***
Если вы когда-нибудь хоть на минуту понимали, что не можете пошевелить той или иной конечностью, то вы меня поймёте. В первый год, когда мои ноги отказались работать, я их бил, но дальше этого не доходило, потому что меня всегда, всегда останавливал Тэхён. Но в тот день... В тот день я как всегда читал книгу. Я не помню её названия и автора, но в ней говорилось о девушке, чьи ноги тоже парализовало. Причина паралича — авария и перелом позвоночника, вроде, я точно не помню. И эта причина вполне понятна, что меня и взбесило тогда, потому что мой паралич не имеет никакого объяснения. У Тэ были соперники и были враги. Ещё во время беременности к нам пытались пробраться, но их поймали и всё обошлось. Целью этих людей в черном было убить меня, омегу, который вынашивает сына демона. (Так они называли Ким Тэхёна за то, что он был очень жесток и холоднокровен, почти ко всем). С тех пор, если рядом нет альфы, я всегда ношу перочинный ножичек. Знаю, что не смогу им защититься, но так мне спокойнее. Я откинул книгу в сторону. Уже половина её была прочитана, но тем не менее я не видел смысл читать её дальше. Из кармана джинс в ладонь мне перекочевал нож, я долго смотрел на него, а потом на ноги. Чего я хочу? Ходить, однозначно этого я хочу. Может таким способом у меня получиться? Нож одним резким движением вошёл в бедро, боль пробила всё тело. Я вытащил нож, но почему-то не останавился, а повторил тоже со второй. Из первой раны быстро бежала кровь, на которую я не обратил сначала внимание. Сейчас же меня охватил страх, но его и меня поглотила темнота.***
До сих пор в том, что случилось я виню себя. Потому что, если бы Гуви не прибежал тогда в кабинет, я бы не заметил ничего необычного вплоть до самого ужина. Я убрал телефон в карман брюк и вместе с сыном выбежал в сад. Скорая приедет через пару минут. Я подбежал к омеге, что если не смотреть на ноги, то кажется, будто он спит. Не знаю когда, но Гу принес аптечку. Он очень умный и собранный, в отличии от меня например. Я взял жгут и перетянул его чуть выше первой раны, а вторую ногу с ножом я трогать не стал. Скорая приехала очень быстро, как и обещала. Гуви побежал открывать ворота и встречать врачей. Я же осмотрелся по сторонам. Мой взгляд наткнулся на книгу, что валялась в паре шагов от нас. Книга о девушке-инвалидке, что попала в аварию и теперь не чувствует ног. Эту книгу мне покупал ещё отец и я не знаю откуда эта книга в руках Гука. Ну вот зачем он это сделал? Зачем, Гук?***
Гуви остался дома вместе с Сокджином. Сокджин — единственный человек, которому я доверяю сына и свой дом. Он помог Чонгуку выжить в нём, пока я над ним издевался. Я же поехал в больницу. Я смотрел на парня, что сейчас очень бледный, а ноги полностью испачканы в липкой жидкости. Я не помню, как отключился. Нет не в прямом смысле потерял сознание, я просто не помню, как я добрался до больницы и как начался этот спор. Насчёт спора. Я спорил с врачом. Тот вроде что-то говорил про время и что ещё бы чуть-чуть и омеге была бы крышка. Мой взгляд с него перешёл на наручные часы, на которых сейчас три часа дня. Мы либо ехали целый час от нашего дома, либо я уже очень долго нахожусь в больнице. Наверное, мы бы спорили и дальше, если бы из палаты, где лежал Гук, не вышел молодой врач альфа и не улыбнулся доброй улыбкой. Думаете, что эта улыбка меня успокоил? Ха, нет конечно. Меня она взбесила, как он может так улыбаться, когда человек, лежащий в палате за его спиной, потерял очень много крови и явно психически неуравновешен. — господин Ким, у меня две новости и обе они хорошие, — даже под моим, скорей всего жгучим взглядом, он улыбался, — Чонгук придёт в сознание в течение двух часов, а вторая новость, но она не полностью может быть правдива, так как мы точно не знаем, так это или нет... Я смотрел на него уже не очень увереную улыбку и это меня настораживало. Что случилось? Что-то ещё? — есть вероятность, что Чонгук, проткнув свои ноги ножом...снял паралич, — он не надолго замолчал, — ваш муж теперь может ходить. Эти слова ударили очень сильно, не то чтобы, я не был рад, просто это так неожиданно. Позже я очнулся в палате Гука на второй койке. Видимо я потерял сознание тогда, что было вполне возможно. Я поднялся на локтях и осмотрелся. Гук, мой Гук, несмотря на капельницы и аппараты, что были присоединены к нему, он был как всегда красив. Я встал с койки и подошёл к парню, садясь на стул, что стоял рядом. — Гуки...я очень люблю тебя, но я не понимаю тебя...зачем, зачем ты сделал это? — в моих руках была его ладонь, я наклонился и заплакал. Это был единственный раз в жизни, когда я плакал. Тогда я очень боялся, что потеряю его. Пусть он и был инвалидом, но я его любил. Он никогда не унывал, кроме первого года. Он всегда улыбался, смеялся и дарил свет, который помогал мне жить дальше и верить в лучшее в людях.***
Ненавижу больницы. Не знаю почему, наверное запахи лекарств, куча больных. Всё это будто специально давит на жалость и говорит, что таким нужно помогать, их нужно защищать и о них нужно заботиться. Я ненавижу заботу. Она явно мешает, если она излишня. Она мешает людям развиваться. Яркий белый свет, такой бывает только в больницах. Мою руку кто-то держит и она мокрая, скорей всего от слёз. Я несколько раз моргаю и чуть поворачиваю голову на руку. Тэхён... — Тэ... — ненавижу себя. По моим щекам потекли слёзы, — прости, Тэ... Альфа поднимает голову и смотрит на меня, будто он сказку перед собой увидел. Он ложит голову на мою грудь. — ты очень напугал меня...я думал, что ты оставишь меня одного, — Ким говорит довольно тихо, но я его слышу. У него красивый голос и волосы пахнут его любимым шампунем, — зачем ты это сделал? — я...— я запинаюсь, смотря в глаза напротив. Они и рады, и рассержены, и недоумевают, как это могло произойти, — я хочу снова чувствовать свои ноги...и решил попробовать так... Мой голос срывается на плач. Я чувствую знакомый запах и принимаюсь к нему, он точно защитит меня от всего на свете. Потом Тэ отпускает руку на бедро и осторожно поглаживает. Стоп, что?! То есть я чувствую свои ноги опять? — твой метод сработал, но, пожалуйста, не делай так больше, — он улыбается своей красивой улыбкой и нежно целует меня в щеки, — несколько дней и ты вернёшься домой***
— ваша любовь очень крепка, — улыбается девушка, что-то записывая в свою книжку, — эта история прекрасна, вы так не думаете? Она обращается ещё к одному омеге, что сидит за петачной машинкой, и к альфе, что что-то рисует на разных листах бумаги. Сейчас они находятся в студии, в которую их пригласили. Сейчас Гуку уже 37, а Тэхёну стукнуло 40, но их любовь до сих пор не угасла. — ваша история облетела весь мир, но только как новостные статьи, а сейчас мы напишем книгу, которую очень ждут ваши фанаты, — у девушки длинные волосы, заплетённые в не очень тугую косу. — разве у нас есть фанаты? — интересуется Тэхён, чуть блестнув своими красивыми глазами, — я думал пара Чимина и Юнги собирает больше фанатов, чем мы. — они почти ничем не отличились, так что они не выделяются из толпы также, как ты и Гук.***
Сейчас Гуви восемнадцать. Десять лет назад произошло то событие с папой, которое маленький альфа пообещал себе никогда не забывать. Почему? Потому что он не хочет терять близких людей, а чтобы не натворить глупостей, он сохранил этот страх и всегда его вспоминает, когда грубо отвечает или делает что-то в грубой форме. Его день рождение прошел в кругу семьи. Его отец, папа, которого он любит больше всего, и щенок, которого ему подарили на пятнадцать лет. Ёнтан ещё одна радость в жизни младшего альфа. Этот день рождение был самым домашним и самым запоминающимся. У Гу не было много друзей, да он и не стремился их заводить. У него есть семья и он планирует найти своего истинного, которого он будет сильно любить, а больше ему и не надо ничего.***
— ну ещё родители, если они исчезнут, то думаю я сильно сломаюсь, — говорит альфа, поправляя самого себя. — а ты нашел своего истинного? — отрывая взгляд от книжки, спрашивает девушка. — да...но эта история очень длинная, такая же длинная как история любви моих родителей, — усмехнулся парень, — но если ты готова слушать, то я тебе её расскажу, — девушка кивает и Гу начинает свой рассказ, — это произошло очень внезапно. Я даже не думал, что моим истинным окажется....