***
За день до приезда охотников в бункер Чак уже почти полчаса бродил по кабинету в попытках придумать такую концовку, чтобы не ранить своих детей. Он так бродил пока не получил две очередных молитвы, но эти отличались от других. — «Отец, пожалуйста. Понимаю, ты меня врядли услышишь, но попытка не пытка…» — Чёрт, Габриэль…- вздохнул писатель и продолжил слушать молитвы сына (а это точно был шестекрыл). — «Возможно в этом был твой замысел, что я так.привязался…полюбил младшего Винчестера, но прошу, каким бы не были твои дальнейшие действия, не причиняй вреда Винчестерам…» Дальше шли стандартные «молю тебя», «прошу», «пожалуйста». Но это классика. Чак задумался на пару мгновений, но потом вспомнил про молитву голубоглазого ангела. — «.Боже, боже, боже.Дин…пожалуйста…силь…» — Таак. Понял. Рад за тебя Касси. — ухмыльнулся писатель и потянулся к коробке с китайской лапшой.***
Сейчас «…Сэма вообще все мысли перемешались и он не знал даже о чём и думать…» — Так.Кажется я пошёл не туда. — Чак провёл рукой по шее. С какой то стороны его радовало то что отношение Габриэля и Сэма так быстро развиваются. Это значило скорое приближение апокалипсиса. Но с другой стороны… Как бы он не хотел прийти к финалу, эта любовь его детей к смертным сильно его тронула. Чтоб меня Чак не услышал (а он и не услышит), но кажется ему расхотелось устраивать армагеддон. — Так. Всё. Пришла пора вмешаться. Писатель резко встал со стула и щёлкнув пальцами, оказался на пороге бункера. Пора рассказать Винчестерам о предстоящем финале.