П Р О Д О Л Ж Е Н И Е
П Р О Ш Л О 3 0 М И Н У Т
- Великобритания, я все - сказав это, я посмотрела на директора - Да? Хорошо - он взял бумаги - смотрите, Россия, как только вы выйдете из кабинета, поворачивайте направо и идите прямо до большой двери. Там у нас находится библиотека . - Хорошо, спасибо - я встала как вдруг. - Я думаю, вам лучше сначала взять учебники, которые вам сейчас понадобятся, а потом после уроков заберёте остальные, хорошо? - сказал чаелюб. - Конечно, ещё раз спасибо - ответила я и вышла из кабинета. По направлению в библиотеку я встретила несколько учителей, а именно : Францию (м.п.), Фашистскую Италию (м.п.) и Грузию (м.п.). Конечно, они останавливались и спрашивали что-то по типу: "Кто я? Что я здесь делаю?" на что я им отвечала: "Я, Дарья Черненко, буду замещать Российскую Федерацию". Они на мой ответ только кивали и говорили: " Хорошо, увидимся с вами на занятиях". Но меня до сих пор мучали мысли по поводу вчерашнего инцидента и тут я понимаю, что могу оказаться с Казахстаном в одном классе. Отлично! Тем временем я дошла до библиотеки. Взяв учебники, я направилась в нужную мне аудиторию, а именно на историю. (*автор : и так, что мы имеем? Вдруг, магическим образом у России появились тетрадки и портфель, но и походу она имеет телепатические способности, т.к. знает какая у нее сейчас пара (—_–)...что я принимала, а точнее принимаю? ЛАДНО, продолжим наше повествование . Походу во мне умер не родившийся поэт) Пока я шла по коридору, прозвенел звонок. Через минуту коридоры заполнялись учениками. Я старалась не выделяться, но это давалось мне с трудом . Конечно, я одна у которой волосы не окрашены в цвет ее флага. Я задумалась и из-за этого ударилась об кого-то - Простите - сказала я незнакомцу и начала уходить как вдруг : - Аня? - это-то голос я узнаю из тысячи, но решила не оборачиваться и идти дальше. - Аня! - он повторил мое имя. Я начала бежать и таким образом скрылась среди толпы. Спустя минут пять я нашла тот самый кабинет и постучалась в дверь. - Входите - сказали с другой стороны двери. - Здравствуй, ты, наверное, новенькая? - спросил меня... - Дедушка? - спросила я, смотря на удивленного родственника. - Россия? - сказал империя - Н-но как? Где ты была? Хотя, мне все равно - сказав это, дедушка подошёл ко мне и обнял. - Господи, спасибо. Спасибо, что моя внученька цела и невредима - говорил он, прижимая меня к себе сильнее. - Я тоже скучала,дедуль - сказала я и обняла его в ответ - а я Колю, Олега и Батю видела. - Правда? - отстранился он - Где и как? Что они тебе сказали? - Ну, мы встретились в магазине, когда они выбирали макароны, а узнали меня из-за того, что продавщица оказалась матерью моего одноклассника- сказала я и усмехнулась. - Мда ... Выбирать макароны у Союза - это святое - начал смеяться дедушка. Я продолжала смотреть ему в глаза. Он начал повторять мое занятие . - Что у тебя с глазом? - спросил РИ. - Я не знаю. Он недавно такой стал - говорила я, держа свою руку около правого глаза. - Почему ты сбежала? Что они тебе сделали ? - спросил он. - Это отнюдь не важно. - Как не важно? Так, говори, что тебе сделали твои братья? - Они мне не братья! - крикнула я. Пол около меня покрылся инеем, а волосы начали менять цвет. Они стали белыми с прядями синего и красного цветов. - Р-рос? На лице у дедушки я увидела страх. " О нет, опять!" Я пыталась успокоиться , но это у меня выходило с трудом.В О С П О М И Н А Н И Я
автор
Лес. День. На поле тренируются две девушки-страны, но в учебниках истории записаны в разных веках. Как вы поняли это - Третий Рейх и Россия. И вот вторая не может сдержать свои эмоции. Вокруг нее появилась темная аура, трава покрылась инеем , а вместо теплой погоды стоял мороз. - Россия, успокойся! Думай о хорошем! Утихомирь свой гнев ! - кричала немка той...автор
В О С П О М И Н А Н И Я
П Р О Д О Л Ж Е Н И Е