Спасибо, что всё-таки выжил

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 088 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Спасение

Настройки
Ночь так прекрасна. А если ты сидишь и смотришь на звёзды вместе с любимым человеком, то за это можно было бы и душу продать. Так думал Торд. Но о чём же думал в этот момент Том? Какие чувства и эмоции охватывают его? На самом деле, Том думал о... -Том? Торд? Где вы? - послышалось эхо на весь лес. -Мы здесь, Кайл.-крикнул в ответ Томас, после чего обратился к Торду-Нам пора идти. -Да. - с ноткой грусти кинул Норвежец. Ребята спустились и увидили Кайла. У него в руке что-то было. -Привет. А что это там у тебя? -О! Привет, Томас. - улыбнулся второй гитарист - Это? Это радио. Я думал, что тебе будет скучно, вот и взял. -Спасибо, ты всегда заботишься обо мне.-робко улыбнулся черноглазик. -Да брось, я всегда буду о тебе заботиться. - Кайлас потрепал по головке Риджуэлла. Торду это зрелище не понравилось. Он потянул "ёжика" на себя, приобнимая за талию. Лидер грозно глянул в глаза второму "альфасамцу", в глазах этого самого второго читалась насмешка, ему явно было забавно. -Я тоже очень рад тебя выдеть, Кайл- последнее слово рогатик произнёс с отвращением. -Ваааууу, Торд, ты ещё жив? Я удивлён...-пока парни собачились, Томас уже включил радио. -Это сарказм?-не угоманивался коммунист. -Эй, ребят! Там про Торда говорят. - сказал Томми. -Что именно? - поинтересовался красный. -О том, что ты пропал безвести, о том, что тебя ищут, и о подозрении, что это рук дело банды ВИЭМТ. -Чушь! Мы же с ними вновь сдружились. У них небыло причин на меня наподать. -А отступники? - вмешался в разговор Кайл. -Может быть... -Что за банда ВИЭМТ? -Это банда Во Имя Эдда, Мэтта, Тома. -Что? Меня? Меня и ребят? -Да, Эдд и Мэтт её главори. -Давайте поедим и отвлечёмся?- предложил Кайл, на что все сразу же согласились. Прошло где-то пара часов. У Кайла появились дела, и он уехал. Торд устал, и они с Томом легли спать. Но монстрику всё неспалось. Он встал и включил радио, благо Торд ничего не слышит когда спит. Радио: Красный лидер так и не найден. Главорей банды ВИЭМТ, Эдда и Мэтта, собираются казнить на рассвете, за покушение на жизнь красного лидера. От услышенного у Тома закружилась голова, в глазах потемнело. Он плохо себя чувствовал, но понимал, что нужно действоть, и во что бы то ни стало, спасти друзей. Он поставил на повторку, много раз переслушивая, и придумал хоть какой-то план действий. Всё, пора выдвигаться! Торд проснулся от холода, они с Томом спят вместе, что бы не замёрзнуть. Когда камуняга открыл глаза, он не заметил Томаса. Решив, что он отошёл по "делам", рогатик включил радио. Когда он заметил, что радио на повторке, и услышав, о чём там говорят,он испугался. Торд резко встал и выбежал из пещеры. Ещё была ночь. -Том! - отчаянно звал своего друга Норвежец, но всё тщетно. Том ушёл. К пещере подъехал Кайл. -Эй, я у вас свой телефон оставил... - увидев Торда, он насторожился. Плохое предчувствие. - Торд? -Т-Том... Том. Он ушёл. Тем временем около банды красной армии, прячась в тени, стоял парень. Это был Том. Он ловко прокрался сквозь потрулирующих. И стоя около главных ворот базы красной армии, он произнёс: -Так вот какая ты, база красной армии... Эдд и Мэтт, ребята, ждите меня, я иду...
Примечания:
33 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)