Пролог.
21 августа 2020 г., 17:10
Пролог:
— Привет. — раздался скрипучий голос в темноте кладовой дома Агрестов. — Что-то срочное?
— Нет, не особо, — ответил тоненький игрушечный голосочек, — Просто, я считаю, что уже пришло время. Моя девочка стала самостоятельной. Но сами они не разберутся.
— Мозг операции обычно у нас ты, Сахарок. Пришло, значит пришло. — проскрежетал жующий второй.
— Давай, подтягивай своего мальчика, и... — выдохнул тоненький голосок интонацией Шерлока, — Действуем.