Дурак!

R
В процессе
186
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 042 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 57 Отзывы 15 В сборник

№2. Веселье

Настройки
* Что может быть лучше чем отдыхать в Своей тёплой кроватке? К примеру… Диме больше всего нравится наблюдать за милым голубым призраком. * Черт возьми… Ручка двери начинает дёргаться, кто-то пытается открыть дверь… Но видимо осознав, что это не получится он или же она начал… начала? Стучать в дверь. Олежа отлетел к окну смотря в дверь, как будто пытаясь рассмотреть кого-то сквозь неё. Шашлык уныло встав с кровати подошёл к двери и через несколько секунд заговорил. — Кто?.. — Димка не хотел никого видеть кроме его любимого в это день. — 1… 2… — кто-то очень раздраженно начал считать… Видимо у того кто стоял за противоположной стороне двери был неудачный день. Дима открыл дверь, и кто же это был… или была? За дверью стояла высокая девушка с каштановыми волосами, тёмно карие глаза что давало иллюзию чёрных… Не думаю что вам интересно это описание. Девушка выглядела стояла с нахмуренными бровями. Видимо у неё день неудачный… — Приглашаю тебя на день рождения моей сестры… — незнакомка сказала это с раздражённым голосом после чего кинула конверт в Шашлыка и ушла по своим делам, потопывая при этом каблуками. Дима потупив ещё секунд так десять всё-таки решил закрыть дверь и подойти в портелгею. — Открывай быстрее! — Поторапливал его Олежа. Открыв конверт, парни стали читать приглашение:

ПРИВЕТ!!! У меня сегодня день рождение! Надеюсь что ты придёшь! Пока что я не знаю кто ты, так как я попросила свою сестру выбрать первую попавшую комнату и попытать удачу! Она ооочень рада что у меня сегодня днюха! Думаю сестрёнка не подведёт и мы подружимся!!! В комнату 105 в 17:25! (просто у меня нету друзей ;))

— Что-то не видно было что она была рада… — А я могу с тобой пойти? — с ноткой грусти сказал Олег. — Не… зачем тебе? — пробубнил Дмитрий снова прочитывая текст. Сколько же раз призрак умолял его друга чтобы тот его взял с собой, но всё зря: (

Время 17:12

Дима ушёл оставив Олежу одного. Олег пытался развлекать себя как мог, но к сожалению на душе было тяжело, ведь его любимый человек, который ещё даже не знает что призрак любит его, ушёл на фиг знает какое день рождение, к фиг знает какой девке, и фиг знает какие у неё намеренья! И прямо сейчас, наш всеми любимый призрак забился в угол комнаты, свернулся в калачик закрывая глаза и спокойно уснул…

*Звуки открывающейся двери*

Наконец-то он вернулся! — Подумал Олег. И вправду, в комнату вошёл пошатываясь Димка. Он выглядел измотанным, что произошло? — Д-дим? -… | Продолжение следует |
Примечания:
186 Нравится 57 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (25)