Начало отношений Леона и Сэнди

R
Завершён
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 464 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Опасная прогулка

Настройки
^время 6:20^ Раздался будильник.Леон хотел отблагодарить Сэнди за гостепреимство,по этому,взяв с собой 2000 рублей,он отправился в магазин.Когда он пришел,то народу почти не было.Ящер хотел подарить ему худи с уточкой,которую недавно увидел в рекламе.Лео бродил по торговому центру 15 минут,пока не нашел ту самую толстовку.После этого он еще забежал в продуктовый магазин и купил яйца для омлета. ^время 10:15^ Cэнди проснулся от приятного запаха,исходящего из кухни.Надев тапки,он потихоньку пошел к источнику запаха.Открыв дверь,он увидел Леона.Песок смотрел,как его друг умело управляется со сковородкой.(Мысли Сэнди:*Оу.Это так мило с его стороны.Как же я его люблю.*)Тихонько подойдя сзади,он обнял его. Л:-Оу,ты уже проснулся? С:-Да.... Л:-Ну иди умывайся и завтракай. ^время 17:42^ Л:-Слушай Сэнди.Не хочешь прогуляться? С:-Да,почему нет.А куда пойдем? Л:-Можно вокруг озера. Наши друзья отправились на вечернюю прогулку.Несмотря на то,что берега были освещены фонарями,было довольно-таки темно,и Песочный немножко побаивался. Л:-Скажи красиво? С:-Ага.Только немножко страшновато... Л:-Хэй,наш малыш боится?) С:-Немн..Стоп!Я не малыш! Л:-*смех*.Стоп!Сэнди,ты слышал? С:-Неееет.... Тут из кустов вышли два перекачаных амбала в черной одежде(я хз че они там делали) и направились на парней.Леон смекнул,что если им не свалить побыстрее,то им крышка.Он взял Сэнди за руку и крикнул: Л:-БЕЖИМ! Друзья направились в лес,а люди в черном продолжали их преследовать.Тут они увидели заброшенный дом.Они решили спрятаться там.Сэнди влетел в дверь,она открылась,и парни зашли.С улицы доносились крики.Прошло пол часа,и ребята все таки осмелились выйти.Они решили выходить к озеру и выйти к дому Песка. ^время 21:30^ Ребята подошли к дому Сэнди. Л:-Ладно я пойду. С:-Хорошо.Аккуратней,не наткнись на них опять.Если что звони. Л:-Ладно,обещаю.Пока! Сэнди поднялся к себе в квартиру,переоделся.Он решил приготовить сосиски.Пока вода кипела,он решил посмотреть телевизор.Там шли новости,где рассказывалось,что разыскиваются два бандита.(Мысли Сэнди:*Емае.Это же те люди,от которых мы с Леоном убегали.Надо ему позвонить и рассказать.*)Он позвонил Леону,но тот не отвечал,и Песка это насторожило.(Мысли Сэнди:*Ладно,может спит*).После того как Сэнди поел,он лег спать. Леон же в ту ночь так и недошел до дома.....
Примечания:
34 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)