Русские в гостях у Дьявольских возлюбленных

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 24 126 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник

20 Глава

Настройки
      Прекрасное утро. 11:00. Солнце светит в окна. В таких случаях вампиры часто их закрывали шторами. Но пока что, кроме Ани в кухне никого не было. Она делала себе завтрак. - Какое классное утро! - сказала она и села кушать свой "утренний" омлет. В кухню зашла сонная Вероника. - Ой... ну и утречко. Такой бред снился. - протерла глаза она, и села к Ане. - И тебе доброе утро... - Аня пережевывала пищу. - Утро добрым не бывает... - А что тебе снилось? - поинтересовалась девушка, доедая завтрак. Вероника стала злобно на нее смотреть, она не любила говорить по утрам. - Я летала в тазике по радуге! Анна сначала удивилась, а потом залилась смехом: - Хах, нормально так... - она стала вытирать рукой выступившие слезы смеха. После чего черноволосая сразу перевела тему. - А ты к Соне заходила? Я ее еще со школы не видела.

***

      София проснулась от чувства, что на нее кто-то смотрит. Когда она открыла глаза, увидела, что перед ней сидит Райто. - Блять! - она подпрыгнула и свалилась с кровати. - Ты че?! Всю ночь тут спал? - спросила она, поднимаясь с пола. - Да. Сучечка, как ты себя чувствуешь? - Мм... Я не буду спрашивать, что вчера было, потому что я ни хрена не помню, но чувствую себя нормально. - Девушка направилась к выходу из комнаты, но вампир ее остановил, схватив за руку. - Если ты не помнишь, тебя укусил Канато. Мне пришлось бросить все и идти со школы к тебе. - Да? - Соня удивилась, затем одернула руку от вампира. - Но в любом случае, я не просила тебя о помощи. - вышла из комнаты и закрыла двери за собой. Шляпник ухмыльнулся, и пошел следом за девушкой.

***

- ...Ну я думаю с ней все в порядке. - продолжала Аня. - Привет, - Соня зашла в кухню, - Ой... Солнце слепит, ну его нахер, давайте зашторим окна. Она стала развязывать шторы по бокам окон. - Соня! Ты как себя чувствуешь? Все хорошо?! - забеспокоилась за подругу Анна. - Ты почему на звонки не отвечала?! - злилась Вероника. Соня посмотрела на подруг: - Девочки... все хорошо... Меня чуть ли не убили. Аня удивилась ее спокойному тону. А блондинка тем временем направилась к холодильнику и достала йогурт. - Я вот че подумала девки,- она подошла к столу,- Давайте уйдем отсюда? Реально. Вероник, ты понимаешь, что мы здесь долго. Да и я за*балась уже тут находиться. Я домой хочу. Вероника поддержала подругу: - Ну а че б нет? Мне тоже надоело.- черноволосая посмотрела на третью подругу, в ожидании ее решения.- Ань? Ты? Девушка поежилась: - Это не слишком рискованно? - Ха, нашла у кого спросить. - закатила глаза Соня и пошла к мусорному ведру в углу кухни. Выкинуть пустую упаковку от йогурта. Тут зашел Райто: - А куда вы собрались? - Ты подслушивал?! - испугалась Вероника. - Юные леди, - зашел в кухню "самый умный" вампир, - Куда бы вы не собрались, в любом случае, откладывайте на потом. Мне позвонили важные люди и мы едем на бал, мы обязаны там присутствовать. Также там будет наш отец. - Когда? - спросила Аня и Вероника у очкарика. - Твою мать... - тихо сказала Соня и сделала рукалицо. - Следите за своей лексикой. - сделал замечание вампир, затем продолжил, - Сегодня мы едем покупать вам платья, и этим же вечером выезжаем в гостиницу. Неподалеку от назначенного заведения, в котором состоится бал. - Я не ношу платья! - крикнула Вероника. - Как будто я ношу! - Сказала Соня. Но тут в кухню зашел Канато. Соня, увидев его, сразу же кинулась на него. - Ах ты! Гандон мАлОлЕтНиЙ! Хули меня трогаешь бл#ять?! Иди сюда нахуй! Один на один! - она схватила вилку и побежала на вампира. Райто резко притянул ее к себе, и стал держать, пока та вырывалась. А Соня не унималась: - Не бойся нож! А бойся вилки! Один удар - четыре дырки!!! - Ауф! - воскликнула Вероника, и подняла указательный палец вверх. - Юные леди, успокойтесь! А вас, София, придется мне наказать. Райто еще больше прижал девушку к себе: - Хм... брат, а предоставь ка это мне. - он ухмыльнулся. Соня посмотрела на него: - У меня все еще вилка в руках... - так сказать пригрозила. - Вилкой в глаз или в ж*пу раз? - засмеялась Вероника. А сзади к ней подошел Аято, и взял ее за плечи. - Ёб твою мать! - вздрогнула та. Вампир наклонился к ее уху и прошептал: - Великий Я хочет попить твоей крови, персик... - Бахни кетчуп! - И Вероника кинула в него банку кетчупа. - ШАМПУНЬ ЖУМАЙСЫМБА, скажи перхоти, ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. - сказала Соня, и засмеялась. После чего шляпник закинул ее на плечо. - Э! Отпусти! - Нет, я иду тебя наказывать. - вампир улыбнулся и направился к выходу, но в проходе столкнулся с Шу. Соня сразу же схватилась за него. - О, Шу, Дарова! А меня тут похищают... Забери меня пАЖУЙлистА. Самый ленивый вампир испытывал к этой девушке теплые чувства, поэтому ухмыльнулся и сказал: - Райто, отпусти ее. Сейчас только утро, а ночь еще впереди. Она не только тебе нужна. Шляпник очень не хотел этого делать, но все же отпустил девушку. - О, красава! - похлопала Соня по плечу Райто. - Так, а когда мы едем то? - спросила Аня. Рейджи задумался: - Ну... Сейчас мы Покушаем, и поедем по магазинам.

***

      Прошло большое количество времени. Парни ждали девушек в гостиной. Девочки же думали, что им надеть. Вероника одела черные штаны, белые кроссовки и белый топ. Анна была одета в белое короткое платье, волосы были распущенны, на голове выделялся красивый белый обруч. А на ногах были белые балетки. Соня же одела рваные джинсы, черные кроссы и черный топ. Волосы собрала в пучок. Вот они выехали. В салоне машины было тихо и девушки всю дорогу сидели в телефонах. Лимузин подъехал к огромному магазину одежды. Девушки выскочили из него и уставились на это большое многоэтажное здание. - Охринеть! - стояли они раскрыв рты. Рейджи стал всех распределять: - Я иду с Анной, Шу и Райто с Софией, а Субару и Аято с Вероникой. Черноволосая посмотрела на этих двух вспыльчивых парней. - Мда... Весело будет, хоть бы магазин остался целым. - Все будет хорошо. - сказала Аня. Все направились в этот огромный бутик. /Pov Вероника/       Мы рассматривали товары. Вернее я хотела посмотреть везде всё и вся, но вампиры меня потащили сразу к отделу с платьями. Они явно не любители ходить по магазинам. Субару присмотрелось одно платье: - А ну ка, иди примерь. Я и подходить не стала: - Фу. Гавно. Оно синее. Я хочу красное. Аято это уловил и сразу же нашел подходящее: - Может это? - Нет! В нем я буду выглядеть, как общипанный гусь. Хули оно не пышное? - но тут я увидела то самое платье. - Ооо. Вот оно! Таким балахоном я всех смету... на своем пути. Я сразу же побежала примерять его. Посмотрев на себя в зеркало я подумала "херня" Но это было самое красивое платье "на районе". Да и если кто-то под юбку полезет, он в ней запутается, в этом плюс. Вышла я к вампирам значит, а им понравилось. - Ты... хорошо выглядишь. - сказал Субару и отвернулся. Не хотел показывать свое красное личико. - Ты супер! Великий Я хочет танцевать с тобой на балу! - радовался Аято. - Хех, спасибо. Значит берем. ------------------------------------- /Pov Анна/       Я пришла с Рейджи к отделу с платьями. Мне хотелось походить по магазину и все посмотреть, но этот назойливый вампир все время говорил о своем, и шел впереди меня. Мне это надоело, он меня не слушал. Я заметила очень красивое платье и пока он не видел, взяла его. И побежала в примерочную. - Юная леди, я...- Рейджи обернулся и понял, что я давно уже за ним не иду. - Где вы?! - он стал злиться, но как же он удивился, когда увидел, как я выхожу в этом платье из примерочной. - Ну как? - Оу... У вас замечательный вкус. - похвалил он меня. - Хм... - я улыбнулась, - Спасибо. Значит мы его берем. Это платье было средней пышности и с рукавами. ---------------------------------------------------------- /Pov София/ - Сучечка, давай зайдем в отдел нижнего белья? Женского... - Райто, нет! - я не любитель ходить по магазинам, поэтому хотела сделать все быстро. Но тут я сама заметила офигенный отдел нижнего белья. - Опа! Это я беру по любому, и это тоже. - Я взяла синий и черный комплект. - Стервочка, может возьмешь еще красный? - Нет, Райто. Иди нафиг. Я люблю синий. Я не буду брать то, что хочешь ты. - Я пошла к отделу с платьями и увидела ОЧЕНЬ красивое. - Ооооо, - я стала смело к нему идти, уже вытянув руку, была готова брать примерять... - Не не не. Ты такое брать НЕ будешь. - возразил сразу Шу. - А че ты за меня решаешь, я не поняла! - Хм... а у сучечки интересный вкус. - сказал свои мысли вслух Райто. - Угу... - согласилась я.- Специфический... и я буду это брать. Остальное все говно. - Ты будешь похожа на проститутку. - промямлил Шу. - М, ПасибА. Зато вы знаете, что это не так. - я пошла в примерочную, после того, как я вышла, парни не спускали с меня глаз, им понравилось это платье. - А ты... неплохо выглядишь. - сказал Шу. - Ну так, а я о чем. - я продолжала крутиться перед зеркалом. - Ночью ты точно будешь моей, и на балу тоже. - ухмыльнулся шляпник. - А с чего это? - возразил Шу. - Так! Короче, берем это платье.

***

Все сидели в гостиной и ждали такси. - О, вы же платья у некоторых не видели, да? Значит будет сюрприз, увидите на балу! - обрадовалась Аня. - Совершенно верно. - согласился Рейджи, и поправил очки, как всегда. Они должны выехать в гостиницу. - А сколько ехать? - спросила Вероника. - Полтора часа. - ответил вампир. - О, зашибись. - сказала Аня. У Рейджи от услышанного округлились глаза. - Дорогая Анна, по моему София и Вероника на вас плохо влияют. - Хах, не один ты так думаешь. - рассмеялась Соня.       Через пол часа все уже ехали на такси в гостиницу. - Блин! А животные то одни остались! Дома никого. - вспомнила Вероника. - И переноски нужны. - добавила Аня. У Рейджи тем временем начался нервный тик. - Вы целые пол часа сидели нечего не делали... Вы могли вспомнить раньше!?       Еще через час, девушки уже ехали с питомцами в руках, довольные. Но тут Аня вспомнила: - А аксессуары то? У нас их нет, и прически кто делать будет? Рейджи был уже очень зол: - Я! В гостинице позвоню в "Салон красоты"! Утром приедут пару девушек, будут вам помогать подготовиться к балу. - Да че ты нервный то такой, успАкойсЯ. - повысила голос Вероника. - Интересно, в честь чего вообще проводиться бал, и что вообще будет... - задумалась Аня.
Примечания:
37 Нравится 15 Отзывы 12 В сборник