Два сердца

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 917 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Прощание

Настройки
Проснулась Аму поздно в 14:00. Она хотела встать чтобы пойти умыться но как только она попыталась это сделать у нее начала болеть голова и сил у нее небыло. -Что произошло?-спросила Аму у самой себя -Аму ты проснулась, как ты?-спросили ее чары -А это вы, что вчера произошло? Я почти ничего не помню-спросила она у чар -На тебя вчера напали и ты упала в обморок.-сказали ей чары -А Тадасе, что с Тадасе?-спросила Аму - С ним все в порядке, он хотел привести тебя в чувста, но ты не приходила в сознание и тогда он отнес тебя домой. Все вспомнив она решила еще раз попробовать встать, но не получилось, она была бессильна, но в дверь постучали и ней в комнату зашла мама -Аму ты уже проснулась? Как ты?-спросила ее мама -Все уже хорошо!-сказала Аму, но на самом деле она чувствовала себя чуть плохо, но не стала об этом говорить маме чтобы еще больше ее не беспокоить -Я пришла потому что мне надо кое что тебе сообщить -Что?-с удивленнием в голосе произнесла Аму -Завтра мы уезжаем обратно в Германию-сказала мама -Но почему, я нехочу уезжать-чутли не плача сказала девушка -Я знаю, но у нас появились срочные дела по работе и нам надо вернутся, не переживай мы еще вернемся-успокаивала ее мать Когда она ушла Аму стала плакать потому, что она не хотела уезжать от своих друзей, а главное от своего любимого принца. Вдруг в дверь кто-то позвонил, но Аму не обратила на это внимание. На самом деле это пришел навестить ее Тадасе. Он поднялся на 2 этаж к комнате девушки -Аму к тебе можно?-спросил Тадасе " Неужели это Тадасе " подумала девушка -Да, входите-сказала она и конечно же не ошиблась это был он Тадасе вошел и сел рядом с ней -Ты как? Все в порядке? Я очень сильно за тебя вчера испугался-сказал парень -Все уже хорошо, Тадасе я должна тебе кое-что сообщить-грустным голосом произнесла девушка и с ее глаз начали падать слезинки. Увидев это он обнял ее и так они просидели минуты две. Когда Аму успокоилась она начала говорить: - Тадасе, мама сегодня утром мне сообщила, что завтра мы уезжаем обратно в Германию Сначало у него был шок, но он быстро отошел. -Не переживай Аму-тян все будет хорошо, тем более я уверен, что рано или поздно ты снова вернешься в Токио ведь так? -Да конечно, но..... я всеровно нехочу уезжать потому что я тебя люблю Тадасе-сказала девушка -Я тоже тебя люблю Аму-ответил парень Он стал приближаться к ее губам и поцеловал ее, а она ответила на поцелуй. После поцелуя они начали разговаривать. Проводить последние часы вместе. Они нехотели чтобы этот день когда-нибудь кончался. Но тут посмотрев на часы парочка увидела, что времени было уже 6:00. -Извини, но мне пора идти домой-произнес грустным голосом Тадасе -Время так быстро пролетело, я так хотела побыть с тобой еще чуть чуть -Я буду тебя всегда любить и ждать-произнес Тадасе С этими словами он поцеловал ее в последний раз и ушел. После этого она стала считать дни чтобы встретиться с ним снова... *** Разлука с любимым - это очень больно. Это слезы, надежды, мечты, ожидание скорой встречи, которая так желанна***
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)