Начало отношений Леона и Сэнди

R
Завершён
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 464 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Поиски Леона

Настройки
*время 10:30* Этим утром Сэнди проснулся со странным чувством внутри.Встав с кровати,он направился в душ.(Мысли Сэнди:*Девочки и Мальчики,сладкие как карамельки,а у них большие башмаки,ЭТО БАРБАРИКИ!!!)Помывшись и позавтракав,он решил проверить телефон на счет звонков Леона.Странно,что небыло ни одного пропущеного. Песок набрал Ящеру,но никто не ответил.Сэнд решил,что Леон до сих пор спит,и пошел к нему. *спустя 40 минут* Сэнди уже был на пол пути к дому Леона,как вдруг увидел в кустах капюшон его толстовки.Он решил,что это его друг,и крикнул: С:-Хэй,Леон! Ему никто не ответил.Тогда Сэнди решил посмотреть,что там.Подойдя к кустам,он ужаснулся.Там лежал окровавленый нож,толстовка с кровавым пятном,тряпка и следы от колес внедорожника.Песок понял,что его друга похитили. С:-Черт,Леон!Где же он может быть?!Что делать!Позвонить в полицию?!Точно! Достав телефон,Сэнд набрал 02. С:-Але!Моего друга похитили! П:-Спокойно!Говорите адрес! С:-Улица *******,дом **. П:-Хорошо,мы сейчас приедем! Сэнди стал ждать правоорхранительные органы. *в полицейском участке* Песок начал рассказывать о том,как они гуляли,как за ними увязались какие-то люди,как они оторвались,составил фотороботы,на его телефон поставили прослушку и его отправили домой. *прошло 3 дня* Вестей от полиции так и небыло, и Сэнди решил пройтись по парку,где они гуляли.Вдруг его переклинило,и он снова решил позвонить пропавшему другу.Гудок,гудок и вдруг кто-то снял трубку. С:-Ало!Леон,это ты?!Ты где?! Н:-Значит так.Твой друг у нас. С:-Что мне сделать,что бы вы его отпустили?! Н:-Ты должен принести 500 000 рублей и положить их в мусорку перед своим домом.Только без ментов,иначе твой друг умрет! С:-А можно мне удостоверится что он живой? Н:-Только быстро.... Л:-Сэнди,Сэнди!Не слушай их!Не надо! Н:-Все,время вышло!Мы тебя предупредили!Сделаешь дозвон,когда соберешь деньги! Сэнди позвонил в полицию,и они приняли решение брать штурмом. *на следующий день* Песок собрал все деньги, и решился на звонок. *гудки* Н:-Ты собрал деньги? С:-Да,я сделал все как вы говорили. Н:-Выходи во двор. Сэнд взял в руки сумку,вышел из квартиры и направился во двор дома.Там уже стоял черный внедорожник с тонироваными окнами.Он положил сумку в мусорку,тогда как в это время люди в черном вышли из машины и направились к Сэнди.Тут раздался крик:*На землю,Руки за голову!!!*Люди легли,и тут из-за машин побежали полицейские.Пока бандитов садили в Ментовозки,Сэнди побежал к внедорожнику.К его счастью там сидел его друг. Л:-Сэнди! С:-Леон!Я так испугался!*поцеловал в лоб* Л:-С...Сен-нди.Я хочу тебе сказать..Я люблю тебя... С:-Я тоже тебя люблю!Я так рад что ты нашелся!Пойдем от сюда. *ЗАНАВЕС*
Примечания:
34 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник