Непонятая страна

PG-13
В процессе
62
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 13 464 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 41 Отзывы 4 В сборник

6 г л а в а

Настройки

П Р О Д О Л Ж Е Н И Е

время 17:30

Сейчас я сижу на кухне и пью зеленый чай, смотря в окно. Кухня небольшая, выполнена в пастельно-зелёных тонах. Как на каждой кухне, у меня есть бытовая техника: плита, холодильник и т.д. Посередине комнаты находится стол, а вокруг него расположились четыре стула. Они, как и вся мебель в доме, выполнены из светлого дерева. Рядом со мной завибрировал телефон, а это значит, что мне пришло сообщение. Немедля, я взяла телефон и начала читать текст: "Здравствуйте, Российская Федерация, вам пишет Великобритания. Хочу сказать, что вы приняты в институт и будете учится на втором курсе. Занятия начнутся в 8:00. Жду вас завтра, до свидания." Меня обрадовала эта новость. Посмотрев на время, я поняла ,что сейчас не поздно и можно прогуляться. Помыв чашку, в которой минуту назад был чай, я направилась в свою комнату. К слову, квартира у меня трёхкомнатная, но небольшая. Как только ты заходишь в квартиру, то попадаешь в прихожую. После нее, если повернуть направо, то попадешь в большую гостиную, которая выполнена в кофейных тонах. Напротив нее находится кухня. Если пройти дальше по коридору и завернуть налево, то вы попадете в комнату для гостей, а напротив нее находится и моя. Спальня выполнена в кофейных цветах, а пол уложен темными дощечками. Зайдя в нее, самым первым вы увидите двухспальную кровать, которая находится перед окном. Рядом с ней расположились две тумбочки. Перед кроватью находится небольшой белый ковер. Около левой стены расположился шкаф, а напротив стоит рабочий стол. Подойдя к нему, я взяла расчёску и начала приводить волосы в порядок. После этого я пошла к шкафу и выбрала одежду. А надела я камуфляжные лосины и черный свитшот. Посмотрев в зеркало, я направилась в прихожую. Обув чёрные кроссовки, я вышла из квартиры. На улице был вечер. Небо окрашено в красный и оранжевый цвета. Дул теплый ветерок. Мимо меня проходило много людей, наверное кто-то шел с работы, а кто-то просто гулял. Я направила свой взгляд на другую сторону улицы и увидела своих родственников, а именно: Украину, Беларусь и СССР. Мой взгляд остановился на белорусе. Вдруг, он посмотрел в мою сторону и наши взгляды встретились. На его лице изображалось удивление. Он что-то сказал родственникам, не отрывая свой взгляд от меня. Черт! С этими мыслями я сорвалась со своего места и побежала в ближайший магазин. -СТОЙ! Это я услышала за спиной. Походу они перешли дорогу. Я не останавливалась и забежала в круглосуточный магазин. Как раз куплю еду. Зайдя в магазин, я подошла к полкам с макаронами. Взяв макароны в руки, я увидела краем глаза, что ко мне направляются родственники. Они встали около меня таким образом, что я могла услышать их диалог. - Ты уверен, что это была она? - по голосу я поняла, что это говорил Украина. - Да. В сотый раз уже говорю - Белорус, точно он. - Мне интересно, зачем она сбежали и куда пропала на год. - с грустью сказал Союз. - да....- хором ответили братья. - Ладно, какие макароны будем покупать? - спросил Саша. - Не знаю... О, девушка! - сказал Коля и начал подходить ко мне . Я старалась скрыть свой страх и это у меня получалось. - Вы не могли бы сказать, где взяли эти макароны ? Я без разговоров дала ему пачку макарон, которые были у меня в руках и взяла другую. - Спасибо? - сказал Коля. После этого я направилась на кассу. Увидев большую очередь, я прокляла всех и каждого, но потом смирилась со своей участью и подошла к очереди. Через минуту за мной встали мои родственники и начали что-то бурно обсуждать. Прошло несколько минут, и подошла моя очередь. Отдав макароны кассирше, она спросила : - Наличкой или карточкой платить будете? В ответ я просто протянула ей карточку. Посмотрев на нее, кассирша взяла ее и сказала: - Так это вы, Анна Брагинская, очень приятно с вами познакомится. Я мать вашего одноклассника - Ивана Орлова . И на меня уставились взгляды моей семьи. - И мне тоже, до свидания. Сказав это, я взяла продукты и карточку и выбежала из магазина. Придя домой, я положила продукты на кухне. - Черт! И как можно было так оплошать?

***

Звенит будильник. Я неохотно открываю глаза и смотрю на время. - 7:30. Ну здравствуй мир. Сказав это, я пошла в ванну, которая находится рядом с кухней. Сделав все водные процедуры, я направилась на кухню, чтобы приготовить завтрак. После трапезы, я помыла посуду и направилась в свою комнату, чтобы привести себя в порядок. Надела я свою военную форму. Посмотрев на время, я поняла, что опаздываю и быстро выбежала из квартиры.

В Р Е М Я 7 : 5 0

Сейчас я уже стою около института .

П Р О Д О Л Ж Е Н И Е

62 Нравится 41 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)