* Что может быть лучше чем отдыхать в
Своей тёплой кроватке?
К примеру… Диме больше всего нравится наблюдать за милым голубым призраком.
* Черт возьми…
Ручка двери начинает дёргаться, кто-то пытается открыть дверь…
Но видимо осознав, что это не получится он или же она начал… начала? Стучать в дверь.
Олежа отлетел к окну смотря в дверь, как будто пытаясь рассмотреть кого-то сквозь неё.
Шашлык уныло встав с кровати подошёл к двери и через несколько секунд заговорил.
— Кто?.. — Димка не хотел никого видеть кроме его любимого в это день.
— 1… 2… — кто-то очень раздраженно начал считать…
Видимо у того кто стоял за противоположной стороне двери был неудачный день.
Дима открыл дверь, и кто же это был… или была?
За дверью стояла высокая девушка с каштановыми волосами, тёмно карие глаза что давало иллюзию чёрных… Не думаю что вам интересно это описание.
Девушка выглядела стояла с нахмуренными бровями. Видимо у неё день неудачный…
— Приглашаю тебя на день рождения моей сестры… — незнакомка сказала это с раздражённым голосом после чего кинула конверт в Шашлыка и ушла по своим делам, потопывая при этом каблуками.
Дима потупив ещё секунд так десять всё-таки решил закрыть дверь и подойти в портелгею.
— Открывай быстрее! — Поторапливал его Олежа.
Открыв конверт, парни стали читать приглашение:
ПРИВЕТ!!! У меня сегодня день рождение!
Надеюсь что ты придёшь!
Пока что я не знаю кто ты, так как я попросила свою сестру выбрать первую попавшую комнату и попытать удачу! Она ооочень рада что у меня сегодня днюха! Думаю сестрёнка не подведёт и мы подружимся!!! В комнату 105 в 17:25!
(просто у меня нету друзей ;))
— Что-то не видно было что она была рада…
— А я могу с тобой пойти? — с ноткой грусти сказал Олег.
— Не… зачем тебе? — пробубнил Дмитрий снова прочитывая текст.
Сколько же раз призрак умолял его друга чтобы тот его взял с собой, но всё зря: (
Время 17:12
Дима ушёл оставив Олежу одного.
Олег пытался развлекать себя как мог, но к сожалению на душе было тяжело, ведь его любимый человек, который ещё даже не знает что призрак любит его, ушёл на фиг знает какое день рождение, к фиг знает какой девке, и фиг знает какие у неё намеренья!
И прямо сейчас, наш всеми любимый призрак забился в угол комнаты, свернулся в калачик закрывая глаза и спокойно уснул…
*Звуки открывающейся двери*
Наконец-то он вернулся! — Подумал Олег.
И вправду, в комнату вошёл пошатываясь Димка. Он выглядел измотанным, что произошло?
— Д-дим? -…
| Продолжение следует |