Я спросил у месяца: "Как удачу поймать, А потом капризную рядом удержать?" И сказал мне месяц: "На живца лови, Обещай меня ей и пол галактики!" Усмехнулась удача: "Лучше дай мне Луну. Сможешь в сети поймать? Вот тогда не уйду! От планеты к планете нужен мне переход, Водопад из Луны тоже мне подойдёт!) Я с тобой и Луною буду рядом летать. Главное - о хорошем не забывай ты мечтать!"
Я спросил у месяца
23 апреля 2021 г., 05:35
Вдохновилась шикарным фото сетом микс
https://vk.com/wall-176747454_654443