***
Встреча с Вуёлем закончилась на нейтральной ноте, они ещё немного пообсуждали мелкие незначительные моменты, доели второе и распрощались. Уже выйдя из ресторана и очутившись в машине, Чонгук понял, что не поинтересовался возрастом парнишки. По рассказу можно было понять, что парень в старшей школе. Школьник. С одной стороны должно было стать противно, ибо это совращение малолетних, ещё и не известно, как этот парнишка познакомился с хозяином клуба, так как он точно не смог бы попасть туда, не являясь совершеннолетним. Или смог бы? Надо обязательно поинтересоваться у Намджуна. Вряд ли конечно ему ответят правду, если вообще ответят. Чонгук завёл мотор машины и решил отправиться домой, чтобы принять душ и морально настроиться на предстоящую встречу. Выезжая из парковки, на телефон поступил звонок от управляющей дома за городом. Так как это сезонное развлечение и жить там на постоянной основе немного неудобно, езда занимала достаточно большое количество времени, они нанимали команду людей, следящих за домом в отсутствии хозяев. Управляющая Сон руководила штатом сотрудников. Звонок от неё был весьма неожиданным, так как обычно звонки совершал Чонгук, прося подготовить дом к приезду. Закралось ощущение тревоги. — Да, мадам Сон, что-то случилось?— ответил на звонок Чон. — Здравствуйте господин Чон, звонил ваш отец, сказал подготовить три спальни. Я сразу поняла, что вас не оповестили,— послышался из динамиков машины ровный и уверенный женский голос. Вот это интересный поворот событий. Родители отдали ему поместье, когда парню исполнилось 20, дабы он потенциальных "невесток" мог водить куда-нибудь. Но у Чонгука не было на это времени, так как сначала углублённо занимался учёбой, потом на его плечи легла компания, ведь отец был твёрдо уверен, что сын готов стать полноправным председателем и отдал ему практически все свои акции. Ну а чуть позже и квартира появилась, после ссоры с отцом. Обычно перед тем, как родители хотели поехать в поместье, звонили и предупреждали самого Чонгука, чтобы он извещал управляющую о надобности подготовки комнат. А тут как снег на голову свалились. Ещё и сами себе всё устроили. — Буду через час, скажите Юнги, чтобы собирал вещи и... Спасибо, что оповестили,— на этом разговор был закончен. Не то, что бы Чонгук злился, скорее был раздражён. Хотел другу помочь, а в итоге сам чуть бы не создал стрессовую ситуацию. Отец не стал бы держать язык за зубами. О нет. Не тот человек и не тот случай. Хотя кто знает, возможно сочувствие и осведомлённость о трагедии послужила затычкой для колкостей и оскорблений. Благодаря отцу появились непредвиденные дела, нужно забрать Юнги и определить его куда-нибудь. Руки сами набрали номер секретарши, по совместительству подруги обоих парней. — Тебе чего?— отстранённо послышался голос из динамиков. — И так ты начинаешь разговор с начальством?— не без улыбки произнёс Чонгук. — Если ты позвонил меня отвлекать, то я кладу трубку. — Какая серия? — Предпоследняя... Представляешь, оказывается её подруга оказалась той ещё овцой, подстроив всё так, якобы её жених ей изменил, а сама строила ему глазки,— злобно пробубнила Донсу, видимо всё ещё смотревшая дораму. — Я тебя понял. Скоро привезу тебе компанию, вместе будете смотреть любовные дорамы и плакать, опустошая холодильник. — Если ты о ком-то помимо Юнги, я против,— уже более заинтересованно. — Жди свою подружку,— оставил последнее слово за собой и скинул звонок Чонгук.***
Подъехав к началу "дачной деревни" на Чонгука накатили воспоминания из детства, как отец возил его совсем маленького на охоту, учил стрелять, ловить рыбу, собирать и разбирать оружие. Как ходили в поход на берег озера неподалёку в лесу, где разбивали лагерь и проводили там минимум выходные. Чонгук послушно собирал дрова на костёр, пока отец ставил палатку, а потом они вместе шли ловить рыбу и ближе у вечеру уже могли отведать вкуснейшей ухи. До чего же приятные воспоминания. Как будто это было только вчера. Парень точно не помнит во сколько всё это закончилось. Наверное за год до рождения Гасыль. А потом наступило время отстранения Чонгука от семьи и переходный возраст. Однако связь с сестрой он никогда не терял. С самого момента её появления постоянно оберегал её, как что-то очень ценное. Однако нередко получал за свою заботу, так как родители были буквально помешаны безопасностью дочки, чуть ли не сдувая с неё пылинки. Однако от этого Чонгук не злился на Гасыль, как делают многие дети, обвиняя её в отсутствии внимания к себе от родителей. Смышлёный не по годам, он знал, чья это вина. И не обижался. За воротами показался Юнги, ждущий своего "водителя" на крыльце дома, а как завидел машину, тут же спустился по ступенькам вниз. Тут и показалась солидных лет мадам Сон. Добрая и строгая душой управляющая домом. Женщина была в форменной одежде синего цвета, состоящей из строгого платья чуть выше колена, с белыми элементами в виде воротника и манжетов. Аккуратно собранные в низкую гульку каштановые волосы и сдержанный макияж. Строго и со вкусом, ничего лишнего. Когда машина подъехала к Юнги, парень залез в салон и закрыл за собой двери, а мадам Сон подошла к правому окну, которое предварительно открыл Чон, поклонившись хозяину. — Нам готовить три спальни, как попросил ваш отец,— спросила мадам Сон, выпрямившись и посмотрев Чону в глаза,— или же он передумал?— не без намёка добавила женщина. Подобная ситуация случалась уже не раз и не два. Отец часто приезжает сюда с друзьями, чтобы поохотиться и практически никогда не сообщает Чонгуку об этом. За него это делает мадам Сон, за что парень ей благодарен. Обычно Чонгук просто закрывает глаза на выходки отца, однако пару раз отказал отцу в веселье, так как сам был там, пытаясь побыть в одиночестве или устраивал отдых с ней. Слишком часто эта особа начала посещать голову Чонгука. Не к добру это. — Готовьте, раз господин Чинмо захотел отдохнуть от безделия,— с некой злобой отозвался Чонгук, после чего вырулил с территории коттеджа. В тишине парни ехали минут 10, слушая недавно выпущенные хиты по радио. Юнги наблюдал за сменяющимся за окном пейзажем, так как в прошлый раз не удалось насладиться из-за плохого самочувствия и туманной головы. Чонгук же не знал с чего начать разговор. Да и такую мирную атмосферу разрушать не хотелось. Хотелось просто ехать и не поднимать такие не приятные обоим разговоры. Однако первым сдался Юнги. — Опять отец?— Чонук кивнул, подтвердив догадку друга,— и куда же мы держим путь? — В обитель дорам и бессонных ночей,— налепив на лицо улыбку ответил Чон. — Можешь просто в клуб меня отвезти. — И оставить бедняжку Донсу одну смотреть дорамы? Я по твоему изверг? Юнги слегка усмехнулся и продолжил рассматривать пейзаж за окном. Дальше они ехали в приятной ушам тишине, каждый задумавшись о своём.***
Когда Чонгук наконец доставил друга в центр помощи "Дорамы и еда", его душа была практически спокойна, если не брать в расчёт встречу, которая предстоит вот уже через 2 часа. Ехать домой не было особого смысла, так как дорога была не близкая, к тому же субботние вечерние пробки никто не отменял. Есть хотелось безумно, как и просто принять душ. Единственным верным решением было подняться к Донсу и сделать всё необходимое там, что он собственно и сделал. Девушка не была особо против, забрав Юнги в спальню в гору подушек и пледов, включая очередную дораму. Чонгук же принял душ на скорую руку, нацепив вещи, которые принесла ему секретарша. Как оказалось, с девушкой раньше жил парень, никаких отношений, исключительно соседи. Потом он съехал, забрав практически все свои вещи, кроме одной коробки, которую оставил в качестве подарка самой девушке, так как она безумно любила вне офиса носить его оверсайзные вещи. Чонгуку они оказались как раз. Синяя рубашка в бордовую клетку, чёрная утеплённая джинсовая куртка сверху, штаны с множеством кармашков всё того же чёрного цвета, ну и любимые баленсиага, а завершающим штрихом стала чёрная маска. А что, неплохо. Пока парень был в душе, Донсу оставила Юнги, так как уже начинала смотреть эту дораму и приготовила острый рамён. Куда намылился босс не спрашивала, так как прихорашивался явно не для поездки домой, боялась спугнуть. К тому же сам рассказал бы. Перекусив и попрощавшись со всеми, парень покинул квартиру, направившись непосредственно в клуб, одновременно выезжая из двора и набирая Арэма. — Я надеюсь вы не передумали. — Буду через сорок минут, встретите?***
— Отец его убьёт, если узнает. — А ты сделай так, чтобы не узнал,— со смешком практически шёпотом произнёс Сокджин, отпивая из бокала вино. Парень не был заядлым любителем выпить. Совсем нет. Однако алкоголь помогал притупить некоторые навязчивые мысли, мешающие нормальной концентрации.— Слышно что-нибудь о Кори? — Она продолжает закидывать меня вирусами, когда я пытаюсь хоть что-нибудь выведать. Бесит. Было бы проще, если бы ты сказал её настоящее имя. Парень лишь рассмеялся в голос. Давать нерешаемые задачки своей сестрёнке, это как своеобразное хобби. Девочка при деле, а Кори неуловима. Как и должно быть. — Как узнаешь что, пиши, звони. Кладу трубку. За панорамным окном холодный майский вечер, в руке бокал с каким-то дорогим вином из бара в гостиной, на ногах милые пушистые словно зверьки тапочки, идеальная тишина, прерванная открывшейся дверью. Послышались мужской и женский голоса. Слова разобрать было практически невозможно, однако слух уловил: "До свидания менеджер Юн", и дверь закрылась. И дальше вновь тишина, однако спустя секунд десять, как только парень всё так же грея место на диване хотел сделать глоток уже не холодного вина, к затылку прислонили что-то холодное. — Честно говоря надеялся на "я соскучилась по тебе оппа",— всё таки отпив вина и поставив бокал на столик с усмешкой возмутился Сокджин. Человек же за спиной продолжала держать его на прицеле. — Что ты забыл в Корее?— не особо дружелюбно отозвалась девушка до одури приятным и слегка севшим голосом. Парень же хотел было встать, однако предусмотрительная особа дала понять, что делать этого не стоит, сняв пистолет с предохранителя и более настойчиво вперив дуло в затылок,— если не хочешь потом мозги соскребать со стен, не двигайся и отвечай. — Ну, соскребать будешь их ты. Я то не смогу. Пришёл практически с белым флагом, а мне угрожают. Как там поживает менеджер Со? Надеюсь на его лице не осталось шрамов, жаль ведь портить такое милое личико. — Хватит. Ведёшь себя как ревнивый парень. Слушать противно,— безэмоционально прошептала девушка,— зачем пришёл? — Уберёшь пистолет, поверь, говорить будет гораздо проще. — Тебе, не мне,— всё так же холодно продолжала отвечать девушка. Парень буквально за секунду выбил оружие, перекинув девушку через себя, заломив руку за спиной и усадив между своих ног,— пусти, придурок, больно,—раздражённо воскликнула девушка. — Теряете сноровку Ким Джису, что, старость?— не мог не съязвить парень, девушка же резко ударила затылком по лицу Сокджина и воспользовавшись моментом высвободилась, включив рядом с диваном лампу, осветив лицо