4 часть
25 марта 2020 г., 08:20
Тик потерял память. Был очень маленький шанс на её возвращение. Бомбочку оставили ещё на неделю в больнице. Бит пришёл к Тику.
-Привет Тик.Б.
-А ты кто? Т.
-Я..... Твой лучший друг… Б.
-Ааа… Хорошо, привет)Т.
Они ещё разговаривали о разном. Через 30 минут.
Ладно пока, мне пора)Б.
Пока.Т.
8 бит вышел из больницы и направился к своему дому.
POV 8 бит
Ну почему??! Почему именно я?! Я лешился своей матери, а теперь и любви!!!!! Ааааааааа....... *вздох* *выдох* ладно. Как можно вернуть ему память???? Рассказать про всё я думаю не надо. Вдруг он не только не вспомнит, но я и лишусь друга… Может показать фотографии??? Может сработать!
Конец POV 8 бита
Автомат заснул в раздумьях о том, как можно вернуть память Тику. Бит каждый день приходил к Тику. Через 3 дня как Тика выписали:
8 бит пришёл к дому Тика. *Стук*.
-Кто там? Т.
-Это я, бит.Б.
-А заходи.Т.
Дверь открылась.
-Привет.Б.
-Привет.Т.
-Я хотел тебе показать фотографии с тобой может быть ты вспомнишь прошлое.Б.
-Хорошо, пошли.Т.
Автомат показывал фотографии бомбочке, но он не мог ничего вспомнить.
-Кстати я хотел у тебя спросить как я лишился памяти? Т.
-Да, у тебя было день рождения, тебе Макс подарила чай. Ты его выпил и отравился. Её посадили на 10 лет. А ты попал в кому. Вот так.Б
-Понятно, а почему Макс подсыпала яд в чай? Т.
-Она тебя ненавидела.Б.
-А почему я тогда принял её подарок? Т.
-Она «извинилась».Б.
-Понятно.Т.
Друзья смотрели фотографии дальше.
-А…Т.
-Что-то случилось? Б.
-Я вспомнил что-то и забыл… Т.
-Ты можешь вспомнить снова? Б.
-Нет… Т.
-Жалко, давай я оставлю их у тебя, ты ещё посмотришь, может быть ты всё-таки что-то вспомнишь.Б.
-Хорошо, пока. Т.
-Пока)Б.
Мысли 8 бита:
Блин он что-то вспомнил и забыл. Почему он не может вспомнить?! Агрх… Может всё-таки он хотя бы что-то вспомнит… Я надеюсь… Я… Я… Я не знаю, что делать… Почему именно я?! Чем я провинился?! Что я сделал не так??! *хмык*.
Он дошёл до дома и лёг спать.
У Тика:
Почему я не могу ничего вспомнить… У меня, если судить по фотографиям, были друзья, всего лишь один враг, может я кого-то любил… Бит… Вспомнил мы были парой! Надо записать, на всякий случай… Позвоню ему! А вдруг он не любит меня, он ведь говорил, что мы лучшие друзья… Нет, не буду звонить, завтра спрошу про это...
Продолжение следует...
Примечания:
Простите за короткую часть , и что долго не выходила.
Спасибо за 11 лайков я вас просто обожаю!😍😘