Мама,мне кажется или.....я влюбился......

PG-13
Завершён
50
Размер:
80 страниц, 21 731 слово, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
50 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Странное собрание

Настройки
Када перешла в 5 класс. 5 класс-начало средней школы. Именно в этот период у детей начинается переходный возраст. Каду эта участь тоже не прошла стороной. У неё начались гости из Краснодара, повыскакивали небольшие прыщи, ну и самое главное- она влюбилась. Понять бы ещё в кого... Наша Када не смотря на переходный возраст ни капельки не поменялась. Она всё также оставалось главной красоткой школы. Вернёмся к тому, о чём будет эта глава-о первой любви Кады(Во как сказала) Это был красивый мальчик,но он всё равно блекнул на фоне пацанов,которые пытались обратить на себя её внимание. У него были тёмно- русые волосы, голубые глаза, также он был среднего телосложения. Первой кто узнал об этом была Россия. Када ей доверяла все свои секреты, а она их хорошо хранила. Идиллия, по другому никак не назову. Не смотря на то,что Када была школьной знаменитостью, не все хотели с ней дружить. Большинство из них, а точнее их родители знали Казахстана поэтому и их дети знали его флаг. Эти дети даже создали некую группу, в которой они думали почему у Кады такой флаг. ( Автор: Зависть штука страшная,авось и погубит тебя... Мне точно нужно завести книгу цитат) И пацан в которого она влюбилась состоял в этой группе. Кале было обидно и больно,но как сказал мне папа- Время лечит. Это так. Поэтому спустя 2 месяца она смирилась с этим и продолжила жить дальше. Россия думала насчёт того,чтоб взять Каду на собрание в ООН, так как чадо просило.Она взяла волю в кулак и решилась на это. Рося бы не решилась,но наш папаша не посещает собрания 3 месяц, так что она спокойна. Судьба видимо думала иначе...Куда иначе... Канада все 3 месяца пролежал в больнице. Сегодня он выписывается. Так как мы с вами знаем,что Канада наш очень дисципленированный мужик,поэтому он сразу после выписки решил ходить на собрания, несмотря на сломанную ногу. День X У Канады впервые за 11 лет хорошее настроение с утра. Это значит что-то хорошее. Даже сам канадец это заметил. -Что то я сегодня какой-то счастливый.- Думал он. Думал он долго. Слава Богу сегодня собрание вечером. Кстати своё хорошее настроение он списал на выписку. Ох если б он знал почему... У России же наоборот. Почему?- Спросите вы А я вам отвечу- Потому что Када попросила не рисовать ей другой флаг,она пообещала надеть капюшон и с помощью шнурков скрыть себе пол лица так, чтоб было видно только ее глаза и нос. Собственно она так и сделала. Вот они у здания ООН. Сначала 2 девушки поднялись в кабинет к России,где и столкнулись лоб о лоб с нашим папаней. -Привет,Канада. Что ты тут делаешь? - Та меня с больницы выписали,вот я и пришёл на собрание. Вижу ты себе ребёнка завела. - Это не мой, мне его эм... Украина дал посмотреть. Вроде ничего,но из-за спины у России послышался голос - Но у меня нет детей... Канада вопросительно посмотрел на неё, а потом перевёл взгляд на Украину. Он понял,что если сейчас ничего не придумает,то дома ему будет звезда - Меня попросили посмотреть за ней,а у меня времени вообще нет, ну я и отдал ей её. - Ясно, а как нас зовут?- Спросил Канада у девочки. - Када...- Ответила она тихо - Как-как?- Сердце у Кана начало танцевать танго с его головой. Он до сих пор помнил как звали ту девочку из его сна - Када- Уже чуть громче произнесла она Тут то наш папа заметил ещё 2 кое-какие особенности- гетерохромию. Всё было так же как и в его сне- левый глаз голубой,а правый-карий и жёлтые крылья. - А можно поглядеть на твой флаг? -НЕТ! НАМ ПОРА!- Крикнула Росс, схватила Каду за руку и повела её к себе в кабинет - Почему? - Ты забыла что обещала? -Нет,но он же не представляет никакой для меня опасности - Физически нет,а психологически ещё как. - Почему? - Покачену Вы скажите: Как так то, она же знала его,а тут не узнала. Я вам отвечу: Во-первых она не взяла фото с собой в мир живых,а когда вернулась эти фотки были сожжены Казахстаном и Союзом, во-вторых у неё дел по горло,ей некогда смотреть на папу и мечтать его встретить как в детстве. Вернёмся к истории Когда они зашли в зал собрания, все сразу обратили внимание на то,что она не одна. - Хэй,Рос, ты ребёнка решила завести на случай кончины?- Где то из жопы мира донслось это - Хм,кто это? - Эт я , собственной персоной.- К ней подъехала ЮК на стуле. -ЮК, будь добра отстань от неё и сядь на место.- Сказала уже Када -А ты я вижу у нас смелая?- К Каде обратилась ЮК - А ты догадался с 3 раз- Ответила она и ухмыльнулась. Надо напомнить, в зале находились ВСЕ страны включая Канаду. Когда ЮК увидела эту ухмылку она ну мягко говоря удивилась. Она обернулась к Канаде и спросила - Твоё? - Что?- Он выкинул бровь и посмотрел на неё -Ухмылка твоя,такая же дерзкая. - Ухмылки у всех почти одинаковые,а характер это может быть просто совпадение. - Слушай а ты чего свой флаг спрятала,может покажешь?- К Каде обратился Аме. Россие уже было пофигу. Она поняла,что если Када не покажет лицо по-хорошему,то будет по плохому. - Что делать?-Спросила девчушка у России - Если хочешь-покажи. Не хочешь- не показывай. - Хорошо...- Выдохнула она и сняла капюшон. Все застыли в шоке. Тут все знали Казахстана лично,поэтому поняли откуда солнце на флаге,но откуда там кленовый лист? - А кто твои родители, Када- Задал вопрос Канада - То есть это Када?- Спросила Белка - Что вы на неё давите,она ребёнок,а вы!- В комнату ворвалась автор- Вам бы поиздеваться над ней! Автор схватила её за руку и жестом показала Россие пойти с ней Вспышка. Када проснулась в холодном поту. - Это всё сон,никакого собрания не было,фуух. Что-то я передумала туда идти Продолжение следует...
Примечания:
50 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)