Как Билл,Диппер и Мэйбл в наш мир попали

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 733 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
Тут эти двое заметили друг друга. Шатен- Какого !?! Треугольник- что за !?! Диппер - Билл?! Но... Мы же тебя стёрли?! Почему ты тут? И вообще где мы? Это ты что-то сделал?! Я не буду заключать сделки! Так и знай! И всё таки почему ты ...- его голос постепенно стих и превратился в невнятное бормотание. Пока он всё это говорил треугольник огляделся после чего засмеялся: - БУГАГАсики! Я на свободе! И не какой барьер меня не держит. Я захвачу эту жалкую планету, а потом и эту галактику! Бугага! Демон начал медленно подниматься. Он громко смеялся и в его руках возникло синее пламя. Шатен смотрел на него с испугом. В кафе к девушке кто-то подсел но она не обратила на это внимание: конечно если вы видите своих любимых персонажей в живую!!! -Эй... - кто-то помахал рукой перед её лицом.- ты меня слышишь? Только после этого девушка удосужилась посмотреть на нарушителя её спокойствия. Перед ней сидел красивый пацан с улыбкой на лице. И рассматривал её. -Почему ты сидишь тут одна малышка? Бл*ть - от этой ,,малышки" девушку передёрнуло: - Влад какого хрена?! Этот парень, Влад. Ужасно приставучий тип. У него есть такое хобби/фетиш: коллекционировать свои пары. То есть находит он девушку которой на него абсолютно фиолетово( а красотой его не обделили) и начинает к ней приставать, и так до того момента, когда она(девушка) начнёт испытывать к нему... симпатию? И вот записывает о своей новой второй половинке всю информацию фотографирует себя и её на свиданке и... всё. Расстаётся, и идёт искать себе новую жертву. А так как я недавно перевелась в эту школу. Об этом меня никто не предупредил, и вот. Я должна его терпеть. Спросите почему бы не притвориться что влюбилась в него чтобы он отстал? Нужно сообщать обо мне всю информацию. Это во-первых. А во вторых... Мне лень. Сначала рассказывать информацию. Потом притворяться что он мне нравится, ходить на свиданки, говорить комплименты... Это же пипец как сложно и муторно! Поэтому я выбираю всегда самый простой способ. Что за способ? Конечно же это... Бежать!
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник