Четыре жизни с одним концом

NC-17
В процессе
28
автор
Dasha Darem бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 23 058 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Место встречи — Gaon

Настройки
Замечали ли вы, что ночью чувствуете себя иначе, нежели днём. Для многих ночь, это идеальное время, чтобы расслабиться и хорошо провести время, мотаясь по городу в эйфории под действием легальных или нет веществ. А кому-то ночь дарит время спокойствия и уединения с самим собой, когда тишина заполняет голову и вы чётко слышите свои мысли. Вы будто проваливаетесь в пропасть, забывая о окружающем мире, встречаясь с тем, что действительно тревожит вас, о чём вам сложно не думать. Иногда за этими мыслями люди просто засыпают, истощённые дневной рутиной. Их просто не хватает на "обмозговывание" всего, что происходит. Это время ведь можно занять таким нужным для нормального существования сном. Ночь выдалась дождливой. Ливень, гроза, гром. Квартира освещалась лишь точечными светильниками подсветки, которые практически не тратили энергии, из-за чего стоял приятный глазу полумрак. Чонгук лежал в своей огромной кровати посередине, устремившись взглядом в потолок. Постельное приятно холодило кожу. Парень предпочитал спать лишь в нижнем белье, исключая сковывающие пижамы или обычные майки с шортами. Спать не хотелось от слова совсем, голова была забита абсолютно разными мыслями. Как завтра выпроводить спящего друга из квартиры, которого он по доброте душевной забрал из клуба, когда уходил; что делать с клубом и его владельцем, которому он явно приглянулся; как решить вопрос с Тамоха младшим? Всё это крутилось в водовороте, не предоставляя возможности подумать о чём-то конкретном, однако одну из мыслей посчастливилось уловить. Визитка, которую отдал Арэм лежала на тумбочке вместе с телефоном. На ней лишь адрес электронной почты и номер. Имени нет. В нём нет нужды, так как оно хорошо отпечатались в памяти. Вуёль. Естественно Чон послал и номер и имя на проверку "тёмной лошадке", однако ответ будет только утром. И если бы всё было так просто. Парень понимал, что ему не спроста дали контакт Вуёля. Значит он что-то должен рассказать или передать. Просветить? А может, оценить? Даже если и так, если они договорятся о встрече, стоит ли Чонгуку скрывать свою личность? Да и к тому же, какова вероятность того, что "Вуёль", это имя, а не псевдоним, который придумывает себе каждый посетитель клуба. Слишком много всего стало происходить в личной жизни бизнесмена, и это пугало. Раньше из-за отсутствия личной жизни как таковой, не было и достоверной информации, лишь слухи. Главное не засветиться в этом чёртовом клубе. От мысленных блужданий оторвал телефон, на который пришло уведомление о сообщении. Нехотя потянувшись к тумбочке и разблокировав телефон, Чонгук изогнул бровь в удивлении. Четыре часа ночи. Сообщение от отца: "Господин Мин пригласил нас на мероприятие через неделю, по случаю годовщины смерти Мин Джису. Освободи три дня. Это обязательно. Место проведения и другую информацию узнаешь у своего вице-президента" Чонгук лишь хмыкнул, откинув телефон, тот с грохотом приземлился на тумбочку. Подумать только, Мин старший забыл обиду и решил пригласить семейство Чон? Единственное, о чём сразу же подумал Чонгук, так это то, что не оставит друга с семьёй в такую тяжёлую дату. В прошлом году Мин отходил месяц, закрывшись в квартире, впуская лишь прислугу, что готовила поесть и убиралась. Юнги попросил дать ему время. Просил неделю, а растянул на месяц. А вообще, знает ли сам Юн о том, что семья Чон приглашена? Можно было бы спросить, ведь друг спит прямо в соседней комнате, однако в его состоянии лучше просто оставить его в покое и дать отоспаться хотя бы до утра. Телефон вновь завибрировал, вырвав из потока мыслей. Это начало раздражать. Вновь взяв гаджет, Гук удивился ещё больше, так как сообщение пришло с неизвестного для него номера. "Доброй ночи. Вуёль. Сегодня в 12.30. Gaon. Не опаздывайте. Простите, что отнимаю время вашего выходного." Парень перечитал сообщение раз пять. Во-первых, что вообще сейчас происходит? Во-вторых, как Вуёль узнал его контакты? В-третьих, место встречи находится ну очень близко с офисом компании JMGC. Сон как рукой сняло. Вишенкой на торте стало бы оповещение из приложения о повышении уровня до чёрного. И смешно и страшно. Стало немного страшно за свою безопасность, ведь этот самый Вуёль не только знает его контакты. Вероятно он знает, что ждёт Чонгука, он ведь сам это проходил. По словам Арэма, Вуёль является последним подчиняющимся "Хозяина". От греха подальше, Чонгук отложил телефон на тумбочку и раскрылся по пояс. Тела коснулась лёгкая прохлада, пробежавшись по рельефной груди и прессу, одаривая мурашками. Отчего то стало сложно думать обо всех событиях, что приключились в его жизни, голова буквально кипит теперь. Возможная депрессия друга скоро вернётся, к чему парень совсем не готов. Однако он готов плевать на все свои проблемы и помогать в столь трудное время самому близкому человеку.

***

Пролежав всю ночь наблюдая за потолком, Чонгук так и не смог сомкнуть глаз, думая обо всём и ни о чём. Ближе к времени, когда нужно было вставать, мысли в голове совсем смешивались, выдавая странные выводы и планы действий. Будильник зазвонил, дав понять, что время на сон вышло, а значит целый день парень будет походить на овощ. Спас бы кофе, однако Чонгук терпеть не может этот крепкий и горький напиток. Вместе с будильником автоматически открылись шторы и свет перешёл в режим "утро" из тусклого, перейдя в более яркий, однако не режущий глаза. Внезапно для самого себя, на парня нахлынули утренние воспоминания. Воспоминания о ней. Кто бы мог подумать, что на пути встретятся такие, как она. Внешне ангел, в постели ненасытна и страстна, а характером дьявол воплоти. Отчего то вспомнилось последнее утро, которое они провели вместе, лёжа на этой кровати абсолютно нагие и встречая рассвет за окном. ***flashback*** Ночь постепенно уходит, передав своё место слегка морозному утру. Однако в кровати совсем не холодно, особенно когда рядом дорогая сердцу и душе девушка, тихонько дыша, боясь разрушить утреннее спокойствие, положив голову на руки, расположившиеся на мощной груди парня, лёжа меж его разведённых ног. Наполовину раскрытые, они просто наблюдают, как всходит солнце, руки парня блуждают по оголённой спине, из-за чего по телу будто бы пробегает ток, слегка приятно покалывая в особо чувствительных местах. Девушка лениво поднимает голову, положив подбородок на свои руки, посмотрев на Чонгука. — Вы понесёте ответственность за то, что ваш работник не выспался и будет весь рабочий день клевать носом?— раздался мягкий шёпот, всё же прервав тишину такого чудесного утра. — Только если вы понесёте ответственность за то, что так притягательны и великолепны в постели,— переведя взгляд на "нарушителя", слегка хрипловатым голосом прошептал Чон. — Чон Чонгук, вы говорите это для того, чтобы получить утреннюю разрядку?— мило нахмурившись спросила девушка. Чонгук ничего не ответил, лишь растянул губы в довольной улыбке,— я вас поняла, президент Чон. После этого девушка слегка приподнялась, принявшись оставлять поцелуи на ключицах, не позволяя себе кусать или оставлять отметины на идеальной коже босса. Закончив выцеловывать такие идеальные и манящие ключицы, девушка принялась сползать ниже, продолжая выцеловывать грудь и пресс. Чонгук тяжело вздохнул, откинув голову назад и придержав одеяло, чтобы девушке не составило труда добраться до уже колом стоящего члена, что требовал к себе особое внимание. ***end flashback*** Первое, что почувствовал Чон, было болью. Он никогда бы не подумал, что пригреет на груди змею, которая практически лишит всю работу поколения Чон смысла. Однако от нахлынувших воспоминаний и картинок, вырисовывающихся в голове, Чонгук не на шутку возбудился, отчего под одеялом образовался бугорок. Просунув одну руку под одеяло и слегка откинув его, Чон оттянул резинку, высвободив возбуждение из оков боксеров. Стало определённо легче. Чонгук окольцевал член, принявшись лениво водить рукой вверх-вниз по всей длине, часто дыша при каждом движении. Вторую руку парень согнул в локте, положив на неё голову и закрыл глаза, наслаждаясь приятными ощущениями. Постепенно Гук начал наращивать темп, двигая рукой более резко, иногда замедляясь, получая от этого особый кайф. Парень закусил губу, чтобы ненароком не застонать в голос, так как за стеной всё ещё спит Юнги. Когда разрядка была уже совсем близко, Гук опустил вторую руку вниз, принявшись ей слегка мять яички, больше запрокинув голову и кусая губу почти до крови. Спустя несколько резких движений парень кончает. Для утренней дрочки всегда в тумбочке предусмотрены салфетки, которыми Чонгук вытирает сперму и сразу же направляясь в ванную, чтобы хоть немного смыть с себя ночную усталость, утреннюю грусть(тоску?) и шалость холодным душем.

***

Закончив с водными процедурами и как всегда одевшись в строгий костюм из чёрных зауженных брюк и белой рубашки, Чонгук разбудил друга, проследив, чтобы тот встал. Парень принёс Мину таблетку от головы и воду, а сам пошёл на кухню заваривать чай. Чонгук не любил долго находится в квартире, так как за все шесть лет она так и не смогла стать чем-то родным(?). Юнги всегда это списывал на то, что нет здесь человека, который бы ждал его с работы. С покупки практически ничего не изменилось, разве что мусор выдавал периодическое присутствие хозяина. Сама по себе квартира не особо большая. Гостиная, кухня, спальня, кабинет, гостевая спальня, санузел совмещённый с ванной, отдельная ванная комната для хозяйской спальни, два балкона и коридор. Стены везде серые, отличающиеся лишь фактурой или рисунком на обоях, пол из тёмно серой плитки с подогревом, высокие белоснежные потолки. Мебель так же не блистает особой роскошью в цветах. Единственное "яркое" пятно квартиры, это тёмно-синяя кухня и столешница на ней из белого мрамора. Всё очень сдержанно и утончённо, однако грустно и возможно скучновато. Хозяин квартиры задумчиво заваривал свой любимый чай из японских трав, когда услышал шаги со стороны спален. — Помниться мне сегодня суббота... Или... — Суббота. Я забрал тебя вчера из клуба,— безэмоционально перебил Чонгук, отчего Мин слегка насторожился,— сегодня ночью отец написал. — Что хотел?— немного удивлённо спросил Юнги подойдя и разместившись на барном кресле за спиной друга. — Твой папа пригласил нас... На...— запнулся Чон. Осознаёт, что упоминание об этом может не слабо ударить по другу. Ещё не отошёл. Не справился с потерей. Чонгук это прекрасно знает. — На поминки Джису. Понял.— Друг тут же поменялся в лице, потупив взгляд,— ладно, я пойду,— парень хотел было уже развернуться и направится к выходу, как к нему подлетел Чонгук, заключив в объятья. Из неоткуда потекли слёзы, сбегающие мокрыми дорожками по лицу Юнги и впитывающиеся в белую рубашку друга. Кто говорит, что стойкие и сильные на вид мужчины не плачут? — Я всегда рядом. Помни об этом,— продолжая обнимать говорил Чонгук, даже не подозревая, как сильно нужны были эти слова. Он бы их никогда не попросил и в любой другой ситуации проигнорировал или даже разозлился, ведь показывает слабость. Но речь о Джису. Его маленькой Джису.

***

Когда Юнги успокоился на часах было 10:39. До встречи оставалось совсем немного, поэтому налив чай в термокружку и взяв с собой в машину, Чонгук завёз друга не в его квартиру, где он обычно обитает, а в свой коттедж, что находился за городом. Там спокойнее. Когда Юнги покидал машину, Чон доходчиво дал понять, что на работе он его не ждёт ближайшие две недели. Еду сюда привезёт прислуга, к тому же составит компанию, чтобы Юн не загнулся от скуки. Конечно запереть друга тут никто не сможет, но дать ему время для подготовки к поминкам стоит. Юнги никак не отреагировал на это, лишь выказал небольшое раздражение сильнее обычного хлопнув дверью машины и направился ко входу в дом. "Истеричка" про себя подумал Чон и выехал из территории поместья.

***

Пока парень возвращался в Сеул, решил хоть немного подготовится ко встрече с Вуёлем и продумать, что же он будет ему говорить. Первым делом нужно придумать псевдоним. Хотя, есть ли в этом смысл, если этот Вуёль написал на личный номер. Было множество вариантов, которые крутились в голове. Допустим "Гурым"(с кор. Облоко), так звали его собаку, которую ему подарили в детстве. Раньше он считал, что звучит достаточно круто, однако называться так не хотелось от слова совсем, так как звучит, словно псевдоним среднестатистического пассива. В голову стали лезть прошлые прозвища, по типу "Куки" или "Крольчёнок", так его называла мама и сестрёнка, а так же девушки в университете, выдумывающие всем в группе, как они думали очень необычные и креативные прозвища. Jk покинуло чат сразу же, так как было крайне очевидно. Но потом парня осенило. Слёзы. А если так поразмыслить, что вообще этот парень знает о Чонгуке. Стало не по себе, ведь о нём могут знать всё, в то время как он ни малейшего представления не имеет о человеке, с которым ему предстоит встретится. Когда Чонгук подъехал к зданию, на часах было 11:43. Подумать только, совсем недавно ведь было утро. Парень вспомнил, что совсем ничего не ел со вчерашнего ужина с родителями, что идёт наперекор его диете. И да, парень следит за своим питанием. Он конечно не вычитывает на этикетках из чего состоит продукт, за него это делают специально нанятые люди, заполняющие холодильник различной едой, из которой потом и готовит Чонгук или прислуга. Пребигает он конечно к данному варианту редко, предпочитая питаться в ресторанах или кушать то, что приносит секретарь и друг Донсу. Идти сейчас в ресторан не было смысла, так как ресторан открывается в 12, поэтому парень решил позвонить Арэму, чтобы хоть немного узнать о Вуёле. По крайней мере он надеялся на то, что работник клуба окажется сговорчивым. — Арэм слушает,— послышался бодрый голос, спустя один гудок. — Здравствуйте, это Чонгук. — Чем могу вам помочь мистер Чон? — Я хотел бы узнать хоть что-нибудь о Вуёле. И что мне можно делать, спрашивать, говорить? Из трубки послышался смешок. Чонгук представляет как выглядит со стороны. Сам себе напоминает школьника перед свиданием. Однако в его ситуации всё гораздо сложнее и не так уж смешно. — Не стоит переживать по этому поводу, представляться думаю не стоит. Разговор будет идти именно о том, что интересует исключительно вас. Прошлым пассиям известно, что можно говорить, а что не стоит, чтобы избежать плачевных последствий. Чонгук впитывал всю данную ему информацию как губка, но всё равно не до конца понимал смысл данной встречи. Однозначно ему не очень интересно посмотреть на того самого Вуёля. Однако узнать у него хоть немного о человеке, который помимо того, что скрывается, так ещё и не выходит на связь, полностью держа в неведении, всё же желание присутствовало. — Но как я узнаю его?— твёрдо спросил Чонгук, так как вопрос действительно серьёзный, ведь он знает только имя. — Думаю вам заказан столик господином, так что просто скажите своё имя. Чонгуку сразу врезалось в уши одно маленькое НО. — Господин знает моё имя? — Нет, за его пассиями следит "чёрная лошадка", оно и назначает встречи. Можете не беспокоится, если вы думаете, что Вуёль вышел на вас самостоятельно, система гораздо сложнее, чем может казаться на первый взгляд,— ровным и спокойным как всегда голосом ответил Арэм,— прошу меня простить, но меня ждут неотложные дела. Чонгук глянул на часы и понял, что и ему стоит поторопится. — Да, конечно. Не смею задерживать вас, спасибо за помощь. — До свидания господин Чон, удачи,— затем послышались гудки. Что ж... Радовало сразу несколько вещей. Во-первых Вуёль не знает его личность, по крайней мере пока что. А может и не знает имени. Во-вторых за господином стоит "чёрная лошадка". В узком круге знают, нужна информация — тёмная лошадка достанет её и не важно, насколько это будет нереально. Теперь понятно, почему информации про клуб и его владельца не было. Лошадке самой нет выгоды раскрывать информацию, которая принадлежит хозяину. Занятно. Ещё было не особо приятно слышать, что эта самая лошадка "следит за пассиями". Получается он постоянно на крючке. На очень скрытном и опасном крючке. Сидеть дальше в машине не было смысла, к тому же ресторан уже был открыт. Опаздывать было не в духе главы компании, поэтому парень оставил автомобиль в одиночестве, проследовав ко входу в Gaon.
Примечания:
28 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)