Лучший подарок
17 марта 2020 г., 13:12
ВНИМАНИЕ-ДИСКЛЕЙМЕР!!!
В данной главе будут представлены сцены,которые могут быть неприемлемые для некоторых пользовователей!Настоятельно не рекомендую к просмотру пожилым,беременным и людям натуральной ориентации!Автор не несет вред,понесенный моральному здоровью во время просмотра!Короче,7+!!!(я предупредил)
*10:20*
Сегодня у Сэнди должен был быть день рождения,и Лео хотел сделать ему незабываемый подарок.Взяв заранее приготовленые деньги,он вышел из дома и направился в торговый центр.Еще он хотел позвонить друзьям и узнать,где они будут праздновать.
*гудки*
Л:-Привет,Ворон!
В:-Здарова!Ты на счет дня рождения Сэнди?
Л:-Да.Где будем праздновать?
В:-Мы скинулись и взяли на вечер коттедж с бассеином на сутки.Вот адрес: ул.*****,дом *.Как купишь подарок,позвонишь мне и я скажу время.Приведешь туда Песка?
Л:-Да,конечно)
Сбросив трубку,Лео побежал в ТЦ,что бы успеть по времени.Зайдя в это огромное здание,глаза начали разбегаться от ассортимента выбора.Но он решил остановиться на торте и пижаме.После нескольких минут подходящий торт бы найден,а вот с пижамой были небольшие проблемы.Он знал,что Сэнду нравится фиолетовый цвет,и решил все таки поискать пижаму с таким цветом.Спустя некоторое время он нашел ту самую пижаму фиолетового цвета с капюшоном и звездочкой.Леону показалсь,что она будет отлично смотреться на его возлюбленном,и решил купить ее.
*время 18:45*
Леон позвонил Ворону,и сказал что все сделал.Ворон обрадовался и сказал,что они спрячутся,и когда он с Сэнди зайдут внутрь они выпрыгнут и все вместе поздравят Песка.
Леон еле уговорил Сэнди поехать на место встречи,потому что Песок был расстроен,ведь его никто не поздравил.Доехав до места,они вышли из автобуса и направились к коттеджу.Зайдя во внутрь,все выскочили из-за своих укрытий и прокричали:*Поздравляем!*.Потом все пошли к бассеину,начали дарить подарки и есть всякие вкусности.Но никто и не заметил,как наши возлюбленные пропали...
Леон и Сэнди сели на кровать,разделись.Сэнд положил свои ноги на плечи Ящера,и Лео нежно вошел в него.Песку было некомфортно,но ему хотелось побольше этой сладкой боли.Кончив,Леон начал сосать член Сэнда.Из комнаты доносились стоны,а на улице все отдыхали....
Примечания:
Ну штош.Вот и подешел к концу мой первый фанфик.На данный момент на нем 11 лайков и колоссальные 445 просмотров!Я хочу поблагодарить вас от всей души.Мне никогда не было так приятно,как сейчас.Я и дальше буду радовать вас новыми фанфиками!Люблю вас всех!!Еще раз большое спасибо!!^_^