Как посмел зайти ты в ведьмин лес ко мне? Воронов моих растревожил всех. Посмотри в глаза мне – взгляд не отводи! Что сейчас скажу - из памяти сотри! Будешь раз в году, в самый тёмный час, Где бы ни был ты, но услышишь глас. Ворожбу мою, воронов моих Будешь видеть ты в грёзах колдовских! А потом весь год будешь в поиске Странной той любви у себя в душе…
Ведьма
16 апреля 2021 г., 07:19
Вдохновилась шикарным фото сетом микс
https://vk.com/wall-176747454_650405