Странное собрание
31 марта 2020 г., 00:08
Када перешла в 5 класс. 5 класс-начало средней школы. Именно в этот период у детей начинается переходный возраст. Каду эта участь тоже не прошла стороной. У неё начались гости из Краснодара, повыскакивали небольшие прыщи, ну и самое главное- она влюбилась. Понять бы ещё в кого...
Наша Када не смотря на переходный возраст ни капельки не поменялась. Она всё также оставалось главной красоткой школы.
Вернёмся к тому, о чём будет эта глава-о первой любви Кады(Во как сказала)
Это был красивый мальчик,но он всё равно блекнул на фоне пацанов,которые пытались обратить на себя её внимание.
У него были тёмно- русые волосы, голубые глаза, также он был среднего телосложения.
Первой кто узнал об этом была Россия. Када ей доверяла все свои секреты, а она их хорошо хранила. Идиллия, по другому никак не назову.
Не смотря на то,что Када была школьной знаменитостью, не все хотели с ней дружить. Большинство из них, а точнее их родители знали Казахстана поэтому и их дети знали его флаг. Эти дети даже создали некую группу, в которой они думали почему у Кады такой флаг. ( Автор: Зависть штука страшная,авось и погубит тебя...
Мне точно нужно завести книгу цитат)
И пацан в которого она влюбилась состоял в этой группе. Кале было обидно и больно,но как сказал мне папа- Время лечит. Это так. Поэтому спустя 2 месяца она смирилась с этим и продолжила жить дальше.
Россия думала насчёт того,чтоб взять Каду на собрание в ООН, так как чадо просило.Она взяла волю в кулак и решилась на это. Рося бы не решилась,но наш папаша не посещает собрания 3 месяц, так что она спокойна.
Судьба видимо думала иначе...Куда иначе...
Канада все 3 месяца пролежал в больнице. Сегодня он выписывается. Так как мы с вами знаем,что Канада наш очень дисципленированный мужик,поэтому он сразу после выписки решил ходить на собрания, несмотря на сломанную ногу.
День X
У Канады впервые за 11 лет хорошее настроение с утра. Это значит что-то хорошее. Даже сам канадец это заметил.
-Что то я сегодня какой-то счастливый.- Думал он.
Думал он долго. Слава Богу сегодня собрание вечером. Кстати своё хорошее настроение он списал на выписку. Ох если б он знал почему...
У России же наоборот. Почему?- Спросите вы
А я вам отвечу- Потому что Када попросила не рисовать ей другой флаг,она пообещала надеть капюшон и с помощью шнурков скрыть себе пол лица так, чтоб было видно только ее глаза и нос. Собственно она так и сделала.
Вот они у здания ООН. Сначала 2 девушки поднялись в кабинет к России,где и столкнулись лоб о лоб с нашим папаней.
-Привет,Канада. Что ты тут делаешь?
- Та меня с больницы выписали,вот я и пришёл на собрание. Вижу ты себе ребёнка завела.
- Это не мой, мне его эм... Украина дал посмотреть.
Вроде ничего,но из-за спины у России послышался голос
- Но у меня нет детей...
Канада вопросительно посмотрел на неё, а потом перевёл взгляд на Украину. Он понял,что если сейчас ничего не придумает,то дома ему будет звезда
- Меня попросили посмотреть за ней,а у меня времени вообще нет, ну я и отдал ей её.
- Ясно, а как нас зовут?- Спросил Канада у девочки.
- Када...- Ответила она тихо
- Как-как?- Сердце у Кана начало танцевать танго с его головой. Он до сих пор помнил как звали ту девочку из его сна
- Када- Уже чуть громче произнесла она
Тут то наш папа заметил ещё 2 кое-какие особенности- гетерохромию. Всё было так же как и в его сне- левый глаз голубой,а правый-карий и жёлтые крылья.
- А можно поглядеть на твой флаг?
-НЕТ! НАМ ПОРА!- Крикнула Росс, схватила Каду за руку и повела её к себе в кабинет
- Почему?
- Ты забыла что обещала?
-Нет,но он же не представляет никакой для меня опасности
- Физически нет,а психологически ещё как.
- Почему?
- Покачену
Вы скажите: Как так то, она же знала его,а тут не узнала. Я вам отвечу: Во-первых она не взяла фото с собой в мир живых,а когда вернулась эти фотки были сожжены Казахстаном и Союзом, во-вторых у неё дел по горло,ей некогда смотреть на папу и мечтать его встретить как в детстве.
Вернёмся к истории
Когда они зашли в зал собрания, все сразу обратили внимание на то,что она не одна.
- Хэй,Рос, ты ребёнка решила завести на случай кончины?- Где то из жопы мира донслось это
- Хм,кто это?
- Эт я , собственной персоной.- К ней подъехала ЮК на стуле.
-ЮК, будь добра отстань от неё и сядь на место.- Сказала уже Када
-А ты я вижу у нас смелая?- К Каде обратилась ЮК
- А ты догадался с 3 раз- Ответила она и ухмыльнулась. Надо напомнить, в зале находились ВСЕ страны включая Канаду. Когда ЮК увидела эту ухмылку она ну мягко говоря удивилась. Она обернулась к Канаде и спросила
- Твоё?
- Что?- Он выкинул бровь и посмотрел на неё
-Ухмылка твоя,такая же дерзкая.
- Ухмылки у всех почти одинаковые,а характер это может быть просто совпадение.
- Слушай а ты чего свой флаг спрятала,может покажешь?- К Каде обратился Аме.
Россие уже было пофигу. Она поняла,что если Када не покажет лицо по-хорошему,то будет по плохому.
- Что делать?-Спросила девчушка у России
- Если хочешь-покажи. Не хочешь- не показывай.
- Хорошо...- Выдохнула она и сняла капюшон.
Все застыли в шоке. Тут все знали Казахстана лично,поэтому поняли откуда солнце на флаге,но откуда там кленовый лист?
- А кто твои родители, Када- Задал вопрос Канада
- То есть это Када?- Спросила Белка
- Что вы на неё давите,она ребёнок,а вы!- В комнату ворвалась автор- Вам бы поиздеваться над ней!
Автор схватила её за руку и жестом показала Россие пойти с ней
Вспышка. Када проснулась в холодном поту.
- Это всё сон,никакого собрания не было,фуух. Что-то я передумала туда идти
Продолжение следует...
Примечания:
Гуд найт деар френдс! Вот вам новая часть. Надеюсь на отзыв. Всем спасибо за просмотр❤