Русские в гостях у Дьявольских возлюбленных

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 24 126 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

14 Глава "Комната Анны"

Настройки
      Темный коридор. Только по бокам, светили маленькие настенные светильники, которые еле-еле освещали девочкам путь. Царила напряженная атмосфера. Они наконец добрались до дверей в комнату Ани. - Почему так далеко? - спросила она. - Нормально-нормально. Рядом с нами. - ответила София. Девчули зашли в комнату. Она была в нежно-бирюзовых тонах. - Вау! Мои любимые цвета! - вскрикнула Анна. Теперь немного о комнате. Она большая, просторная. В ней расположен серый диван, с мятными подушками. Рядом с ним стоял белый журнальный столик. Так же в этой комнате был белый комод, а над ним висели белые полки с книгами. Расположено большое окно, с бирюзовыми занавесами. И туалетный столик, с зеркалом. Рядом с комодом стояли белые шкафы для одежды. Анна подошла к окну, и застыла в ужасе. Там стояла Корделия, и улыбалась. - ААА! - отпрыгнула она от окна. - Кто это? - Спокойно! Спокуха! Спокойно Бл#ять! Тихо! Все хорошо! Мы тоже ее видим. - пыталась успокоить подругу Соня. - Это умершая мать тройняшек. Она хочет получить одно из наших тел. Лучше тебе тоже поставить "охрану" Рейджи например, а то Канато из тебя шаурму сделает... ОЙ! Куклу...- Вероника так это "пафосно" рассказывала, облокотившись спиной о стол. Для полного образа ей не хватало сигареты. Анна сидела на диване ошарашенная. - Ее зовут Корделия. - добавила Соня. - Хочешь пошли к Рейджи? Мы ему расскажем. - спросила Вероника. - Да. Думаю да. Идем - согласилась Аня.

Возле кабинета Рейджи:       Вероника постучала, и не дождавшись разрешения, вошла в кабинет. - Рейджи! Нам нужна помощь! Help! Вампир, как раз что-то химичил. Но от неожиданного звука, упустил все колбы на пол. И случился маленький взрыв. Рейджи снял очки, все его лицо, было черное. И только место на которых были очки, оставалось по прежнему чистым. - Юные леди! Вас не учили стучать!? - ...А! Так я стучала. - отмахнулась Вероника. - Короче ей нужен "телохранитель" тоже. Рейджи, увидев Анну, задумался. Ведь он бы мог стать для нее "Защитником". От мыслей, как он проводил бы с ней время, он покраснел. Но из-за черного лица этого не было видно. - Пусть за ней присматривает Канато! - Что?! - крикнули в недоумении все трое. - Да он из нее куклу сделает!!! - Короче! Рейджи! Вы будете за мной присматривать! - в голосе Анны была строгость, и уверенность. Рейджи вздохнул: - Что ж, ладно.

Вечер:       /Pov Анна/       Я сидела за ноутом на диване, и смотрела фильм. Как вдруг в комнату постучали. - Войдите! Это был Рейджи: - Юная леди, В такой поздний час всем девушкам положено спать. Почему вы не спите? - Ну знаешь...когда за окном стоит какая-то фиолетовая хрень, и улыбается тебе в 32 зуба, сон как рукой снимает! - Ну тогда...Со мной будет не страшно. - Рейджи подошел, закрыл ноутбук, и отнес на стол. Он снял блузку и собрался ложиться спать. - Э! Куда! Иди переоденься в чистую одежду! А потом ложись. - начала орать Анна. Вампир строго на нее посмотрел, и пошел переодеться. Вернувшись, девушка посмотрела на его внешний вид, и указала пальцем, чтобы он лег подальше от нее. Анна дала ему подушку, и достала одеялко. Рейджи снял очки и положил на комод. И лег спать. А Аня взяла другое одеяло, и улеглась в другой конец дивана. Подальше от вампира. Рейджи заметил, что девушка ему не доверяет. Он приоткрыл глаза, и спокойно сказал: - Я вас не обижу, можете не беспокоиться... - и начал засыпать. Когда Аня убедилась, что вампир уснул она шепотом добавила: - Я тебе все равно не верю....
Примечания:
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник