Было утро сиренево-нежным, И рассветное небо безбрежным... Я росу-благодать собирала, Через сердце с душой пропускала. Отправляла в далёкие дали, Чтоб все люди счастливее стали! Умоляла богов вновь и вновь, Чтоб весь мир покорила любовь!
Было утро сиренево-нежным
29 апреля 2021 г., 23:29
Вдохновилась прекрасным фото сетом
https://vk.com/wall-176747454_658406