любовь, стены, голуби

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 446 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Все должно быть не так

Настройки
Сидя в его объятиях, я знаю, что все хорошо. Я не хочу никуда уходить от Рэми, он так изменился. Стал добрее, аккуратнее не только со мной. Неужели он изменился? Теперь пока я валяюсь в куче подушках, он поверх голого троса одевает фартук и готовит лучший завтрак, в апельсиновый сок добавляет капельку вина из одуванчиков. Когда он вечерами прячется за книгой, я играю ему на гитаре. Его глаза медленно смыкаются...Я так привык к нему. – Рич, пошли, а то снова в универ опаздаем!- он похлопал меня по плечу,– Ты че, снова не побрился? Дед Мороз гребаный. Да, называй меня так, малыш. Ведь для тебя у меня тоже есть подарочек.

***

Урок физкультуры. Наверное, его могут выдержать только трансформеры, генетически модифицированные люди (вроде Капитана Америки). А уж получить хороший бал тем более под силу только единицам. Но конец года творит чудеса: учитель разрешил всем заняться своими делами. Рич решил подкачаться, ведь у него идеальный парень. А у идеального парня должен быть только идеальный партнёр. Через некоторое время блондин остановился попить воды. Со лба капало. Тут его глазам предстала немыслимая картина: Рэми. С. Девушкой. "Солнце, ты чего? Ты снова за старое?.."-крутилось в голове Ричи. Он пускает бесики глазами. Он тронул ее. Он улыбнулся ей. Рич быстрым шагом направился к ним. - Эй ты, курица крашенная, отвали от него! Рэми замер. Будто из транса вышел. "Я тебя убью, чертов Рэммануэль, кастрирую и кормлю тебе твою же яичницу!"- Ричард сжал кулаки. - А ты ему что, мамочка? Или папочка?- девушка язвительно усмехнулась. Вокруг пошел шёпот. – ТАК ВЫ ЧЕ, ГОЛУБЫЕ?! - ФУУУ, ПЕДИКИ! - А ВЫ ТРОЙНИЧОК УЖЕ ПРОБОВАЛИ? Рэм чмокнул девушку, чтоб народ заткнулся, и пулей полетел в раздевалку. На следующих парах его никто не видел. *** Нет, нет, не так все должно быть! Мой мир не должен рухнуть. Они не должны вот так это узнать, да эти чёртовы студенты вообще не должны знать, что я...что мы! А теперь что? Нет никакого мы? И почему он ее целовал? Зачем прикасался... Разве он меня не любит? Я не верю. Он ушел. Когда я пришёл домой, его не было. Неужели он уйдёт в пустую квартиру?.. Уже третий час вокруг меня лишь пыль. И запах апельсинов. Я даже перестал принимать ради него, чтоб видеть чаще его улыбку. Чтоб пропали эти синяки под глазами, усталость, чтоб он не думал о лучшей жизни перед сном. Но я не сумел. Какой парадокс, я сосуд Добра, Счастья, Света! А в итоге несу одну лишь тьму и разочарование...грусть...слезы... Уже три часа я сижу в тишине. Я готов отдать все звезды, готов вырвать сердце из груди, лишь дайте мне его увидеть. Извиниться. Я не прошу прежнего Рэми и прежних вечеров. Я не желаю разбивать его...мой смысл - хранить этот луч света, который все видят иным. Сбивается дыхание, насморк забирает у меня последнее - его запах, запах моего Рэми. Я задыхаюсь то ли от слез, то ли от странной простуды, которая так долго держится. *** Раздалась тихая вибрация.

"Завтра на мосту. Рэм"

Получатель заблокировал вас
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник