Два сердца

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 917 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Свидание

Настройки
Девушка проснулась в 9 часов утра. Она хотела еще чуть чуть полежать, но тут вспомнив, что у нее сегодня свидание в 11 часов, она подскочила и пошла в ванну умываться. Придя в комнату она переоделась и спустилась на завтрак, но когда она пришла обратно в свою комнату она увидела что на часах было уже 10 часов и в быстро стала искать что ей одеть -ААААА какой кошмар мне совершенно нечего одеть, а остался только час-крикнула она на всю комнату, что ее чары проснулись -Аму что ты кричишь с утра пораньше?-спросила Ран -Я незнаю что одеть, а до свидание только час остался- сказала девушка -Может пусть тебе Микки поможет-предложила Су -Хорошая идея, Микки нарисуйка мне что-нибудь-поросила Аму Он сразу начал что-то рисовать в своем маленьком альбомчике и через несколько минут он показал ей рисунок ( я не могу описать рисунок вот картинка на этом сайте http://i59.beon.ru/31/78/2477831/89/91560289/RenderAmuHinamori2By_AmuziithaAMRC.png ) -Какая прелесть Микки- сказал девушка Чара что-то сказала и в ее руках уже был не листок, а платье что было нарисовано. Девушка быстро переоделась и решила сделать какую нибудь прическу, но решиа идти с распущенными волосами. Выйдя из дома она направилась в сторону парка. Подойдя к парку она увидела Тадасе и подошла к нему. -Извини, что опоздала-извинилась Аму -Ничего все в порядке я только пришел-сказал Тадасе Сначала они решили зайти в кафе которое недавно открылось. -Тут так красиво-сказала девушка -Да-согласился с ней парень Они часик посидели, поболтали и выйдя из кафе Аму предложила сходить в кино. В кинотеатре они купили билеты на последний ряд ( ну поняли для чего ). Им было хорошо вместе, но хорошее рано или поздно заканчивается.... Тадасе и Аму стали прогуливаться по парку. -Тадасе купи пожайлуста сока, а то в горле пересохло-поросила девушка -Да конечно, я как раз хотел купить воды. Подожди здесь я сейчас-сказал парень и пошел за водой Аму села на лавочку и стала его ждать, но тут она увидела что несколько парней подходят к ней. Она испугалась и подумала " а может они не ко мне идут. Но они подошли к ней. -Эй, дайка нам свою сумочку и только без глупостей, а то хуже будет-сказал один из бандитов -Помоги....- не успела она сказать как ей заклеили рот и стали отбирать сумку Как раз к этому времени стал подходить Тадасе и увидел, что девушку грабят он быстро побежал туда -Отпустите ее-крикнул Тадасе Аму была рада, что он пришел, но в его глазах она увидела злость. Ведь она никогда его таким не видела -Защитничек пожаловал, ну что ж подходи-сказал один из бандитов Они думали, что он испугается но все произошло с точностью наоборот. Он начал с ними драться. Потом они решили уйти забрав с собой девушку -Зачем она нам забирай сумку и уходим Забрав сумку они откинули ее назад так, что она потеряла сознание. Тадасе быстро подбежал к ней и пытался привести ее в чувства, но было безуспешно. Тогда он решил отнести ее домой
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник