Без тебя не смотреть мне закаты И желаний своих не понять. Я как лебедь, оставшись без пары, На закате могу лишь страдать. Я один и свернулся спиралью, Я ракушка - хочу стать пером. Мне б воскреснуть птицей Фениксом, Чтоб всё было у нас хорошо. И за горизонтом в далёкой далИ Жить до старости с тобою в любви!
Без тебя
16 марта 2021 г., 12:27
Вдохновилась шикарным фото сетом микс
https://vk.com/wall-176747454_632086