Два сердца

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 917 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Прогулка с друзьями

Настройки
Утром Аму проснулась в хорошем настроении. Она встала с кровати и пошла в ванную чтобы умыться и привести себя в порядок. Она пришла в комнату и переоделась. Вдруг из кухни она услышала, что мама звала ее на завтрак. Когда поела она поднялась наверх в свою комнату, она легла на кровать и стала вспоминать вчерашний день... Ее мысли прервал телефонный звонок. Ей звонил Тадасе. -Да-сказала она -Привет, нехочешь сегодня прогуляться там будут Яя, Рима, Нагихико -Да, конечно! -Ну тогда встречаемся через час возле фонтана -Договорились. Аму положила трубку и пошла к шкафу чтобы выбрать себе наряд. Она быстро оделась, причесалась и была готова к выходу. Выйдя из дома она направилась в сторону фонтана. Когда она пришла, то увидела, что все уже стояли и ждали ее там. -Аму-тии! -крикнула ей Яя, махая рукой Аму подошла к ним и со всеми поздоровалась и ребята с ней тоже -Куда пойдем?- сказала Рима -Давайте в кино! Там есть хорошая, комедия можем на нее сходить,-предложил Нагихико Все согласились кроме Римы, но ребята ее быстро уговорили, и они пошли в кино. Ребята купили себе билеты на 6 ряд. Все сидели в такой последовательности: Нагихико, Яя, Тадасе, Аму и Рима. Всем было очень весело. Когда фильм кончился, Тадасе предложил посидеть в кафе. Придя в кафе они сели за столик и заказали пиццу. Они чуть посидели, поболтали. Потом они расплатились и ушли. И так они гуляли весь день до 5 вечера. -Уже поздно, -сказала Аму -Да, скоро будет темнеть,- согласился Тадасе И все начали расходиться по свои домам. -Аму хочешь я тебя провожу?-предложил Тадасе - Нет, спасибо не надо- ответила Аму -Ну тогда пока- попрощался с ней Тадасе и ушел в сторону своего дома. Она шла домой с приподнятым настроеним. -Хорошо погуляли!-сказала Ран Аму и остальные чары согласились. -Я так рада что снова встретилась со своими друзьями, ведь я так давно их не видела- сказала Аму Вот она уже подошла к своему дому и открыла дверь. - Я дома- сказала девушка -Аму садись ужинать-сказала ей мама. Она села за стол и поужинала со своей семьей. Когда девушка доела, она убрала со стола и поднялась к себе наверх в комнату.Аму быстро переоделась и легла спать.
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)