"War and peace "

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 814 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2.

Настройки
Люди так тщеславны. Они думают, что имеют преимущество,если их количество превышает в битве. Люди скупы и безжалостны. Они не пойдут на уступки, если не видят в этом выгоды для себя. То, что они называют монстром, является ими же самими. В народах ходят слухи, что монстр - это страшное существо, безжалостное, тщеславное, жадное, как люди. В королевстве Драйт, широко известном своей добротой и необычной формой , что управления, так и формой личности, царила совсем иная атмосфера. Они необычны по своему строению, мышлению и характеру. Когда-то мирный народ, с улыбкой принимающий очередных гостей королевства,ожесточился, выпустил когти. Они всегда отличались от людей. Три из четырех королевств, расположенных на каждой из сторон света, недоумевали, почему, именно эти существа стали правителями четвёртого королевства- юга. Гибриды - это люди, способные менять свой облик на животных или мифических существ. У них есть как человеческий, так и животный облик. Гибридов не спутаешь с обычными людьми. Их выделяют наличие совсем не человеческих ушек, маленьких клыков, если это хищное животное, и хвостика. Их мимика также отличается от обычной, человеческой. Гибриды - милые и добрые существа. Люди не воспринимают их, как себе подобных, некоторые их избегают, а некоторые применяют в рабстве, издеваются и лишают свободы. Это продолжалось очень долгое до первого разделения королевств на четыре,три из которых: север, запад и восток- были отданы людям, а южный-гибридам. В отличии от людей, жители Драйта неизменно ухаживали за своим королевством. Императором в то время был один из представителей семьи Ким, до этого являющийся правой рукой императора, до разделения власти . Ким Чондэ, был представителем класса хищных,  а вот его жена была противоположна этому классу и люди не могли понять выгоду этого брака и до сих пор не могут. Ким Мире родила мужу трех детей, но при родах в третий раз, умерла. Старшему из сыновей, было 4 года, второму 3. Два первых ребёнка были альфы, один из которых станет править после своего отца. Третьем же ребёнком оказался омега. Маленький милый омежка. Братья в нем души не чаяли, как и отец. Они оберегали малыша и не оставляли одного. Все было хорошо. Пока люди не начали возмущаться, что одно из главных королевств, досталось гибридам.Тогда и произошла первая война между людьми и гибридами. Исходом в котором стал проигрыш гибридов. В тот страшный день, королевство лишилось императора, а дети потеряли отца. Спустя несколько лет, альфы выросли и окрепли, старший сын женился и отрёкся от трона, взваливая все ответственность на плечи младшего брата, который в силу своего возраста был весьма безжалостен к людям и в первые годы правления отомстил за отца, разгромив одно из королевств четырёх сторон. Падшее королевство бежало кто куда. Но спустя некоторое время вернулось. Гибриды не хотели забирать восточные стены, им хватало своей территории и они отдали империю людям,на полное владение, предварительно заключив с ними договор, на взятие дани с их городов до конца их жизни или до конца мира в восточной и южной империи. После ситуации с восточным королевством, северное и западное решили попридержать коней и не выходить в бой против гибридов. Те были физически сильнее и проворней. Их преимущество было в теле, что наполовину человеческое, а наполовину животное. Они быстрее регенерируются и быстрее реагируют, как бы предугадывая движения своего соперника. На первое десятилетие люди успокоились и вроде был мир, до сегодняшнего дня,когда север больше не мог сидеть сложа руки и пустил гонца в западные земли, для заключения содружества в войне с югом. Первым нападением на юг, люди совершили с западной стороны, от заложника которых и были доложено следующее нападения от северной империи, куда в дальнейшем император Ким отправил свою армию на разведку к реке Кан, где и встретились с северным войском,бой с которыми был предупреждением и без потерь. Император защищал свой народ, не выпуская их за стены королевства.Жители были довольны, а вот его младший брат... Он был заключён в башню под охрану, на случай если на королевство нападут. Омега был против, но его убеждали, что это для его же блага. Он больше всего не любит жить в заперти, но вынужден там находится . Его лишают свободы, не давая выбраться из замка, даже не во время военных действий. Омеги живут в строгости, и до совершеннолетия не имея права выбираться из дома. Судьба омег предрешена, им нельзя выбирать себе альф, только альфа может выбрать себе омегу,будь та ещё несовершеннолетней, альфа вынужден ждать взросления суженого и после может забрать его к себе. Некоторые омеги не выдерживают и убегают или совершают самоубийство, другие же послушно ждут своей участи, выходят замуж и создают семьи. Чонгука не устраивала его участь, он много раз пытался сбежать, но все его попытки были безуспешны. Омега не собирался сдаваться и в скором времени он пообещал,впервые разозлившемуся на него, брату, что он выберётся от сюда и убежит туда, где его не найдут. Пусть он погибнет, но сбежит от императора и своей учесть, обретёт свободу. Омега был слишком беспечен в своих словах и на следующий день к нему было представлено в два раза больше охраны, чтобы он уже точно не сбежал. Брат просчитал только одно, Чонгук был умен и проворен для своих лет и некий план побега все таки засел в светлой головушке гибрида, для исполнения которого ему оставалось совсем немного, а брат, думая, что во время истерик омега выдаёт ему свои сокровенные тайны побега, глубоко ошибается игра под его дудку и помогая в исполнении плана.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник