История любви Тика и 8бита

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 5 080 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 39 Отзывы 0 В сборник

4 часть

Настройки
Тик потерял память. Был очень маленький шанс на её возвращение. Бомбочку оставили ещё на неделю в больнице. Бит пришёл к Тику. -Привет Тик.Б. -А ты кто? Т. -Я..... Твой лучший друг… Б. -Ааа… Хорошо, привет)Т. Они ещё разговаривали о разном. Через 30 минут. Ладно пока, мне пора)Б. Пока.Т. 8 бит вышел из больницы и направился к своему дому. POV 8 бит Ну почему??! Почему именно я?! Я лешился своей матери, а теперь и любви!!!!! Ааааааааа....... *вздох* *выдох* ладно. Как можно вернуть ему память???? Рассказать про всё я думаю не надо. Вдруг он не только не вспомнит, но я и лишусь друга… Может показать фотографии??? Может сработать! Конец POV 8 бита Автомат заснул в раздумьях о том, как можно вернуть память Тику. Бит каждый день приходил к Тику. Через 3 дня как Тика выписали: 8 бит пришёл к дому Тика. *Стук*. -Кто там? Т. -Это я, бит.Б. -А заходи.Т. Дверь открылась. -Привет.Б. -Привет.Т. -Я хотел тебе показать фотографии с тобой может быть ты вспомнишь прошлое.Б. -Хорошо, пошли.Т. Автомат показывал фотографии бомбочке, но он не мог ничего вспомнить. -Кстати я хотел у тебя спросить как я лишился памяти? Т. -Да, у тебя было день рождения, тебе Макс подарила чай. Ты его выпил и отравился. Её посадили на 10 лет. А ты попал в кому. Вот так.Б -Понятно, а почему Макс подсыпала яд в чай? Т. -Она тебя ненавидела.Б. -А почему я тогда принял её подарок? Т. -Она «извинилась».Б. -Понятно.Т. Друзья смотрели фотографии дальше. -А…Т. -Что-то случилось? Б. -Я вспомнил что-то и забыл… Т. -Ты можешь вспомнить снова? Б. -Нет… Т. -Жалко, давай я оставлю их у тебя, ты ещё посмотришь, может быть ты всё-таки что-то вспомнишь.Б. -Хорошо, пока. Т. -Пока)Б. Мысли 8 бита: Блин он что-то вспомнил и забыл. Почему он не может вспомнить?! Агрх… Может всё-таки он хотя бы что-то вспомнит… Я надеюсь… Я… Я… Я не знаю, что делать… Почему именно я?! Чем я провинился?! Что я сделал не так??! *хмык*. Он дошёл до дома и лёг спать. У Тика: Почему я не могу ничего вспомнить… У меня, если судить по фотографиям, были друзья, всего лишь один враг, может я кого-то любил… Бит… Вспомнил мы были парой! Надо записать, на всякий случай… Позвоню ему! А вдруг он не любит меня, он ведь говорил, что мы лучшие друзья… Нет, не буду звонить, завтра спрошу про это... Продолжение следует...
Примечания:
25 Нравится 39 Отзывы 0 В сборник