За эти недели они довольно хорошо сблизились и успели стать лучшими друзьями. Дмитрий помог Олегу выполнить около 2-3 пункта из списка, и вроде всё пока что круто. Но… где-то в глубине души, Дима чувствует привязанность в призраку… Как будто что-то тянет его к нему. * **Прошёл час** *
Дима от нефиг делать решил почитать список, что находится в конспекте. Открыв нужную страницу, он стал читать пункты, немного поглаживая саму страницу POV Димон И так… что там у нас? 1. Поцеловаться с однокурсником (цей) 2. Подск- СТОП… end POV Димон * Шашлык посмотрел на СВОЕГО призрака* Щёки Олега были мутными, более голубыми. Олежа смотрел в сторону нервно дыша. — Хэй! что случилось? — Начал разговор Димка — А?! … Н-ничего просто… не гладь конспект, пожалуйста… — Олежа сделал свой любимый знак пальцами, всё ещё смотря в сторону окна. И что же вы думаете Дима стал делать? ИМЕННО! Он продолжил гладить лист конспекта. От бедного приведения послышался еле слышный стон. Дима уставился на призрака удивлённым взглядом, всё ещё продолжая гладить страницу. — Д-дим… п-перестань — умолял Олежа своего «друга». Ох… Димка уже успел возбудиться и понять, что звание лучшего друга перерастает в возлюбленного. Конечно у него были до этого партнёрши, но чтобы он возбуждался к парню… было очень странное чувство, Дима даже не знал, что его могут привлекать парни. От этого он даже стал задумываться о его ориентации, ведь шашлык считал что он полный натурал. Конечно он несколько раз смотрел гей-порно, но это не доставляло такое удовольствие как сейчас. В счастью для Олега (И к несчастью шипперов: '(), Дмитрий перестал мучать конспект, а возбуждение сразу пропало после этого. — О-окей, как скажешь, Олеж — Димка немного залился краской осознавая что прямо сейчас делал. — У-угу… Спа-спасибо… — щёки Олега ещё сильнее помутнели и призрак решил прилечь на соседнюю кровать… Весь день ребята не разговаривали, а если кто и пытался завести разговор то начинал смущаться и становилось как-то стыдно… | продолжение следует |Часть 1
14 марта 2020 г., 23:46
* **Прошло уже 3 недели со знакомства Олежи и Димона** *
Примечания:
\ о-ох! здравствуй ! ... чтож ... меня з-зовут ... ээ... меня ... я не помню :)
\ можешь звать меня ... Д!
\ я автор данного фанфика ... не бей пожалуйста тапком ...
\ чтож ... извините за запятые , повторы и вапще за то что всё происходит довольно быстро ...
Соавтор: Гыг я сделала это :')
\ благодарна всем сердешком