Как Билл,Диппер и Мэйбл в наш мир попали

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 733 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
Рано утром на пустой улице появилась вспышка света... «несколько часов спустя» В чудесный день под названием выходной девушка с рыжей шевелюрой шла из магазина по людной улочке уткнувшись в телефон. Буквально на мгновение оторвавшись от так полюбившегося ей гаджета. Она застыла. Так и стояла рыжая девушка-столб посреди улицы. Стояла она примерно пять минут. Некоторые парочки и пожилые люди которым приходилось обходить ее недовольно шептались. Один подросток даже подошёл и спросил в порядке ли она? Только после этого вопроса девушка вернулась в реальность: -а.. да спасибо...- после чего она поспешно зашла в ближайшую кафешку и выбрав стол у окна села. Девушка сделала заказ, и уставилась сквозь стекло в одну точку. Она была самой обычной девушкой. Не сумасшедшей, не гением ничего сверхъестественного не видела... Но тогда почему она сейчас видит призраков?! Именно призраков потому что по-другому их не назовёшь. Ну вот какой нормальный человек будет полупрозрачным?! Ладно это ещё может быть иллюзией. И то что он левитирует в паре сантиметров над дорогой тоже иллюзия... Но чтобы сквозь тебя проходили люди и даже этого не замечали, это уже как минимум странно. Ладно предположим я могу видеть призраков людей но... Хм. Людей!!! Ладно бы с ними было животное но...Это было не животное. Так ещё эти призраки видимо занимались косплеем Гравити Фолз!!! Иначе по другому это не объяснить. Парень был одет точь в точь как Диппер, а девушка рядом с ним как Мейбл. И оба подростка с закрытыми глазами (видимо спали) левитировали. А ещё рядом с ними находился жёлтый немного потрёпанный треугольник. У него тоже был закрыт глаз. Вдруг шатен проснулся и встал, похоже даже не заметив что он до этого левитировал. В тоже время открыл глаза и треугольник... Ой глаз. Только шатенка, будем звать её ,,Мейбл" всё ещё спала. Шатен и треугольник лихорадочно оглядывались не замечая друг друга. И даже шатенку находившуюся буквально у их носа. Наконец, они более менее успокоились и перестали мотать головой как сумасшедшие во все стороны. И только сейчас заметили что они вообще-то здесь не одни. В это время несмотря на то что был день, огромной кучи народа здесь не было будто бы их кто-то попросил уйти. И лишь редкие прохожие бродили по улице. Ходили они в основном поближе к краю и не проходили сквозь ,,призраков". Так вот вернёмся к шатену и треугольнику. Сначала они сфокусировали взгляд на шатенке, которая так и парила посреди дороги с закрытыми глазами. Шатена будем звать Диппером: ,,Диппер" - Мэйбл? Треугольник - Комета? Тут эти двое заметили друг друга. Шатен - Какого !?! Треугольник - что за !?! Продолжение следует...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник