озеро и всё..... Давай Казахстан 1.......2........3
Примечания:
50 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник