Ночевка
15 марта 2020 г., 16:53
*спустя месяц*
Когда Сэнди пришел домой,то с удивлением прочитал записку от своего папы-Джина:"Сынок.Мы с мамой уезжаем в командировку.Оставили тебе 4000 рублей.Вернемся через неделю.Не скучай"Песок немножко взгрустнул,так как не любил оставаться один.Он позвонил Леону,что бы тот составил ему компанию.Во время разговора Сэнди успел сгонять до ларька Розы и купить попкорна с ПЭПСИ(Химея аднаP.SБабушка)Леон с радостью решил составить компанию партнеру по сек..ой),РАНО ЕЩЕ,другу.
^время 23:54^
Сэнди и Леон играли в Гта,хавали попкорн и пили газировку.Ящер глянул на время и сказал:
Л:-Слушай,тебе не кажется,что мы засиделись?
С:-Ой,и правда!
Л:-Ладно,я наверное пойду.
С:-Нет!..В смысле...(///)уже поздно.Оставайся у меня ночевать.Скажи родителям,а то волнаваться будут.
Леон удивился,но предложение принял.Нет,ни из-за того,что было поздно.Он хотел полюбоватся этим милым личиком.Пока Песок разбирал кровати,Ящер одевал пижамку,которую ему дал друг.(Мысли Леона:"Черт.Он такой милый и заботливый.Мммм....так и хочется взять и помять...")
С:-Оу,тебе идет эта пижамка.
Л:-Спасибо.Давай ложится спать)
С:-Да.Спокойной ночи))
*время 2:33*
Леон проснулся из за шума на кухне.Ему было не по себе,но любопытство взяло верх.Тихонько встав с кровати,он направился к источнику шума.На кухне он увидел Сэнди с ножом в руке.
Л:-Хэй?
Сэнди повернулся и от неожиданности кинул нож в сторону Леона.Нож пролетел в сантиметрах от его лица.(Мысли Леона:"Что за бл*ть??!!)Когда Песок увидел своего друга,он сел и заплакал.
Л:-Сэнди!Что с тобой?!
С:-Ни-н-ничего...
Л:-Говори.
С:-Мне день изо дня снится страшный сон..
Л:-Расскажи,легче станет.
С:-Мне снится,что я иду по лесу.Вдруг на меня нападает мама.Вся в крови и без глаз.И начинает бить меня ножом.
Л:-Оу.Хочешь с тобой посплю,что бы не страшно было?
С:-Да,пожалуйста.
Когда они легли,Сэнди прижался к Леону и уснул.Ящер же игрался с волосами Песка,но под конец тоже уснул.
Примечания:
Салам!Ну как часть?Можно было конечно устроить интим,но в жопу мне такое(поняли шутку?)Интим на сладкое)