Не глава
27 мая 2020 г., 20:43
Я решила начать комикс, по этому фанфик будет выходить, то через день, то через два. Я очень извеняюсь за это. Рисование комикса и занятия спортом и так очень выматывает, и плюс ко всему, я пишу фанфик ночью, и ложусь в четыре-пять утра. Я не высыпаюсь. Извините ещё раз.