Непонятая страна

PG-13
В процессе
62
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 13 464 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 41 Отзывы 4 В сборник

7 г л а в а

Настройки

П Р О Д О Л Ж Е Н И Е

Сейчас я стою около института, который представляет из себя белое большое здание. Перекрестившись и помолившись я зашла в здание. Никого не было в нем, что очень странно, ведь сейчас...8:10. Ну, понятно теперь. Я направилась в кабинет директора, что мягко говоря было сложно, так как здание состоит из четырех этажей, а коридоры здесь, как лабиринт. Но все-таки я нашла нужную мне дверь. И снова перекрестившись я постучала в дверь. - Входите - сказали за противоположной стороной двери. Открыв ее, я увидела Великобританию. - О, здравствуйте, Российская Федерация, я рад вас видеть. Проходите - сказал он и указал на стул. - Здравствуйте - поздоровалась я и села на указанное мне место. - Ну что ж, Россия, заполните эти бумаги и можете идти за учебниками, а потом и на пары - сказав это, директор достал небольшую стопку бумаг - и придумайте о себе историю, ведь... - Ведь я не хочу, чтобы меня узнали. Да, я знаю - я сказала это и вспомнила вчерашний случай в магазине. - Хорошо, держите - ответил Великобритания и протянул мне документы. Я взяла ее и начала заполнять.

П Р О Ш Л О 3 0 М И Н У Т

- Великобритания, я все - сказав это, я посмотрела на директора - Да? Хорошо - он взял бумаги - смотрите, Россия, как только вы выйдете из кабинета, поворачивайте направо и идите прямо до большой двери. Там у нас находится библиотека . - Хорошо, спасибо - я встала как вдруг. - Я думаю, вам лучше сначала взять учебники, которые вам сейчас понадобятся, а потом после уроков заберёте остальные, хорошо? - сказал чаелюб. - Конечно, ещё раз спасибо - ответила я и вышла из кабинета. По направлению в библиотеку я встретила несколько учителей, а именно : Францию (м.п.), Фашистскую Италию (м.п.) и Грузию (м.п.). Конечно, они останавливались и спрашивали что-то по типу: "Кто я? Что я здесь делаю?" на что я им отвечала: "Я, Дарья Черненко, буду замещать Российскую Федерацию". Они на мой ответ только кивали и говорили: " Хорошо, увидимся с вами на занятиях". Но меня до сих пор мучали мысли по поводу вчерашнего инцидента и тут я понимаю, что могу оказаться с Казахстаном в одном классе. Отлично! Тем временем я дошла до библиотеки. Взяв учебники, я направилась в нужную мне аудиторию, а именно на историю. (*автор : и так, что мы имеем? Вдруг, магическим образом у России появились тетрадки и портфель, но и походу она имеет телепатические способности, т.к. знает какая у нее сейчас пара (—_–)...что я принимала, а точнее принимаю? ЛАДНО, продолжим наше повествование . Походу во мне умер не родившийся поэт) Пока я шла по коридору, прозвенел звонок. Через минуту коридоры заполнялись учениками. Я старалась не выделяться, но это давалось мне с трудом . Конечно, я одна у которой волосы не окрашены в цвет ее флага. Я задумалась и из-за этого ударилась об кого-то - Простите - сказала я незнакомцу и начала уходить как вдруг : - Аня? - это-то голос я узнаю из тысячи, но решила не оборачиваться и идти дальше. - Аня! - он повторил мое имя. Я начала бежать и таким образом скрылась среди толпы. Спустя минут пять я нашла тот самый кабинет и постучалась в дверь. - Входите - сказали с другой стороны двери. - Здравствуй, ты, наверное, новенькая? - спросил меня... - Дедушка? - спросила я, смотря на удивленного родственника. - Россия? - сказал империя - Н-но как? Где ты была? Хотя, мне все равно - сказав это, дедушка подошёл ко мне и обнял. - Господи, спасибо. Спасибо, что моя внученька цела и невредима - говорил он, прижимая меня к себе сильнее. - Я тоже скучала,дедуль - сказала я и обняла его в ответ - а я Колю, Олега и Батю видела. - Правда? - отстранился он - Где и как? Что они тебе сказали? - Ну, мы встретились в магазине, когда они выбирали макароны, а узнали меня из-за того, что продавщица оказалась матерью моего одноклассника- сказала я и усмехнулась. - Мда ... Выбирать макароны у Союза - это святое - начал смеяться дедушка. Я продолжала смотреть ему в глаза. Он начал повторять мое занятие . - Что у тебя с глазом? - спросил РИ. - Я не знаю. Он недавно такой стал - говорила я, держа свою руку около правого глаза. - Почему ты сбежала? Что они тебе сделали ? - спросил он. - Это отнюдь не важно. - Как не важно? Так, говори, что тебе сделали твои братья? - Они мне не братья! - крикнула я. Пол около меня покрылся инеем, а волосы начали менять цвет. Они стали белыми с прядями синего и красного цветов. - Р-рос? На лице у дедушки я увидела страх. " О нет, опять!" Я пыталась успокоиться , но это у меня выходило с трудом.

В О С П О М И Н А Н И Я

автор

Лес. День. На поле тренируются две девушки-страны, но в учебниках истории записаны в разных веках. Как вы поняли это - Третий Рейх и Россия. И вот вторая не может сдержать свои эмоции. Вокруг нее появилась темная аура, трава покрылась инеем , а вместо теплой погоды стоял мороз. - Россия, успокойся! Думай о хорошем! Утихомирь свой гнев ! - кричала немка той...

автор

В О С П О М И Н А Н И Я

Этот совет мне сейчас помог. Я успокоилась, но вот дедушка нет. - Р-Россия, н-но это... - Я потом тебе все объясню - сказала я и одним движением руки убрала иней. - Ты ведьма? - прикрикнул дедушка. - Чт!? Нет, ты чего! Я могу создавать и управлять снегом. - То есть ты не ведьма и не продавала душу дьяволу? - переспросил меня РИ. - Хах, нет конечно, а тебя не волн... - Нет, главное, что ты не ведьма - сказал он . - Хех, хорошо. Слушай, а можешь ты не говорить им, что я учусь здесь, и могу ли я приходить к тебе в гости? - спросила я и обняла своего родственника . - Хорошо, но при одном условии - сказал он, отвечая на мои объятья. - И какое оно? - Ты мне расскажешь все, что с тобой произошло - строго ответил тот. - Договорились. В это время произведено звонок, и мы отстранились. Я пошла садится за заднюю парту, и, буквально через несколько секунд, зашли мои одноклассники. После того как все расселись, РИ начал урок. - Здравствуйте, дети, рад вас видеть. Можете мне подсказать, на какой главе мы... - Простите, Российская Империя, вы можете сказать, кто это? - спросил парень, указывая на меня. РИ не понравилось такое отношение к себе. - Во-первых, где ваши манеры сударь, а, во-вторых, конечно. Ребята, знакомьтесь это... - Я, Дарья Черненко, буду замещать Российскую Федерацию, пока она не вернётся - закончила за дедушку предложение я. - Ага, а потом и править территориями за нее будешь. - усмехнулся парень. На это я начала злится, но никто этого не заметил, кроме Российской Империи. - Мексика! Где ваши манеры? - крикнул дедушка. - И это мне говорит тот, у кого сын устроил революцию и захватывал другие страны с фашисткой? Вы лучше бы следили за своим сыном, недомонарх. - Заткнись - крикнула я. Сейчас мои руки находились на парте, и она немного покрылась инеем, а кончики волос стали белыми . - Как ты смеешь так разговаривать со старшими? Ты добился величия, как Российская Империя и Советский Союз, стал сверхдержавой? Нет? Ну тогда закрой свой рот и сядь на место. И, пацан, учи историю, а то походу у тебя ещё США повесил флаг над Рейхстагом - говорила я как обычно, но с нотками ненависти. - И это мне говорит человек? Ты даже не страна, а разговариваешь со мной, как будто ей и являешься - говорил мексиканец с усмешкой. - Ах, ты тв... - Хватит! Мексика, марш к директору, живо! - крикнул РИ. Ворча что-то себе под нос, Мексика вышел из аудитории.

П Р О Д О Л Ж Е Н И Е

Примечания:
62 Нравится 41 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)