Скайлин Сенджу-Учиха

NC-17
В процессе
47
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 259 страниц, 86 248 слов, 108 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 8 Отзывы 21 В сборник

Глава 99.Пейн-лидер Акацуки.

Настройки
Рано утром я проснулся,и сразу же одел свой любимый бордовый костюм с переплетенными гербами двух кланов,чмокнул всех перед уходом,кроме Дейдары конечно,и пошёл к выходу из деревни.До Югакуре добираться всего ничего,пару часов,и вместо привычной техники телепортации я решил прогуляться пешочком.Не успел я дойти до границы,как передо мной появились люди из Корня. -Скайлин Сенджу-Учиха,немедленно остановись!Приказ Данзо-самы,-произнес один из них. -Ой,а не пойти ли вам нахер?)Я спешу,мне надо на горячие источники. -Мы знаем,что ты туда идёшь явно не в источниках посидеть,у тебя там скрытые дела,о которых знает Данзо-сама,и если ты нас не послушаешь,мы тебя заставим силой. -Ну что ж,давно я не практиковался,-сказал я и призвал своих верных триборгов,-Тандеркрэйкер,Скайварп,приготовиться к операции. Я превратился в триборга,и вместе мы начали житься против Корня.Их было около 25,но количество меня никогда не пугало.Я телепортировался и зарядил одному мощнейший апперкот,и затем с размаху ударил ногой в спину,тот улетел в ближайший валун,и наврятли скоро очнется.Триборги не особо трудясь разбросали остальных,но я захотел чутка с ними поиграть. -Искусство триборга:залп ракет. Я загнул указательный палец,вылетело 10 ракет,парочку шиноби задело,остальные увернулись. -20 ракет.30 ракет.40 ракет. Все ракеты летели с бешеной скоростью,и как будто этих педиков ждала верная смерть,но один из них смог это все превратить в гендзюцу,из за чего я психанул. -Ах так,тогда…Цукуеми,-я активировал шаринган,и шесть шиноби упало без сознания,еще парочке накостыляли триборги,тайдзюцу у них конечно огонь. И вот я подошел к лидеру отряда,и показательно оторвал ему руку с помощью своей пилы встроенной в режим триборга. -А теперь послание вашему боссу передай:Скайлин Сенджу-Учиха не занимается никакими темными делами,а если даже и так,то Данзо это и ебать не должно,это моя жизнь,и сколько бы он вас не отправлял,скажи что я переломаю всех,однако следующая ваша атака закончится вашей гибелью,советую держаться от меня подальше,-грозно сказал я. Вместе с триборга и я телепортировался к границе Конохи с Скрытым Источником и преобразившись обратно в человека пошёл навестить своего старого друга.Роботы ушли в свой мир,а тем временем…сюрпризы не заканчивались. Передо мной появились шиноби из Скрытого Камня. -Скайлин Сенджу-Учиха,меня зовут Иратсучи.Я здесь по приказу Третьего Цучикаге.Он просил передать вам послание,вот свитое ознакомьтесь пожалуйста. -Скайлин,это твою дедушка Третий Оноки.У меня к тебе есть просьба.Один из моих шиноби покинул деревню,владеет бакутоном,мастер подрывного стиля и дальнего боя,встреча с ним-верная смерть.Это мой ученик Дейдара.Я тебя прошу вернуть его обратно в деревню,живым или мертвым разницы нет,я не хочу чтобы секретная техника его Кеккей Генкай была у других деревень,а я доверяю тебе как никому другому.Если будет время,займись его поисками,прошу тебя,награда будет соответствовать статусу и рангу Дейдары.Твой дедушка Оноки. Ух-ты,на парня моей крестной мамы охотится его же учитель,я дико сомневаюсь,что он позволит раскрыть его секретную технику,но старика надо было успокоить.Я написал ответное письмо Цучикаге и отдал его шиноби Камня.Мы попрощались и они исчезли. Теперь Югакуре.Хидана видно за километр,господи че он без майки ходит. -Хиданиел!!! -Скайлин!!! Мы подбежали друг к другу и обнялись крепко. -О,опездал,я соскучился,-сказал от всей души бессмертный. -Да я тоже,извращенец,-смеясь ответил ему. -С хера ли? -С хера ли ты щеголяешь в одной футболке,дети же тебя видят. -Да блин,я по привычке,тем более я только из источника вышел,прежде чем ты удосужился отправить мне сообщение по тому аппарату,которое я в детстве тебе подарил. -Да извини,я чуть подзабыл,плюс отбивался от головорезов старейшины деревни Листа. -Головорезы? -Корень АНБУ.Их лидер-Данзо,заставил моего кузена Итачи вырезать весь клан Учиха и стать нукенином,а также Саске-его младший брат живет только ради того,чтобы убить его,но я этого не допущу,поэтому я согласен вступить в Акацуки. -Ого.Да,Итачи не особо разговорчив конечно,но я его уважаю.Он все взвалил на свои плечи,дабы защитить Скрытый Лист,такие шиноби вызывают только гордость и уважение.Жалко,что по другому защитить деревень не получилось,он ведь головорез от бога. -Да знаю. -Кстати,а почему он не убит тебя?Ты ведь тоже Учиха. -Он сказал мне в ту ночь,когда сбегал из деревни,что скорее всего он бы умер в битве,или мы оба погибли бы,тем более,он не доверял старейшинам Листа,и хотел чтобы я лично смотрел за Саске. -А,вот как. -Да,целая история.Еще этот дибильный корень пытается постоянно мне пихнуть палки в колеса,я уже заебался от них отбиваться. -Понимаю,братан,но мы ведь шиноби,нам всегда кто то хочет кинуть палки в колеса. -Базару нет,Хидан. -Кстати,мы пришли. Мы оказались в каком то ещё одном подземном бункере Хидана.Немного приглядевшись,я увидел много знакомых лиц.Сначала тот наемник из Водопада-Какузу.Пару миссии мы с ним выполняли за заработок на Черном Рынке.Рядом с ним был высокий мужчина с акульим видом-Кисаме.Лично я с ним не знаком,но говорят,у него запас чакры,как у джинчурики.Особо опасен,короче,плюс он головорез даже лучше Итачи,ведь он убивал своих же товарищей на миссии.Кровавый Туман-страшная вещь,как хорошо что тетя Мей теперь Мизукаге.Ко мне бежит девочка брюнетка лет 12,это же моя сестренка Амари.Она бросилась в объятия ко мне,и я её расцеловал.Очень по ней соскучился.Чуть дальше стоял Итачи.Мы с ним обнялись,и я подошел к лидеру.Рядом с ним стоял какой то толстый мужик,видимо кукловод из Скрытого Песка-Сасори.У него грязных больше чем у многих присутствующих здесь,кроме Какузу.Шиноби без чувств-это про него.И вот передо мной предстал лидер.Рыжий,среднего роста,и кучей пирсингов на лице,и блять…Риннеган. Я не единственный,кто обладает таким додзюцу,офигеть,он бы смог меня многому научить,он сильнее меня в этих техниках использования глаз Рикудо Сеннина. -Здравствуй,Скайлин.Мое имя Пейн-бог.Я тот,кто хотел бы видеть тебя в наших рядах.Слышал,что твое мастерство в техниках не знает границ,и продолжает только улучшаться,твое гендзюцу и тайдзюцу на запредельном уровне.Твои навыки нам бы пригодились.Присоединяйся к нам,и мы вместе сотворим мечту,мы приведем весь мир к окончанию бесконечных войн и страдании,и начнется новая эпоха мира и любви.Прошу,стань нашим членом,-сказал бог,и чувство было такое,что передо мной стоит мертвое тело,а настоящий где то прячеться,как кукловод,только намного круче. -Я согласен,лидер. -Отлично,познакомься со всеми,и Хидан выдаст тебе наш плащ. -Ну,большую часть я тут уже знаю. -Вот как. -Да,я же бывший охотник за головами,и много с кем работал,особенно с Какузу. -Интересно,кстати,наш информатор и наблюдатель-Зетсу,-из под земли появилось растение какое-то,оно раскрылось,и оттуда появился черно-белый человек,явно со своими причудами и способностями. -Приятно познакомиться. -Если тебе нужно будет куда то уйти,или пойти за деньгами на очередную охоту,сообщи ему,а он передаст информацию мне,Зетсу всегда видит,чем кто занят. -Ничего себе.Способность явно лучше чем ближний бой. -Не то слово.Меня зовут Сасори-кукловод из Скрытого Песка. -Скайлин Сенджу-Учиха,джонин Скрытого Листа и Скрытого Тумана. -Скрытый Туман?Ну ничего себе,кажется я наконец то нашел земляка,да,Итачи-сан?-произнес Кисаме -Он-непростой человек,Кисаме,и он будет нашим товарищем,-сказал Итачи. -И да,-вмешался Какузу,-тебе надо перечеркнуть свою повязку Скрытого Листа,и Скрытого Тумана,если она есть.Так ты означаешь что покинул деревню,и больше не служишь ей. Я снял бандану,достал кинжал,и начал проводить по железу острием,перечеркнув эмблему Конохи.Теперь я отступник,и по настоящему буду в розыске,даже в более большем розыске,чем на Черном Рынке. -Вот твой плащ,братуха,-бессмертный принёс мне черный плащ с красными облаками,я его надел,не до конца застигну его,чтобы было немного видно грудь,на голове бандана с перечеркнутой эмблемой,отныне я преступник ранга SS+.Но,я сюда пришел не только чтобы защитить Итачи и Амари,а ещё и шпионить.Надо будет перед полным уходом побыть в деревне дня два,и попрощаться что ли,но только с близкими,на глаза остальных я попадаться не должен. -Пейн,прежде чем я полноценно вступлю в организацию,мне нужно будет вернуться в Коноху,хочу забрать пару вещей оттуда. -Да конечно,без проблем,ждём тебя по твоему прибытию. -Хидан,пойдёшь со мной? -Конечно,но сначала на источники. Мы черед некоторое время оказались уже в обаянии красивых девушек Югакуре и потом началось всё самое интересное….
47 Нравится 8 Отзывы 21 В сборник