Встреча
14 июня 2013 г., 21:09
Хинамори Аму уехала из Токио в Германию и прожила там со своими родителями 3 года. Там она нашла новых друзей, но своих старых друзей не забывала. Однажды мама Аму сказала, что они поедут в Токио, и конечно же, отсюда начинается наша история...
Когда Аму с родителями приехала, разобрала вещи и она решила прогуляться. Она шла по улице, по которой она ходила со своими друзьями. Она вспоминала как они веселились, гугяли и конечно вспоминала и про Тадасе.
Вдруг она увидела, что к ней навстречу идет парень с белокурыми волосами ( как вы все поняли это Тадасе )
Разглядев получше она узнала его. После того как они подошли к друг другу парень первый начал разговор:
-Привет Аму-тян- сказал он
-Привет- ответила она
-Давно не виделись, как ты? - спросил он
-Хорошо- ответила она
-Нехочешь прогуляться,неподалеку есть хорошая кафешка, и заодно расскажешь мне все.
Она согласилась, и они пошли. Они поели десерт, попили сока, поболтали и выйдя из кафешки попрощались. Аму пошла в свою сторону дома, а Тадасе в свою.
Оставшее время она прибывала в прекрасном настроении и заснула с улыбкой на лице.