Глава 2. А говорят драконам сон не нужен...
15 марта 2020 г., 00:38
День после встречи с Азазелем был началом нового семестра, а значит и первым днем Дракона Бесконечности в школе. Родители, естественно, были на взводе. Лишь к завтраку, когда все было собрано, а указания Офис как вести себя с мальчиками не-братьями выданы, мы смогли успокоится и спокойно позавтракать, после чего отправились в школу.
А навстречу нам попался мой вчерашний союзник, который в с круглыми глазами наблюдал, как к нему приближаются два дракона в человеческом обличии и школьной форме.
— Да, Драйг, мне повезло, что я не поспорил с тобой на все земли падших ангелов. А ведь хотел. — переваривая вид двух детей-драконов сказал лидер падших ангелов
— Драйг, ты его знаешь? — обратилась ко мне Офис
— Познакомились буквально вчера. Офис, позволь представить, Азазель, лидер падших ангелов
— Лидер падших? — я почувствовал, как шанс Азазеля прожить полноценную ангельскую жизнь стремительно приближался к нулю из-за выпущенной ауры Офис. Азазель заметил это и тоже серьезно напрягся
— Офис, успокойся, — я положил свои руки ей на плечи — Он хороший, он друг
Офис недоверчиво посмотрела сначала на Азазеля, потом на Драйга, потом снова на Азазеля, который уже не знал, чего ему ждать дальше
— Ладно, друзья Драйга, мои друзья — Офис убрала ауру, чем заставила тяжело выдохнуть меня и вновь-живого падшего. — Я Хёдо Офис, Уроборос, Дракон Бесконечности, сестра Драйга и Хедо Иссея — она протянула свою маленькую ручку в сторону Азазеля, который от неожиданности даже дернулся
— Я, эм, я, — мялся падший — Азазель Григори, кхм, Лидер Падших Ангелов и, кхм — он посмотрел на меня — друг Драйга и Хёдо Иссея — и протянул руку, пожав руку Офис
— Приятно познакомиться, Азазель — сказала она, улыбнувшись
Азазель в данный момент выглядел как человек, который думал, что в жизни видел все. Однако, ровно в этот момент он пожимал руку Бесконечности в школьной форме, которая еще минуту назад могла убить его одним щелчком.
— Мне тоже, Офис, кхм — все еще переваривая события ответил он.
— Азазель, прости, мы опаздываем. Ты что-то хотел? — вклинился в их знакомство я
— Честно… — он закашлялся — я хотел у тебя что-то узнать насчет нее — он кивнул в сторону Офис — но, сейчас, я думаю, что вопросов у меня больше нет. — он явно прибывал еще в шоковом состоянии
— Мир сходит с ума, Азазель. — усмехнулся ему я и, взяв за руку Офис, отправился с ней в сторону школы
— Знаешь, Драйг — сказал он мне в след. — Если этот мир сходит с ума из-за вас, то я предпочту сойти вместе с ним, чем пытаться остановить это сумасшествие.
— Здравствуйте, я Хёдо Орфея, сестра Хёдо Иссея- поклонилась Офис во время традиционного представления нового ученика
Почему она стала Орфеей? Имя Офис достаточно редкое, а в купе со внешностью оно дает четкое понимание знающему человеку, кто сейчас стоит перед тобой. Орфея хотя бы уводит часть подозрений. Впрочем, благодаря драконьим силам, я мог спокойно называть её Офис при всех, так как остальные слышали лишь «Орфею».
— Здравствуй, Орфея, добро пожаловать в школу! — ответила учительница. — У вас будет время познакомится с ней в перерыве — она обратилась к классу — Орфея, думаю, ты можешь сесть за парту позади твоего брата, чтобы тебе было легче освоиться. Юки, ты ведь не против? — обратилась она к девушке, сидящей за мной
— Хорошо, учитель — буквально прошипела она и пересела за парту в другом конце класса
Это была первая проблема для Офис в школе. Из-за перехода в подростковый возраст, многие не то, что мои одноклассницы, многие школьницы и постарше, и помладше начали искать себе парней. Самым ценным трофеем у них был конечно же я. Редкая девушка могла пройти мимо стройного, накаченного и красивого парня, тем более выглядевшего старше ее. Мы договорились с Офис, что она не будет использовать свои драконьи силы в школе, но, у меня было подозрение, что ей будет очень сложно сдержаться
Опасения подтвердились на ближайшем перерыве. Несколько самых дружелюбных одноклассниц окружили Офис, спрашивая её об увлечениях и вкусах, на что виновница внимания достаточно мило отвечала. Часть парней стояло в углу класса, поглядывая на неё, то ли намереваясь познакомится, то ли обсуждая что-то извращённое касательно нее. Смертный приговор в любом случае подписан. Однако, была и та, кто была крайне недовольна появлением моей сестры.
— Иссей — ко мне злобно подошла Юки, которую пересадили ради Офис — Почему ты ничего не возразил?
Я выпучил глаза от такого наезда. Офис же высунулась из-за одноклассниц, обращая внимание себя и их на меня и Юки.
— А насчет чего я должен был возразить? — с недовольным прищуром ответил я
— Насчет того, чтобы меня пересадили от тебя! — девушка явно была в бешенстве
— Юки, она моя сестра и ей тяжело
— А я твоя девушка! И мне тоже тяжело без тебя! — она все не унималась. А вот я почувствовал жажду крови от Офис и понял, что пора что-то делать.
— Юки, ты не моя девушка — моей девушкой она действительно не была. Но смогла «победить» всех конкуренток на её место, за счёт чего считала именно себя моей девушкой, не особо интересуясь мнением своего «парня», которым им никогда не был
— Да?! — ее злость переходила все границы — Дай мне хоть одну причину, чтобы не быть ей!
Я хотел было еще раз призвать к ее рациональности, но начать фразу мне не дала другая виновница этой ситуации, к рациональности которой, особенно после произнесенной ей в следующий момент фразы и действия, тоже призвать было уже невозможно
— Потому что он мой! — Офис накрыла мой рот своими губами, начав глубокий поцелуй, длившийся бесконечность
По крайней мере, так хотелось мне. Впервые за всю свою жизнь я, Валлийский дракон, Красный император драконов не хотел битв. Мне в одночасье стало все равно на Альбиона, Азазеля, Сатану и Бога. Единственное, что я хотел — бесконечность.
— Моя Офис… — ватным сказал я, все еще млея от ощущений, после того как мы разорвали поцелуй через секунд 10. Моя Офис слегка смутилась на эти слова
Я все-таки нашел остатки разума и, так сказать, «оценил обстановку» в классе.
Абсолютно всех одолевали двоякие чувства. Адекватная часть девушек выглядели так, будто не знали, умилятся ли им этому искреннему проявлению чувств или писать в полицию об отношениях брата и сестры. Другие же девушки, во главе с Юки, не знали кого убить первым — меня, Офис или покончить жизнь самоубийством по причине того, что их отшили. Парни, судя по всему, уже организовавшие «Фан-клуб имени Офис» так же не знали, идти им убивать брата своего кумира или же забиться под стол и рыдать, что их отвергли. Похоже, самые определенные тут были только мы с Офис.
— Как думаешь — сказал я ей — Если мы сейчас выйдем отсюда, они так и будут пялится в эту сторону?
— Можно поставить сюда какую-нибудь скульптуру обнаженного учителя и…
Я закашлялся
— Я же все запретил, что требует человеческих восемнадцати лет, разве нет? — недоуменно произнес я
— Это нет. Подожди, так это ты поставил тут дурацкий запрет?! — мило разозлилась Офис и легонько стукнула меня по макушке. Потому что, если бы она стукнула не легонько, я бы сейчас был где-то на другом конце Земли, по пути поздоровавшись с ядром.
— Ау — я потер ушибленную макушку. Удар Бесконечности все же был ощутимый — Сколько еще до конца перерыва?
— 5 минут — задумчиво сказала она
Я еще раз оглядел класс. Изменений не наблюдалось. Разве что птица за окном перестала петь и куда-то улетела.
Ситуация была патовая. Шевелится мы боялись из-за того, что была опасность, что при нашей активности другие тоже придут в действие. «Убеждение» на такое количество людей могло бы неплохо привлечь сюда всяких демонов и ангелов, если не серьезнее. С другой стороны, сидеть, когда на тебя смотрят порядка пятнадцати человек тоже было не лучшим выбором.
— Если мы уйдем через окно, они успеют понять? — я усмехнулся. Офис задумчиво посмотрела на окно. — Я пошутил — сказал я, видя, как Офис уже была готова идти на таран. — Давай через дверь, как люди — я приподнялся и взял ее за руку
Класс моментально пришел в движение
— ИССЕЙ, КАК ЭТО МИЛО, КАК ТЫ МОГ, ЭТО ЖЕ ТВОЯ СЕСТРА, КАКИЕ У ВАС ИСКРЕННИЕ ЧУВСТВА — шли крики со стороны адекватных девушек
— ОРФЕЯ ВЫБРАЛА БРАТА А НЕ НАС, МЫ ОБЯЗАНЫ НАКАЗАТЬ ЕГО ЗА ТО, ЧТО ОН СДЕЛАЛ С СЕСТРЕНКОЙ ОРФЕЕЙ — парни все-таки смогли определиться, чего им хотелось больше
— ИССЕЙ, ТЫ ЖЕ БЫЛ МОИМ — одновременно выкрикнули все мои так называемые «девушки». После чего со злобой посмотрели друг на друга выбирая, кто из них умрет первой. Мне сразу вспомнилось выражение «Добро пожаловать на Голодные Игры!»
— Драйг, а все школьники такие эмоциональные? — повернулась ко мне Офис, так же оценив масштабы сумасшествия
— Когда речь заходит обо мне — усмехнулся я — Я уже говорил, что мир сходит с ума?
— Сто пятьдесят три раза — ответила она
— Ну, вот еще одно подтверждение этому — хмыкнул я.
— Что у вас тут происходит? — в класс заглянул учитель, который, судя по всему, проходил мимо по своим делам, но гам привлек его сюда
На секунду я даже пожалел этого мужчину. Школьники никак не отреагировали на него, продолжая орать на всю школу. Мы же с Офис стояли посреди этого шума, думая, как «под шумок» отсюда свалить.
Учитель крикнул еще пару фраз, призывающих к тишине, и, не получив никакого ответа, озлобленно вышел
Наш же учитель решил посвятить начало урока разбору того бардака, что творился в перерыве.
— В честь чего был весь этот шум? — поинтересовалась она
В ответ ей разом заорали о своих чувствах и мыслях касательно инцидента полкласса. Учительница даже призависла на несколько секунд, обдумывая сказанное
— Что значит «Исфея соблазнила сестренку Оссея?» — поинтересовалась она, на что класс ответил то же самое, что и на предыдущий вопрос
— Все, хватит! — она постучала указкой по столу, призывая всех к тишине. — Кто-нибудь может нормально объяснить, что произошло? По поднятой руке! — сказала она, видя, как у всего класса открывается рот
Все моментально подняли руку. Кроме меня и Офис. Учитель от такого «леса» явно растерялась, но, проведя глазами по классу заметила нас.
— Иссей, ты тут самый спокойный, будь добр, поясни, что тут случилось в перерыве — вежливо попросила она меня
Я прокашлялся и встал из-за парты, краем глаза замечая, как на меня смотрит весь остальной класс.
— Шум, сенсей — с ухмылкой ответил я.
Учительница, видимо вспомнив про мой талант отвечать на вопросы максимально по тексту этого самого вопроса (научился у Офис, хотя мне до нее было еще далеко) пару раз ругнувшись про себя, все-таки решила добиться своего
— Хорошо, Иссей, из-за чего был этот шум?
— Поцелуй, сенсей — спокойно ответил я
Класс взорвался, вываливая все свои чувства на учительницу. Ей же уже изрядно поднадоела эта ситуация
— ТИХО! — рявкнула она на класс. Все притихли. — Иссей, — сказала она — кто с кем целовался?
— Я и Офис.
Учительница уставилась на меня полными удивления и недоумения глазами, класс же решил ещё раз излить чувства.
Минуты через 3 чувства кончились, учитель так же пришла в себя
— Иссей, — начала она — Ты считаешь это нормально? — с прищуром спросила она меня
— Мы не родные брат и сестра. Совсем. Мои родители её удочерили — ответил я и улыбнулся оскалом победителя
Классу впервые не нашлось что ответить. Учитель тоже переваривала информацию.
— Хорошо, Иссей, — сказала она — Впредь будьте осторожнее с проявлением своих чувств, особенно — выделила она это слово — в школе
— Я понял, сенсей — я кивнул и сел обратно за парту.
Офис, сидящая за мной наклонилась к моему уху
— Хочу повторения дома — прошептала она мне и куснула мочку. Я чуть было не издал стон, но, все-таки, смог сдержаться
— Будет сделано, моя богиня — я повернулся к ней и поцеловал в щечку. Офис слегка покраснела и улыбнулась в ответ
Через месяц школа привыкла к нашим отношениям. Конечно, полмесяца мы занимались объяснением учителям, не потрудившихся почитать личное дело то, что мы не родные. Обнадеживало, что родители не задавали нам никаких вопросов. То ли они считали это нормальным поведением брата и сестры (тогда у меня к ним вопросы), то ли не понимали, что их «детей» можно было вполне называть парой.
В прочем, прямо сейчас я стоял у дверей заброшенного склада, где, судя по ауре скрывался демон-отступник. К сожалению, я был гораздо сильнее этой твари даже с драконизацией только рук и крыльев. Поэтому решил уничтожить ее «на всякий случай». В конце концов этот город хоть и неофициально, но мой. Тем более не перевариваю я этих отступников.
Я открыл дверь и вошел в здание, которое прибывало почти в кромешном мраке, лишь изредка из окон пробивался свет луны. Осмотрелся, сканируя внутреннюю часть и обнаружил ауру демона, что прятался за одним из стеллажей в середине этого полупустого склада. Драконизировав руки, я прогулочным шагом пошел внутрь склада, скрыв свою ауру
— Раз, два, три, четыре, пять — на мою считалочку демон, судя по всему, поняв, что тут кто-то все же есть высунул голову из-за стеллажа. — А я уже нашел — закончил я и выстрелил в стеллаж из драконьего бластера на руке
Ящики разлетелись на мелкие кусочки. Ауры демона не стало
Я хмыкнул и дошел до его трупа. Паучье тело, демоническая женская голова, крылья — все как обычно. Насколько же он был слаб, или это я был так силен, что вынес его с одного выстрела. Беглый осмотр показал, что он был обычным низшим, который еще не успел насытится
Двери склада скрипнули. Гости?
— Именем клана Гремори — сказала одна из «гостей» — демон, я приказываю тебе явить себя!
Я усмехнулся. Что ж, намечается веселье
Я вышел из-за стеллажа, драконизируя крылья и пряча за похожей драконизацией лицо на случай, если мы все-таки сможем разойтись мирно. В конце концов, это же разумные демоны.
— Именем Драконьего Бога Бесконечности, Уроборос — так же пафосно начал я — я, Красный император драконов приказываю тебе объяснить, что ты забыла в моем городе после чего свалить отсюда и никогда не возвращаться! — и выкрутил ауру дракона на максимум.
Четыре пришедшие фигуры отреагировали. Самая маленькая из них, левая, судя по всему, была достаточно восприимчива к моей ауре и слегка согнулась. Две центральные, женские, самые высокие вздрогнули. Правая же фигура, явно мужская, навела на меня оружие, судя по виду — меч.
— Я наследница клана Гремори и я… — начала было одна из гостий, но я не дал ей договорить
— У вас три секунды. Раз.
— Что?
— Два — продолжил я свой отчет
— Тогда у тебя пять секунд…
— Три — сказал я выстрелил в нее из бластера.
Фигура, на мое удивление, смогла уклониться. Разнесенным в клочья дверям повезло меньше. Послышались крики, и я краем глаза отметил, что правая фигура уже несется ко мне на большой скорости, занося меч. Недостаточно большой скорости для меня.
Я остановил удар ладонью правой руки и, надавив, сломал меч, ударил блондина левой, от чего он отлетел и впечатался в стену.
Другая фигура, самая маленькая, так же заносила на меня кулаки, но, увернувшись от ее удара я ответил ей ударом снизу вверх, отправив беловолосую на свидание с крышей. После чего я активировал крылья, и сократил расстояние до оставшихся двух
Молнии, летящие от одной из оставшихся фигур лишь, немного пощекотали меня, а бластер, направленный в нее, отправил черноволосую через дверь в район соседних домов.
Последняя фигура, красноволосая запустила в меня сферу магии. Знакомую мне по событиям войны
— Сила разрушения? — усмехнулся я и закрылся крылом. Сфера попала в них и поглотилась, не принеся никакого вреда.
— А теперь… — я сократил расстояние до упора и, взяв за шею и подняв над землей посмотрел ей в глаза — Дай мне хоть одну причину не убить тебя и твою «команду» прямо сейчас
— Я… — пыталась выговориться она и я слегка расслабил хватку — сестра Сазекса Люцифера, Сатаны, арха — я снова усилил хватку
— Теперь понятно, откуда такая сила. Твой брат был посильнее, ха-ха! — я злобно улыбнулся и отпустил ее, из-за чего она грохнулась на колени
— Значит так, сестра Сатаны. Так уж и быть, я не горю желанием встречаться с Сазексом, по крайней мере пока — я усмехнулся. — Надейся, что мы больше не встретимся, Гремори. А если вдруг меня заметишь — я сделал многозначительную паузу — сделай вид, что не заметила
Я вышел через остатки двери, распахнул крылья и, убедившись, что никто еще не очухался, отправился домой.
— Драйг? Почему так поздно? — поинтересовалась у меня Офис, когда я зашел в дом.
— Да так, с одной демоницей поболтал — отмахнулся я и только потом понял, ЧТО я сказал и КОМУ сказал
— Тааааааааааак — Офис возникла передо мной, встав на мои ноги и настойчиво смотря мне в глаза. — С кем ты там поболтал?
— Эм… Милая — впервые мне было так страшно. Хотя нет. Не впервые. Один раз я забыл купить ей конфет… — Просто непредвиденные обстоятельства.
Она все так же смотрела на меня
— Отступника я уложил одним ударом. — я стал описывать события вечера. — После появилась сестра Сатаны с командой и мне пришлось уложить еще и их
— Ты их убил? — спросила меня Офис
— Я же не идиот, чтобы привлекать сюда самого Сатану. Просто припугнул — я усмехнулся
Офис задумалась
— Драйг, тебе нужно быть менее вспыльчивым
Я закашлялся
— Вроде ты меня только что была готова убить — парировал я
— Я же любя — сказала она и, чмокнув в щечку, убежала на кухню, но через секунду высунулась из проема — А ты конфет купил?
Я пулей вылетел из дома, направившись к ближайшему магазину
В чем была природа наших с ней отношений? Ответ на этот вопрос вызывал у меня огромные затруднения. Я мог объяснить свои чувства. В конце концов я рожден человеком, с душой дракона. Если «любовь» не более чем физиология — все объяснимо. Чувства Офис же были необъяснимы. Она всегда была драконом, драконьим богом, периодически меняя внешность. Она как-то была стариком, чей образ я все время выкидываю из головы. Сейчас же она была как ребенок в этом мире. Возможно, она просто пародирует влюбленные парочки. И все же… Могут ли драконы любить?
Задокументированных случаев этого я не помнил. К своему страху.
Дворец Сазекса Люцифера. Две недели спустя
— Убил отступника, почти убил вас и пощадил только потому, что ты моя сестра? — адресовал свой вопрос аловолосый владыка Ада своей сестре
— Выходит, что так. — опустила голову Риас
Ситуация действительно была странная. В людских владениях демонов клана Гремори появляется некое существо, которое чистит город от отступников и без проблем разбирается с 4, хоть и молодыми, но перспективными демонами. И не убивает только потому, что одна из демониц — сестра Сатаны.
— Ты видела его лицо?
Риас покачала головой
— Он был в маске… Нет. Скорее, часть доспеха была его маской. Еще он упоминал, что когда-то сражался с тобой.
— Вот как? — Сазекс изумленно вскинул бровь. — Человек с руками в красных доспехах, красными крыльями и маской? — он задумался — Никто не приходит на ум, Аджука? — обратился он к еще одному собеседнику
— Возможно, владелец Божественного Механизма драконьего типа. Что-то вроде усиливающей перчатке Валлийского дракона. — задумался Аджука Вельзевул, близкий друг Сазекса
— Вроде? Это не может быть она?
— По рассказам очевидцев, крылья у этого механизма — это как минимум крушитель баланса. Если кто-то достигает такой стадии, мы должны были уловить ауру, силу. В Куо же нет ничего. Кроме заходящих туда отступников, падших и экзорцистов, которые не выходят оттуда. — ответил он
— Конеко, моя нэкоманта, говорила, что чувствовала запах дракона.
— Пока, все идет к усиливающему механизму, который достиг крушителя баланса — резюмировал Сазекс. — Но с их носителями я не сталкивался долгое время. С последними не встречался точно.
— Брат, прошу, разберись с ним — вскрикнула Риас — Он упоминал, что пока не может справится с тобой!
Сатана задумался
— Сазекс — вырвал его из размышлений Вельзевул — Что-то в действиях этого существа не так. Он не тронул твою сестру, хотя мог. И не объявлялся нигде, кроме Куо.
— Думаешь, он что-то охраняет?
— Возможно. Или копит силы для удара. Но мы должны были засечь крушитель. Опять же, повторю, по ауре в Куо нет ничего драконьего.
— Скрывает ауру?
Аджука кивнул.
— Даже если мы к нему придем — начал Сазекс — он не станет вступать с нами в бой раз, как ты говоришь, Риас, он упоминал, что еще недостаточно силен. А вот падшим и ангелам дадим повод атаковать и нарушить столь хрупкий мир. — он задумался на секунду — Аджука, у нас есть способ связаться с Азазелем? Он больше продвинулся в исследованиях механизмов. Должен был засечь хоть что-то и заинтересоваться.
— Я попробую, Сазекс. Принцесса Риас — обратился он к сестре Люцифера. — Не волнуйся. В наших планах ничего не поменяется. Просто пытайся обходить это существо стороной. Тем более у тебя есть слуга, которая его чувствует, так?
— Да, она почувствовала его еще до входа на склад…
— Значит, он прячет ауру, а не запах — подытожил Сазекс. — Риас, если что-то пойдет не так — дай сигнал. Мы появимся и уничтожим его
Риас в ответ лишь кивнула
Куо. Дом Иссея.
Проснуться от традиционного звонка будильника в 6 утра? Берите выше! Звонок от лидера падших ангелов в 5 утра!
— Эй, Драйг, не отвлекаю? — больше для приличия поинтересовался Азазель
— Отвлекаешь. — ответил я тихим и сонным голосом, пытаясь не разбудить существо, спавшее на мне. — Я сплю. Офис тоже. И лучше бы ей не просыпаться.
На другой стороне трубки послышался кашель
— А говорят драконам сон не нужен… — задумчиво произнес мой собеседник. — Но, я не по этому поводу. После нападения на Риас, тобой заинтересовался Сазекс.
— И? — я моментально проснулся
— Они интересовались у меня на счет Усиливающего механизма. Твоей перчатки дракона, Драйг. Они считают, что-то существо в нападении — человек с механизмом.
— Мне же лучше, они будут удивлены…
— Они подозревают, что это может быть что-то еще.
— А? — непонимающе спросил я
— Первая их теория была в том, что это был крушитель баланса. Рушило эту теорию то, что они не засекли никакую силу активации крушителя. Я им так же сообщил, что не замечал ничего из этого. Сам понимаешь, на тысячу лишних вопросов я не отвечу. И опять же…
— Да, да, хрупкий мир –дополнил я. — Мне нужно чего-то боятся?
— Не думаю, вот только… — Азазеля прервали
— Кхе, кхе — раздался кашель от проснувшейся Офис
— Драйг, только не говори мне, что это Офис — сказал лидер падших напуганным голосом
— Драйг, можно мне трубочку — сказала Офис и, не дожидаясь моего ответа, вырвала у меня телефон.
— Эм… Драйг? — проверил Азазель
— Азазель — властным тоном сказала в трубку сестра
— Ой, Офис, здравствуй-эм-те- привет — заметался Азазель
— Если еще раз — начала она — ты разбудишь меня или Драйга в такую рань, твой драгоценный институт перестанет существовать на карте мира. — она прервалась — А еще тортик сегодня вечером. — буркнула она
— А, эм, да, хорошо, Офис, я…
— Он твой — сказала Офис и пихнула мне под ухо телефон, а сама улеглась обратно
— Азазель? — уточнил я
— Драйг! — обрадовался падший — В общем, резюмируя — переключился он на деловой тон — будь осторожнее. Не хватало нам еще одной битвы с драконами
— Я понял, Азазель. — сказал я. — Спасибо.
— Бывай — ответил Азазель и отключился
Забавно. Теперь на меня охотится сам Сатана. В прочем, у меня есть Офис на случай, если что пойдет не так. Я посмотрел на свою возможную спасительницу, которая, судя по всему, уже заснула, крепко прижавшись ко мне. А говорят драконам сон не нужен…