Четыре жизни с одним концом

NC-17
В процессе
28
автор
Dasha Darem бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 23 058 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Центр помощи "Дорамы и еда"

Настройки
Зайдя в ресторан, на Чонгука нахлынула паника, видимо мозг до конца осознал происходящее только сейчас, но назад уже дороги не было. Парень подошёл к миловидной девушке за ресепшеном, которая при виде посетителя тут же заулыбалась. Чонгук улыбнулся ей в ответ и назвал своё имя. Девушка же быстро просмотрела журнал заказов и огласила, что его уже ждут, после чего провела до приватных комнат, открыв перед Чоном двери. Заглянуть туда было страшно, что уже говорить о том, что нужно было зайти. Стоять и гадать, что же его ждёт за углом не хотелось. Поэтому взяв себя в руки, парень всё же переступил порог, сразу же подняв взгляд на причину своего визита сюда. На него смотрели очень уверенные глаза в голубых линзах. Взгляд был очень холодным и ничуть не дружелюбным. Аккуратные черты лица и лёгкий макияж, сам по себе довольно симпатичный и миловидный парень с тёмной копной густых уложенных волос на голове. Одет кстати говоря с иголочки в брендовые вещи, но не кричаще, довольно сдержанно. На вид очень молодой парень, лет 20, может чуть младше. Хозяин имеет неплохой вкус. Что касается приватных комнат, они представляли собой столик на четыре персоны и две дорогие картины, за спинами у посетителей, по бокам же выполненные на манер старых бумажных перегородок двери. Стены ярко жёлтого, однако совсем не раздражающего цвета. В общем и целом ничего не кричало излишком денег или же роскошью. Строго и со вкусом. Чонгука так же окинули оценивающим взглядом, встав из-за стола в приветственной манере. Парень ничего не говорил, лишь поклонился. — Я так полагаю, вы Вуёль?— сразу же решил задать вопрос Чонгук, после того, как поклонился парню в ответ и подошёл к столику с противоположной стороны. — Верно, мистер... — Чон,— закончил за него Чонгук, сразу же просчитавшись. Парни опустились на стулья, буквально на секунду разорвав контакт глаз, а потом всё же вернули, продолжая изучать друг друга, но уже более детально и вблизи. — Мне говорить это простительно, однако впредь будьте аккуратны со своим настоящим именем и фамилией,— довольно пафосно и высокомерно сказал Вуёль. Чонгук лишь сделал мысленную заметку в голове, абсолютно никак не среагировав и не изменившись в лице. В этот самый момент постучал официант, известив о принесённой еде. — Вы заказали?— решив немного разрядить обстановку, спросил Чонгук. — Нет, господин. Совет на будущее, просто принимайте его подношения и презенты, так как это единственные по отношению к вам хотя бы нейтральные действия,— отстранённо сказал парень, разглядывая поставленные перед ними две тарелки соевого бобового супа, разложенные приборы и кусочки самодельной мучной выпечки, подаваемой к первым блюдам. Официант тут же удалился, оставив напряженных посетителей один на один. Даже находясь там, легко чувствовались молнии, которые искрились из глаз Вуёля, но почему? Непонятно. По правде говоря, сказанная Вуёлем фраза немного напрягла Чонгука. Ну, не то чтобы напугала, но была не особо понятной. А что непонятно, должно стать понятным, всё просто. — Говорите о нём, как будто он тиран,— с неким смешком начал Чонгук издалека. Собеседник лишь изогнул одну бровь, выразив тем самым недопонимание. — Да вы действительно не знаете, что вас ждёт,— откинувшись на спинку рассмеялся Вуёль. В этот момент он был похож на психа, бешено бегая глазами то по столу, то по Чонгуку.— Что вас интересует? Вот и настал тот самый интересный вопрос. По правде говоря, Чонгук сам не знает, что его интересует. Сначала было просто интересно познакомиться с хозяином всей этой конторы, потом было интересно в принципе находится в клубе, ну а сейчас даже это сложно сказать. Чонгук вообще не понимает как докатился до встречи с прошлым пассивом этого самого господина, а тем более ещё не до конца понял, что вскоре будет на его месте. Молчаливая пауза затянулась. Вуёль хихикнул. — Знакомо, я был в таком же замешательстве и не знал, что мне спрашивать, а тем более делать,— уже как-то более дружелюбно сказал парень, взявшись за приборы и начав трапезу,— ладно, какой у вас уровень? — Фиолетовый,— не задумываясь ответил Чонгук, последовав примеру Вуёля принялся поглощать суп. — Хорошо, он ещё вам не звонил? Не предлагал встретится?— будто бы ведя повседневный разговор, спрашивал парень. — Нет. Единственные изменения, это поднявшийся уровень клиента, а так никакой связи. Вуёль немного призадумался, отгрызая кусочек хлеба и тщательно его пережёвывая. — Ну хорошо. Тогда я немного поведаю о том, что вас ждёт,— Чонгук ничего не ответил, лишь мотнул головой в знак согласия,— изначально вас могут пригласить на предварительный просмотр. У всех по разному, кого-то приглашали в кабинет в самом клубе, кто-то говорил про ресторан, меня же сразу пригласили в квартиру. Суть просмотров простая, оценивание тела и подписание дополнительного соглашения о неразглашении и контракта о чёрном уровне. О неразглашении пустяковый, как и при вступлении в сам клуб, абсолютно ничего нового, а вот с контрактом поинтереснее. Помимо всяких юридических тонкостей, там прописываются дозволения и запреты. Это нужно читать особо внимательно, иначе можете потом пожалеть. Скажу сразу, господин довольно жестокий и любит издеваться, однако всё делает для удовольствия обоих. Ну, не включая наказания, вот там то и отыгрывается. Встречи проходят исключительно в квартире, предоставленной господином, когда я был подчиняющимся, была двухэтажная, на первом этаже кухня и гостиная, на втором ванна-джакузи и спальня. Ну, ещё кабинет, но туда нам нельзя. Не достойны. Пока понятно? Чонгук медленно переваривал информацию, крупица за крупицей вырисовывая "систему". Некоторые аспекты, такие как жестокость, издевательства и наказания немного отталкивали, но не вселяли ужас или отторжение. Показалось достаточно интересным наличие специальной квартиры, видимо так же для конфиденциальности обеих сторон. Всё достаточно неплохо продумано, вплоть до мелочей. Чонгук опять же без слов мотнул головой, в знак призыва к продолжению рассказа. — После просмотра, на усмотрение господина, вы будете неделю или две поддерживать видеосвязь или же видео-сообщения. Изначально будет диковато, сам по себе знаю, приходилось иногда отпрашиваться с уроков, чтобы избежать наказания за неповиновение,— хохотнув сам себе сказал Вуёль,— в общем интересный опыт, ну а потом разберётесь. Дальше пойдут встречи на квартире. Только учтите, вы будете обязаны по первому звонку или сообщению быть там, а если уезжаете, говорите об этом заранее. Знаю, похоже на какое-то секс-рабство, но хочу сказать, что ни разу не пожалел, что принимал в этом непосредственное участие,— с лёгкой улыбкой произнёс Вуёль. Неожиданно Вуёль вздрогнул, после чего начал шариться по карманам в поисках потревожившего предмета, а когда достал телефон, тут же ответил на звонок, извинился, заторопившись выйти из комнаты, оставив Чонгука один на один со своими мыслями. Неожиданно и его телефон завибрировал. Чон без задней мысли достал гаджет и ответил на звонок, совсем не смутившись незнакомого номера. — Это Арэм, вы где сейчас?— сразу же начал помощник. — В Gaon, у меня встреча с Вуёлем, мы ведь говорили об этом,— немного насторожившись сощурил глаза Чонгук. — Вы сможете подъехать вечером в клуб? Господин назначил встречу,— задумчиво и слегка неуверенно спросил Арэм, Чонгук же выпал в астрал. Это значит, что обратный отсчёт будет запущен сегодня вечером? Сегодня вечером будет решена судьба его дальнейшей спокойной или бурной жизни?

***

Встреча с Вуёлем закончилась на нейтральной ноте, они ещё немного пообсуждали мелкие незначительные моменты, доели второе и распрощались. Уже выйдя из ресторана и очутившись в машине, Чонгук понял, что не поинтересовался возрастом парнишки. По рассказу можно было понять, что парень в старшей школе. Школьник. С одной стороны должно было стать противно, ибо это совращение малолетних, ещё и не известно, как этот парнишка познакомился с хозяином клуба, так как он точно не смог бы попасть туда, не являясь совершеннолетним. Или смог бы? Надо обязательно поинтересоваться у Намджуна. Вряд ли конечно ему ответят правду, если вообще ответят. Чонгук завёл мотор машины и решил отправиться домой, чтобы принять душ и морально настроиться на предстоящую встречу. Выезжая из парковки, на телефон поступил звонок от управляющей дома за городом. Так как это сезонное развлечение и жить там на постоянной основе немного неудобно, езда занимала достаточно большое количество времени, они нанимали команду людей, следящих за домом в отсутствии хозяев. Управляющая Сон руководила штатом сотрудников. Звонок от неё был весьма неожиданным, так как обычно звонки совершал Чонгук, прося подготовить дом к приезду. Закралось ощущение тревоги. — Да, мадам Сон, что-то случилось?— ответил на звонок Чон. — Здравствуйте господин Чон, звонил ваш отец, сказал подготовить три спальни. Я сразу поняла, что вас не оповестили,— послышался из динамиков машины ровный и уверенный женский голос. Вот это интересный поворот событий. Родители отдали ему поместье, когда парню исполнилось 20, дабы он потенциальных "невесток" мог водить куда-нибудь. Но у Чонгука не было на это времени, так как сначала углублённо занимался учёбой, потом на его плечи легла компания, ведь отец был твёрдо уверен, что сын готов стать полноправным председателем и отдал ему практически все свои акции. Ну а чуть позже и квартира появилась, после ссоры с отцом. Обычно перед тем, как родители хотели поехать в поместье, звонили и предупреждали самого Чонгука, чтобы он извещал управляющую о надобности подготовки комнат. А тут как снег на голову свалились. Ещё и сами себе всё устроили. — Буду через час, скажите Юнги, чтобы собирал вещи и... Спасибо, что оповестили,— на этом разговор был закончен. Не то, что бы Чонгук злился, скорее был раздражён. Хотел другу помочь, а в итоге сам чуть бы не создал стрессовую ситуацию. Отец не стал бы держать язык за зубами. О нет. Не тот человек и не тот случай. Хотя кто знает, возможно сочувствие и осведомлённость о трагедии послужила затычкой для колкостей и оскорблений. Благодаря отцу появились непредвиденные дела, нужно забрать Юнги и определить его куда-нибудь. Руки сами набрали номер секретарши, по совместительству подруги обоих парней. — Тебе чего?— отстранённо послышался голос из динамиков. — И так ты начинаешь разговор с начальством?— не без улыбки произнёс Чонгук. — Если ты позвонил меня отвлекать, то я кладу трубку. — Какая серия? — Предпоследняя... Представляешь, оказывается её подруга оказалась той ещё овцой, подстроив всё так, якобы её жених ей изменил, а сама строила ему глазки,— злобно пробубнила Донсу, видимо всё ещё смотревшая дораму. — Я тебя понял. Скоро привезу тебе компанию, вместе будете смотреть любовные дорамы и плакать, опустошая холодильник. — Если ты о ком-то помимо Юнги, я против,— уже более заинтересованно. — Жди свою подружку,— оставил последнее слово за собой и скинул звонок Чонгук.

***

Подъехав к началу "дачной деревни" на Чонгука накатили воспоминания из детства, как отец возил его совсем маленького на охоту, учил стрелять, ловить рыбу, собирать и разбирать оружие. Как ходили в поход на берег озера неподалёку в лесу, где разбивали лагерь и проводили там минимум выходные. Чонгук послушно собирал дрова на костёр, пока отец ставил палатку, а потом они вместе шли ловить рыбу и ближе у вечеру уже могли отведать вкуснейшей ухи. До чего же приятные воспоминания. Как будто это было только вчера. Парень точно не помнит во сколько всё это закончилось. Наверное за год до рождения Гасыль. А потом наступило время отстранения Чонгука от семьи и переходный возраст. Однако связь с сестрой он никогда не терял. С самого момента её появления постоянно оберегал её, как что-то очень ценное. Однако нередко получал за свою заботу, так как родители были буквально помешаны безопасностью дочки, чуть ли не сдувая с неё пылинки. Однако от этого Чонгук не злился на Гасыль, как делают многие дети, обвиняя её в отсутствии внимания к себе от родителей. Смышлёный не по годам, он знал, чья это вина. И не обижался. За воротами показался Юнги, ждущий своего "водителя" на крыльце дома, а как завидел машину, тут же спустился по ступенькам вниз. Тут и показалась солидных лет мадам Сон. Добрая и строгая душой управляющая домом. Женщина была в форменной одежде синего цвета, состоящей из строгого платья чуть выше колена, с белыми элементами в виде воротника и манжетов. Аккуратно собранные в низкую гульку каштановые волосы и сдержанный макияж. Строго и со вкусом, ничего лишнего. Когда машина подъехала к Юнги, парень залез в салон и закрыл за собой двери, а мадам Сон подошла к правому окну, которое предварительно открыл Чон, поклонившись хозяину. — Нам готовить три спальни, как попросил ваш отец,— спросила мадам Сон, выпрямившись и посмотрев Чону в глаза,— или же он передумал?— не без намёка добавила женщина. Подобная ситуация случалась уже не раз и не два. Отец часто приезжает сюда с друзьями, чтобы поохотиться и практически никогда не сообщает Чонгуку об этом. За него это делает мадам Сон, за что парень ей благодарен. Обычно Чонгук просто закрывает глаза на выходки отца, однако пару раз отказал отцу в веселье, так как сам был там, пытаясь побыть в одиночестве или устраивал отдых с ней. Слишком часто эта особа начала посещать голову Чонгука. Не к добру это. — Готовьте, раз господин Чинмо захотел отдохнуть от безделия,— с некой злобой отозвался Чонгук, после чего вырулил с территории коттеджа. В тишине парни ехали минут 10, слушая недавно выпущенные хиты по радио. Юнги наблюдал за сменяющимся за окном пейзажем, так как в прошлый раз не удалось насладиться из-за плохого самочувствия и туманной головы. Чонгук же не знал с чего начать разговор. Да и такую мирную атмосферу разрушать не хотелось. Хотелось просто ехать и не поднимать такие не приятные обоим разговоры. Однако первым сдался Юнги. — Опять отец?— Чонук кивнул, подтвердив догадку друга,— и куда же мы держим путь? — В обитель дорам и бессонных ночей,— налепив на лицо улыбку ответил Чон. — Можешь просто в клуб меня отвезти. — И оставить бедняжку Донсу одну смотреть дорамы? Я по твоему изверг? Юнги слегка усмехнулся и продолжил рассматривать пейзаж за окном. Дальше они ехали в приятной ушам тишине, каждый задумавшись о своём.

***

Когда Чонгук наконец доставил друга в центр помощи "Дорамы и еда", его душа была практически спокойна, если не брать в расчёт встречу, которая предстоит вот уже через 2 часа. Ехать домой не было особого смысла, так как дорога была не близкая, к тому же субботние вечерние пробки никто не отменял. Есть хотелось безумно, как и просто принять душ. Единственным верным решением было подняться к Донсу и сделать всё необходимое там, что он собственно и сделал. Девушка не была особо против, забрав Юнги в спальню в гору подушек и пледов, включая очередную дораму. Чонгук же принял душ на скорую руку, нацепив вещи, которые принесла ему секретарша. Как оказалось, с девушкой раньше жил парень, никаких отношений, исключительно соседи. Потом он съехал, забрав практически все свои вещи, кроме одной коробки, которую оставил в качестве подарка самой девушке, так как она безумно любила вне офиса носить его оверсайзные вещи. Чонгуку они оказались как раз. Синяя рубашка в бордовую клетку, чёрная утеплённая джинсовая куртка сверху, штаны с множеством кармашков всё того же чёрного цвета, ну и любимые баленсиага, а завершающим штрихом стала чёрная маска. А что, неплохо. Пока парень был в душе, Донсу оставила Юнги, так как уже начинала смотреть эту дораму и приготовила острый рамён. Куда намылился босс не спрашивала, так как прихорашивался явно не для поездки домой, боялась спугнуть. К тому же сам рассказал бы. Перекусив и попрощавшись со всеми, парень покинул квартиру, направившись непосредственно в клуб, одновременно выезжая из двора и набирая Арэма. — Я надеюсь вы не передумали. — Буду через сорок минут, встретите?

***

— Отец его убьёт, если узнает. — А ты сделай так, чтобы не узнал,— со смешком практически шёпотом произнёс Сокджин, отпивая из бокала вино. Парень не был заядлым любителем выпить. Совсем нет. Однако алкоголь помогал притупить некоторые навязчивые мысли, мешающие нормальной концентрации.— Слышно что-нибудь о Кори? — Она продолжает закидывать меня вирусами, когда я пытаюсь хоть что-нибудь выведать. Бесит. Было бы проще, если бы ты сказал её настоящее имя. Парень лишь рассмеялся в голос. Давать нерешаемые задачки своей сестрёнке, это как своеобразное хобби. Девочка при деле, а Кори неуловима. Как и должно быть. — Как узнаешь что, пиши, звони. Кладу трубку. За панорамным окном холодный майский вечер, в руке бокал с каким-то дорогим вином из бара в гостиной, на ногах милые пушистые словно зверьки тапочки, идеальная тишина, прерванная открывшейся дверью. Послышались мужской и женский голоса. Слова разобрать было практически невозможно, однако слух уловил: "До свидания менеджер Юн", и дверь закрылась. И дальше вновь тишина, однако спустя секунд десять, как только парень всё так же грея место на диване хотел сделать глоток уже не холодного вина, к затылку прислонили что-то холодное. — Честно говоря надеялся на "я соскучилась по тебе оппа",— всё таки отпив вина и поставив бокал на столик с усмешкой возмутился Сокджин. Человек же за спиной продолжала держать его на прицеле. — Что ты забыл в Корее?— не особо дружелюбно отозвалась девушка до одури приятным и слегка севшим голосом. Парень же хотел было встать, однако предусмотрительная особа дала понять, что делать этого не стоит, сняв пистолет с предохранителя и более настойчиво вперив дуло в затылок,— если не хочешь потом мозги соскребать со стен, не двигайся и отвечай. — Ну, соскребать будешь их ты. Я то не смогу. Пришёл практически с белым флагом, а мне угрожают. Как там поживает менеджер Со? Надеюсь на его лице не осталось шрамов, жаль ведь портить такое милое личико. — Хватит. Ведёшь себя как ревнивый парень. Слушать противно,— безэмоционально прошептала девушка,— зачем пришёл? — Уберёшь пистолет, поверь, говорить будет гораздо проще. — Тебе, не мне,— всё так же холодно продолжала отвечать девушка. Парень буквально за секунду выбил оружие, перекинув девушку через себя, заломив руку за спиной и усадив между своих ног,— пусти, придурок, больно,—раздражённо воскликнула девушка. — Теряете сноровку Ким Джису, что, старость?— не мог не съязвить парень, девушка же резко ударила затылком по лицу Сокджина и воспользовавшись моментом высвободилась, включив рядом с диваном лампу, осветив лицо незваного гостя.— Ладно, беру слова назад. — Если пришёл строить из себя клоуна, ошибся местом,— всё так же злобно. Джин лишь встал с дивана, сделав пробный шаг в сторону девушки и не увидев сопротивления подошёл совсем близко. Рука сама как-то оказалась на мягкой коже щеки. Джису же прикрыла глаза, накрыв руку Джина своей. Повисла звенящая тишина, разбиваемая лишь дыханием двух явно не ровно дышащих людей. Вроде ничего такого, однако не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. — Как нашёл спрашивать глупо,— прервала идиллию Джису, убрав руку со своего лица, однако не отпустив,— зачем вернулся? — Поверишь, если скажу, что скучал? — Ни за что,— улыбнувшись ответила девушка. Отзеркалив улыбку, парень не спеша подошёл совсем близко и слегка наклонил голову, дыша прямо в губы напротив, но остановился,— либо ты меня целуешь прямо сейчас... —Либо,— перебивает девушку некультурный "придурок". — Либо живым ты отсюда не вый,— остановилась на полуслове девушка, прерванная чужими губами. Такими желанными и ненавистными одновременно. Потому что скоро ночь. Скоро нужно будет кровавой принцессе отправиться на охоту. Однако идти далеко не придётся. Заказ прибыльный, но недосягаемый. Потому что гадкое чувство живёт прямо там, в центре грудной клетки, но чуть левее.
Примечания:
28 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник