История любви Тика и 8бита

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 5 080 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 39 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
Через месяц (середина июля): Бравлерам устроили отпуск на неделю. Тик, 8 бит и Дэрил собрались поехать в лес, отдохнуть. Они взяли палатки, еду, удочки и прочее. Друзья пришли в лес. Лето, везде жара, а в лесу прохладно.Бравлеры устроились на берегу озера. Расставили палатки, разожгли костёр, поставили разложенные стулья и пошли рыбачить. Но Тик не пошёл, он не умел ловить рыбу. Вечером: Дэрил наловил много рыбы, а бит одну. Компьютер не понимал как так и говорил ему: «Ты читер!» Друзья расселись и жарили на костре рыбу. Поели и начали ложиться спать. -У нас две палатки, кто будет спать один? Чур я! 😝Д. -Ок.Т. -Окей.Б. Бочка лёг спать. А Тик с битом нет. 8бит начал рассказывать страшилки бомбочке. Биту удалось напугать Тика. Они легли спать. Тик не мог заснуть, ему было страшно. Он ближе пододвинулся к биту. Бомбочке стало спокойней и он заснул. Дэрил встал раньше и решил подшутить над друзьями. Он взял ведро, набрал воды и аккуратно открыл палатку, чтобы облить друзей, и увидел это — Тик прижался к биту очень сильно. Но Дэрил не менял своих планов и облил друзей. -Ааа! Дэрил млять!!! Б. -Нафиг надо было обливать?! Т. -Тебе конец!!! Б. -Не злись соня, это шутка! Д. -Холодно же в мокрой одежде, а запасную мы не взяли, что предлагаешь делать?! Т. -Я взял, он это уже делал, я знал, что это произойдет.Б. -А я как буду? Т. -Сиди тут до того, пока не потеплеет.Д. -Ок.Т. «Дэрил я иду, если догоню то тебе будет очень плохо!!!» С этими словами бит убежал за дэрилом. Через 15 минут: Бочка и 8бит идут и хохочат. А Тик сидит надутый в палатке. Его позвали есть, он вышел. Его одежда почти высохла. Они поели рыбу и пошли заниматься какой-то фигнёй. Тик разговаривал с 8 битом. А Дэрил пошёл кусты и искал ягоды. -Дэрил что ты делаешь? Б. -Ягоды ищу, а что? Д. -Сейчас ягоды искать бессмысленно, они не созрели ещё.Т. -Ну ладно. Д. Бочка вышел из кустов, и ребята решили поиграть в прятки, договорились далеко не уходить. 8 бит стал голей. Тик спрятался в маленькой пещерке возле их лагеря. А Дэрил в кустах. Бит быстро нашёл Дэрила, а Тика они искали пол часа, потому что не замечали пещерку, в которой он сидел. Когда друзья нашли его, им расхотелось играть в это ещё. Они пообедали и начали собираться в город. По приезду в город они пошли домой, но Дэрил нет. Он пошёл за Тиком и спросил: «Почему вы с битом так странно спали?» -Эмм... Мне...было холодно.Т. -Окей , пока.Д. -Пока.Т. Через час к Тику пришли Нита и Леон и предложили погулять , он согласился. Они зашли к 8 биту и пошли гулять. В парке они встретили Макс , которая уже во всём пыталась насолить нашей паре. -О , привет Нита , Леон и голубки)М. -Эмм.., а кем ты назвала "голубками" , Тика и бита , что-ли?Л. -Да , именно их.М. -Мы не голубки!😡Б. -Ой Тик покраснел , как помидорка , а это подтверждает мои слова , пока)))М. -Это правда , вы пара???Н. -Да... Только никому!Б. -Мы даже не догадывались , круто вы скрываете ваши чувства!Л. -Давайте как будто вы не знали?Т. -Окей.Н. Они гуляли ещё 2 часа и потом разошлись. Через неделю о том , что Тик и 8 бит пара узнал весь город , пара проклянали Леона и Ниту.
25 Нравится 39 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)