Четыре жизни с одним концом

NC-17
В процессе
28
автор
Dasha Darem бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 23 058 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Вас перевели на новый уровень. Фиолетовый.

Настройки
Время перешло отметку в десять часов вечера. Господин Тамоха собирался уходить, а с ним и Чонгук, так как не видел смысла оставаться. Попрощавшись с родителями, парень вышел на крыльцо дома, где его будто бы ждал гость, в сопровождении двух охранников. Чонгук почувствовал, что нужно остановиться, как будто знал, что Уми есть что сказать. Мужчина стоял лицом к виду на город, что открывался с пригорка, на котором располагался родительский дом Гука. Будучи совсем маленьким, парень очень любил сидеть на ступеньках и всматриваться в развернувшийся вид, подмечая мелочи в виде проезжающих мимо машин или спешащих людей. — Ночью тут особенно красиво, кажется, будто огни города и небо соединяются,— решает начать разговор Чонгук. Тамоха лишь полез в карман, достав портсигар и устремил взгляд на закат, что предстал перед мужчинами. — Будете?— протягивает Тамоха руку с сигаретой в ней. — Спасибо за предложение, но я не курю,— спокойно ответил Гук. Мужчина лишь вставил в суховатые губы сигарету, после чего зажёг и сделав глубокую затяжку выпустил дым в красно-оранжевый закат. — Вы не ладите?— не скрывая интереса, спросил Уми, продолжая разглядывать небо. — Если вы о моей семье, то нет. У всех есть переломные периоды и разногласия. Хоть наше и затянулось, думаю в скором времени отец остынет и поймёт, что я не пытаюсь обанкротиться, а напротив, развить компанию. — Я надеюсь, что ваша семья станет такой же дружной, какой я её помню с прошлого своего приезда,— по доброму улыбнулся мужчина, сделав новую затяжку. — Несомненно, господин Тамоха,— бодро ответил парень, хоть сам прекрасно понимал, что этого может никогда не произойти, из-за упрямства и обиды отца.— Я хотел узнать какова цель вашего приезда в Корею. Не думаю, что ради этого короткого ужина, вы бы ехали сюда. — Всему своё время Чонгук,— со смешком сказал мужчина, скинув последний раз пепел и отдав окурок одному из охранников.— Тайо посетит вас во вторник, позаботьтесь о моём сыне. — Конечно, госодин Тамоха,— поклонившись, сказал Чонгук. Мужчина поклонился ему в ответ и направился к машине, уже ждущей его у конца лестницы.

***

Так как ехать домой особо не хотелось, Чонгук решил вернуться в компанию, где и переночует на уже привычном диване. Когда Донсу только пришла в компанию, девушка приметила сразу, насколько начальник не любит уезжать домой и предпочитает не особо удобный диван. Она легко нашла общий язык с Юнги, так как Донсу абсолютно не была заинтересована в парнях, чем собственно и понравилась Мину, ибо чаще всего на эту должность приходили помешанные на деньгах девушки, надеющиеся на внимание директора или кого-нибудь из начальства. Чонгук же был холоден со всеми, кроме друга, после визита которого босс буквально светился и излучал хорошее настроение. Юнги видел, как девушке тяжко, имея должность секретарши директора, который сторониться любых разговоров, поэтому и надоумил её принести какой-нибудь плед и подушку, аргументировав это тем, что Гуку будет приятен этот жест. Девушка так и поступила. С тех пор прошло достаточно времени, общение между этими троими стало больше, чем просто общение коллег, а плед и подушка делали ночёвки в компании более комфортными. Приехав в офис, парень поднялся на свой этаж и пройдя по пустому коридору зашёл в кабинет, сразу же расположившись на мягком стуле, развернувшись лицом к окну. Время перевалило за час ночи, что позволяло лицезреть несколько особо ярких звёзд, так как других не было видно из-за огней ночного Сеула. В компании было пусто, лишь охранники на первом этаже не спали, один смотрел у себя в комнатке дораму и наблюдал за камерами, а другой сидел у самого входа в будке, так же смотря дораму и следя за дверями. Посидев так буквально минут десять, Чонгук понял, что не ел целый день, а устраивать голодовку сейчас самая ужасная идея. Он встал, потянулся, разминая конечности и вышел из кабинета. По дороге к лифту парень закрыл кабинет, используя новую разработку его компании —"Умный замок". Дверь закрывается после того, как человек, с указанными изначально ДНК выходит из помещения. После этого её не открыть никому другому, не используя дополнительно топор или лом. Спустившись на парковку, что находилась в подвале, Чонгуку стало немного грустно, так как единственная машина, что была там, принадлежала ему. Ну да, час ночи ведь. Парень выехал из парковки и выруливая на дорогу получил сообщение. Машина была сопряжена с телефоном и можно было с лёгкостью прочитать уведомление при помощи экранчика справа, прямо на панели автомобиля. Чонгук нажал на колокольчик и его перенесло в приложение клуба. Да. Парень не удалил его. "Сегодня вам безумно повезло! Вас перевели на новый уровень. Фиолетовый." Чуть бы не устроив аварию, из-за дёрнутого от шока руля, Чонгук тут же свернул на обочину, недалеко от компании, и принялся вчитываться в сообщение. Это какая-то ошибка. Он даже ничего не делал. Что за фигня?! Немного поразмыслив, Чонгук достал телефон из кармана и зайдя в приложение сразу же принялся звонить "Арэму". — Да. Арэм на связи,— послышался всё тот же уверенный голос, на фоне которого грохотала музыка. — Что за фигня с приложением?! Почему мой уровень поднялся?!— Чонгук не сильно заморачиваясь начал буквально кричать в трубку. — Успокойтесь. Какой уровень сейчас?— в голосе отчётливо была слышна тревога, которая теперь ещё больше пугала Чонгука, покрывшегося холодным потом. — Ф-ф-фиолетовый... На другом конце послышался вздох, который ну никак не успокаивал. — Послушайте... Вам сейчас нужно приехать сюда и мы с вами обговорим кое-что. Я встречу вас у входа через 15 минут. Вы успеете приехать? — Да,— коротко кинул Чонгук, после чего вызов завершился. Странное поведение помощника пугало парня. Он сам испуган. Но почему? Боится, что Чон вскоре может подняться до чёрного уровня? И что? Контракт спасёт его. Что за странная реакция. Чонгук завёл двигатель и направился в этот самый клуб. Спустя 10 минут парень уже припарковался чуть дальше входа, за углом. Когда у входа показался Арэм, Чонгук быстро покинул машину, чуть бы не бегом направляясь ко входу. Естественно маски были на лицах обоих. Когда парни проходили сквозь стеклянный коридор, который Гук заметил ещё в прошлый раз, прямо над танцполом, в клубе по прежнему было множество людей, где Чонгук волшебным образом разглядел Юнги, прижимающего к себе симпатичного мальчишку. Всё таки вернулся сюда. Дойдя до конца, они свернули вправо, где был достаточно обычный коридор, освещённый тусклым светом, что немного давил, но в то же время успокаивал из-за чего клонило в сон. Спустя 5 дверей, Арэм залетел в кабинет, сразу же кинув пиджак куда-то в сторону. Помещение выглядело довольно просто, но со вкусом. В кабинете было очень светло, за счёт светлых пола, стен и потолка. Зато вся мебель была в тёмных тонах. Стол металлический, чёрный. Кресло также было чёрным. Слева от входа стоял тёмно-серого цвета диван, по бокам от которого лились два небольших водопада с подсветкой. Арэм сидел за столом, нервно постукивая по нему. Чонгук прошёл в кабинет, закрыв за собой двери, после чего сел на серое кресло, стоявшее напротив Арэма. — Вам нужно встретиться с боссом. А желательно переспать,— неожиданно выпалил Арэм. — Чего?!— понятное дело возмутился Чонгук,— я - натурал. Самый что ни на есть настоящий. Меня не интересуют парни. — Нужно выпить. Что предпочитаете?— вновь став спокойным спросил Арэм. — Я не хочу пить здесь и с вами. Я приехал, чтобы узнать, что происходит с моим цветом и почему мой уровень повышается,— продолжал злиться Чонгук. Арэм не сказал ни слова, лишь нажал на кнопку телефона, стоявшего справа. — Принеси бутылку моего виски на двоих. Не забудь лёд,— строго сказал Арэм. Затем минуты 3 парни сидели в тишине. Арэм пялился в одну точку, в то время как Гук рассматривал кабинет. За Арэмом стояли с двух сторон книжные полки. В основном там были книги на английском, что немного удивило Чонгука. В комнату зашёл парень в таком же костюме, что был на работнике, оформляющем их с Юнги в клубе. Он поставил на стол поднос с бутылкой Chivas Regal Royal Salute и двумя стаканами, наполненными до половины льдом. Арэм махнул головой на двери, после чего работник сразу же пулей вылетел из кабинета, оставив после себя тишину. Чонгук смотрел на мужчину перед собой, в ожидании объяснений, а он в свою очередь просто смотрел на принесённую бутылку. Арэм протянул руку, взяв сосуд с жидкостью и открыв, наполнил стаканы золотистой жидкостью, после чего сразу же сделал пару глотков, слегка поморщившись. — Поверьте господин Чон, я сам не в восторге от сложившейся ситуации. Я пытался поговорить с Господином, однако он игнорирует мои слова. Так уж вышло, что ему приглянулась ваша анкета... — Он знает кто я?!— как-то резко и очень грубо перебил Чон. — Ваша личность, как уже говорилось, известна только сотруднику, принявшему вас и помощнику, то есть мне. Хозяин лишь получает уведомления об анкетах, если они соответствуют его предпочтениям. — Но анкета была вовсе не моя,— возразил Гук. — Поверьте, он знает,— очень отстранёно сказал Арэм, сделав ещё глоток из стакана, опустошив его.— Сейчас, моей задачей является как можно скорее познакомить вас с Вуёлем, это прошлый подчиняющийся, он введёт вас в курс дела... — Вы сейчас шутете?! Я не собираюсь знакомится ни с какими Вуёлями, а тем более ложиться под Сокжинов ваших,— уверенно сказал Чонгук, всё же сделав глоток виски. Работник пустил смешок, попытавшись скрыть его за своей ладонью. — Вы копали под нас?— с самоуверенной ухмылкой спросил помощник, отпив немного из стакана. — Да, но думаю всё, что там есть, это ложь и никакого Сокжина... — Сокджина,— перебив, исправил разогнавшегося парня Арэм. — Значит, он действительно хозяин?— не подавая растерянного вида, спросил Гук. — Частично, но сейчас не об этом. Поверьте, в ваших интересах познакомиться с Вуёлем. Если так и дальше пойдёт, вам никак не избежать чёрного уровня, а после разговора, поверьте, вам будет не так страшно. — Если вы попытались меня только что подбодрить, у вас это не вышло,— нервно сглотнув набравшуюся во рту слюну проговорил Чонгук, не заметив, как стакан стал опустошённым. Арэм взял из карандашницы визитку, положив перед своим подопечным. — Это визитка господина Вуёля, свяжитесь с ним как можно скорее,— сделал паузу Арэм, как-то очень тяжело вздохнув. Гук взял в руку визитку, где был написан лишь адрес почты и номер телефона, а помощник тем временем продолжил,— в основном все, кто приходят сюда и подписывают контракты вчитываются тщательно, имея опыт в работе с ними. Однако все забывают о особенностях чёрного уровня, что прописаны там. — Став клиентом чёрного уровня, вы не имеете права отказаться, иначе информация о вас обнародуется, как и видео с камер на входе, фиксирующие ваше присутствие. Так же ваша сексуальная жизнь полностью становится подвластна Хозяину. Вы не имеете право голоса, а так же с подписанием данного договора вы обязаны обговорить нюансы существующего договора "Подчиняющейся стороны чёрного уровня" и подписать его. Поверьте, я досконально изучаю контракты,— будто бы зачитал Чонгук, сделав глоток только что налитого виски и почувствовал, что голова начинает кружиться, а тело расслабляется. — Вы умеете удивлять, господин Чон,— не без изумления проговорил Арэм,— то есть вы знали, что такое может произойти, и всё равно подписали? — В тот момент я ещё не знал, что мои шансы стать тем самым Подчиняющимся такие высокие,— уже очень спокойно проговорил Чонгук. На протяжении нескольких дней Чонгук действительно задумывался об этом. Арэм сам сказал, что редко в первую же ночь в клубе попадается Красный уровень, однако уже тогда было понятно, что кого-то он довольно сильно заинтересовал. Парень чётко помнил голос и запах того самого парня, что остался с ним в кабинете. Нужно быть очень глупым, чтобы не понять, что человек за его спиной, это обычный работник клуба. Уж слишком вольно он вёл себя. Слишком самоуверенно. Как сам Чонгук ведёт себя в компании.— Подумав об этом, первым мне пришло в голову поскорее уйти из клуба без шума... Однако потом мне стало интересно, кто же этот человек, который возвёл этот храм похоти и разврата. Сейчас мной движет личный интерес. А как я понял, ваш хозяин достаточно скрытен, раз о нём ничего не разузнал даже мой лучший работник. Поэтому единственный способ узнать — это подождать. — Ваш интерес может стоить вам девственности, вы же это понимаете?— с прищуром посмотрел Арэм на сидящего перед ним парня. На самом деле Чонгук ни за что не даст себя нагибать какому-то пареньку, а сам он готов нагибать только девушек. — Конечно...

***В это же время***

Так как сам клуб находился в пятиэтажном здании практически в центре города, было принято решение на первом этаже сделать "приёмную", на втором и третьем комнаты для утех, где находился и танцпол с баром, куда с третьего этажа выходили балкончики, где частенько сидели мужчины, высматривающие "жертву" на ночь. На четвёртом обустроили жилые помещения для "пёрышек", если им не было куда идти, что частенько случалось. Там же жили некоторые работники и стриптизёры. Ну а пятый был в полном распоряжении Короля всего этого действа, о котором знали все, но никто не видел, если сам его высочество этого не пожелает. На пятом этаже находился кабинет самого хозяина с выходом на балкончик. Само помещение было с большими стеклянными окнами в пол, естественно тонированными со стороны улицы, как и во всём здании. Стены окрашены в пастельный коричневый, что хорошо сочетался со светлым деревом на полу и не раздражает глаза. Только зайдя в логово, по левую сторону натыкаешься на шкаф со стеклянными дверцами, после которого стоят два серых кресла, на каждом из которых лежит по подушке в тон самих кресел. Справа же шла небольшая стена, создающая иллюзию "прихожей", вдоль которой расположился цветок в высоком строгом вазоне белого цвета. Пройдя чуть вглубь, можно было разглядеть т образный стол, стоящий параллельно окну. С обратной стороны стены-перегородки были полки, на которых стояли различные статуэтки и парочка папок. Ничего не подозревающий парень зашёл в свой кабинет, не включая основной свет, так как света с улицы из незакрытых окон было достаточно, чтобы добраться до стола и включить настольную лампу. Пройдя весь путь, мужчина остановился, замерев у самой лампы, так и не нажав на кнопку "вкл". — Если бы не был уверен в охране, подумал бы, что кто-то пришёл убить меня и дожидался в кабинете,— со смешком говорит парень, всё же включая свет лампы, что оказалась достаточно яркой, для хорошего освещения комнаты,— зачем прилетел? — Знаешь Тайо, мне надоело получать заказы на твоё имя. Сегодня восемь человек копали под клуб, рекорд,— раздражённо заговорил парень, что до этого притаился в темноте, расположившись на кресле у окна. — Знаешь ведь, что ненавижу своё японское имя и всё равно говоришь. Подло Сокджин-хён,— сев в кресло проговорил Тэхён. — Я уважаю отца и японские корни, тебе бы тоже не помешало Тэ,— уже более дружелюбно проговорил брюнет. — Ты ведь знаешь, Япония не моя страна. Корея меня больше привлекает. — Имеешь полное право жить и работать тут. Вести какой-никакой бизнес. Но мне действительно наскучило получать заявки на твою смерть. Раньше суммы были меньше, да и слить этих людей было легко. А сейчас даже не знаю, кому ты дорогу перешёл, что предлагают целое состояние, лишь бы ты не дышал. — Но ведь в обычных семьях принято заботиться друг о друге, верно, братик? — Учитывая, что у отца ведущая Японская компания, мама генеральный прокурор Кореи, старший сын киллер и гонщик, средний имеет гей-клуб, а младшая сестра ещё школу не окончила, а уже взламывает базу полиции на спор, знаешь, наша семья немного далека от понятия "нормально". — Хочешь сказать, пришёл убить меня?— со смешком спросил брюнет своим бархатным голосом. — Хотел бы убить, сделал бы это не заметно, чтобы смерть выглядела естественно. — Зачем пришёл тогда?— задумавшись спросил парень. — Мне тут кое-кто шепнул, что ты собираешься заводить новую игрушку,— спокойно проговорил Сокджин. — Намджун или Хоши?— с азартом дрогнул голос. — Как-то одновременно. Джун мне позвонил, пока Намха за завтраком хотела рассказать. — Предательница,— со смешком пробубнил Тэхён. — От Намджуна ожидаемо? — Вы общаетесь периодически, можно было ожидать. Так что, пришёл почитать лекцию, что то, чем я занимаюсь аморально? — Ты знаешь это слово?— состроив удивлённую гримасу спросил Джин,— ещё чего. Этим должны заниматься наши родители. Просто человек, которого ты хочешь подмять довольно опасен для использования его в целях подчиняющегося. — Я просто буду периодически с ним заниматься сексом, тут нет ничего такого. —Что?! Секс?!— засмеялся брюнет,— когда ты в последний раз занимался обычным сексом? — Ну,— задумался Тэхён,— мне было лет девятнадцать. Точно, это было, когда я учился в университете и встречался с тем стрёмным парнем, который ещё вечно в облаках летал и был неуклюжим. — Твой последний парень перед Джоном, да?— насторожившись спросил Джин, ожидая реакции. — Хоть он и был полным мудаком, именно он открыл мне мир БДСМа. Без него не было бы клуба,— спокойно ответил Тэхён, отведя взгляд в выключенный монитор. — Я почти поверил, надо было до конца в глаза мне смотреть или отвести взгляд после предложения и новой темы. Эх ты, до сих пор врать не научился,— с издёвкой кидает Сокджин, когда слышит пришедшее уведомление на телефон Тэхёна. Парень сразу проверяет свой смартфон, после чего пошло облизывает нижнюю губу, после чего слегка прикусывает, расплываясь в улыбке. — Игрушка в клубе,— отвечает Тэхён на молчаливый вопрос брата.— Намха повысила его уровень. Хосси, а я чувствую, что не так уж и долго осталось. От этой новости Сокджин захотел оказаться сейчас не тут, а в Японии, чтобы дать хороший такой подзатыльник сестрёнке. — Иногда я так вам завидую. Вы знаете кто это, а мне сиди — гадай,— будто обиженно надул губы Тэхён, положив телефон на стол перед собой. — Хочешь устроить свои игры, терпи. Для тебя это самый безопасный вариант. — Знал бы ты, как я хочу натянуть его.
Примечания:
28 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)