00:12
Закончив стрим, Алексей вяло потер глаза и откинул голову назад. Было тяжко, спустя 8 лет усердной работы, он так и не достиг такого онлайна, как у того же Братишкина или Эвелона. Да, впрочем, это не так важно, сейчас его все устраивало: доход какой-никакой есть, малая популярность и возможность нормально жить. Все, что нужно для нормальной жизни, у него есть. Можно сказать, Леша доволен собой, но недоволен чатом. Точнее, поведением его зрителей. Непривычные 7к мерцали перед глазами все 5 часов стриминга. Частые сообщения в чате, которые не имели никакую актуальность уже после первого доната, повторялись раз за разом. Хес решил еще раз пройтись по донатам: — "Почему ты молчал?" — Молчал о чем? — громко ответил Хесус. Он уже отвечал, но сейчас это имело большее значение, чем тогда. — "Лол, а Хованский-то прав был, не зря же он так пенился," — устало прочитал еще один донат Губанов. — Никто ни о чем мне не сказал, ничего не объяснил, — мямлил парень, — а я остаюсь виноватым, ну да, получается. Смысла читать этот бред еще раз Алексей не видел. Завтра, завтра он точно обо всем позаботится, а сейчас лучшим решением будет спокойно пойти спать. Встать со стула с первого раза не получилось, мешали темные точки перед глазами. Немного отходя от быстрых движений, голова налилась колючей теплотой. Вероятнее, все эти факторы указывали на покупку абонемента в спортзал, но не сегодня. Завтра со свежей головой Хес разберется со всеми проблемами, по крайней мере он в это свято верил.00:34
Вова радостно листал предложку своего паблика. Запускать стрим он сегодня не стал, да и не было нужно, ведь вчерашний стрим принес ему много эндорфинов. Братишкину очень сильно хотелось видеть реакцию Хесуса, не зря же он вчера так старался. Хес должен был оставить запись стрима. Вова, припеваючи, быстро нашел аккаунт Леши и принялся смотреть. Парень вел себя так, как будто бы ничего не знает, а ведь он реально ничегошеньки не знал. Братишкин смутился такому повороту событий, ведь не ожидал такой реакции. Он ожидал криков, возмущений, злости, ярости и агрессии, а под конец — бан за агрессивное поведение. На экране же Вова видел только пастельный румянец на щеках Леши и вопросительно приподнятую бровь. Весь стрим парень не понимал, к чему эти расспросы об ориентации и нелепые обвинения. Из его реакции можно сделать выводы, что Хесус совершенно не интересуется стримами Братишкина. Это не задело, не вызвало огорчения или еще какой-то смазливой хуйни, о которой пишут в фанфиках по Хестишкину. Вова считал этот пейринг глупым, дети, что с них взять. Его ликование прервал резкий мигающий экран телефона. Телефон не издавал ни звука, перед ним всего лишь было слабое мерцание экрана, которое все-таки смогло испугать стримера. Он решился взять трубку. Тишину перебил грубый и одновременно писклявый голос: — Ну привет. — Хард? — вопросительно спросил Братишкин. — Чего это ты так поздно? Алексей почти никогда не писал в разные соц.сети. Связывался он с другими стримерами только по важным причинам, а писать куда-то в личные сообщения нет смысла. Вероятнее всего, важное сообщение просто потеряется среди кучи других. Тяжелый вдох и резкий вопрос: — Братан, почему ты так веришь в то, что Хесус гей? — Потому что он гей! — повысил тон Братишкин. — Ты с ним в одной постели спал или что? Вопрос немного неловкий. Доказательств, кроме сухих аргументов и выдуманной истории, не было. — Что? — немного откашлялся младший. — Я все уже сказал по этому поводу. — Хах, — усмехнулся Хард, — а на стриме ты не замолкал об этом. — Мой стрим — мой контент, — откинул Вова. — История ведь выдуманная? — резко переменив тон, спросил Леша. Владимир нервно вздохнул. «Неужели это так понятно?» — проскочил вопрос в голове. Если бы это было так очевидно, то никто бы из зрителей не поверил бы. Десятки мыслей, догадок и противоречий крутилось в голове парня. — Я слышал другую версию этой истории, — надоедливо прервал тишину Хард. — Я, — чувство стыда покрыло Братишкина, — Мне нечего сказать на этот счет. — Конечно, нечего, — голос Алексея стал звонким, но, быстро успокоившись, он добавил: — Я не хочу влезать в это, но тебе следует все рассказать Леше и извиниться. — Да, я думаю, что ты оказался прав. — До встречи тогда, рад, что у тебя хоть чувство стыда появилось. — Ага, — поникшим голосом согласился парень, — Пока. Отключился он первым. Разговор короткий, но заставил реально осознать всю суть ситуации. Вова думал, что это просто маленькая шалость, однако зачем ему все это. Он буквально за один стрим подпортил репутацию своего друга. Было бы спокойней, будь это все одним большим рофлом, шуткой, пранком. Теперь Владимира ждала долгая бессонная ночь.11:56
Завтра наступило, а уверенности в том, что сегодня Хес решит все проблемы, не прибавилось. Вальяжно вставая с кровати, он нащупал телефон. Надо было написать пост о вчерашнем стриме и расспросить зрителей, что вообще происходит, но потом. Не сейчас. Делом первой важности было убрать назойливый утренний стояк. Как бы Леша не злился на эту ситуацию, это все равно говорило о том, что его организм нормально функционирует. Если не считать проблемы с пищеварением, повышенный пульс и прием витаминов. Спустя некоторое время он закончил и отправился в ванную. Дела делались очень быстро. Это означало только то, что скоро Алексею придется писать этот блядский пост. Подумав над своим рационом, Леша решил сварить овсяную кашу. Не самое вкусное блюдо, но зато очень полезное. Где-то он читал, что овсяная каша помогает набрать массу, поэтому стример смотрел взглядом, в котором читалось «Ну, а вдруг?».***
Дорогие зрители Дорог Я бы хотел Я б Не то, все не то. Все эти строки выглядят немощными, а сам стример — глупым. Думать по утру физически трудно, несмотря на то, что уже полдень. К чему Леше вообще все эти проблемы, однако черный пиар тоже пиар. В голове мысли о пиаре звучали очень подходяще. Таким образом Алексей покажет, что его совсем не волнуют эти сплетни. И так, вижу, что вы знаете кое-что обо мне, чего не знаю я. Спасибо, конечно, за такой пиар, я рад, что вы обо мне говорите. Но мне нужно, чтобы вы рассказали всю суть этой ситуации, и с чего вы вообще решили, что я гей. Если кто-то хочет конфликта, то я с радостью вступлю***
13:18 — Если кто-то хочет конфликта, то я с радостью вступлю, — еще раз прочитал эти строки Вова. Читает он этот пост в телеграмме Леши, наверное, раз уже пятый. Было ужасно стыдно, ведь его шалость уже расценивается как конфликт, серьезный конфликт. Всю ночь Братишкин думал над своим поведением и заснуть смог только к четвертому часу. Менять что-то в этой ситуации было поздно, сейчас, или уже, какая-то подписчица напишет ему всю правду, прикрепит клипы в виде доказательств. А дальше — неизвестность. Вова видел, что Леша не так ярко реагировал на весь высер Хованского, хоть по его обращению, «Долбоеб жирный», было видно, что он не в добром расположении духа. Владимир пытался ставить себя на место Алексея, пытался оправдать себя, но успехов не было. Он просто еще раз прочитал это сообщение и пошел заниматься своими делами. Все уже и так ясно, осталось только ожидать реакции Хеса, а там Братишкин что-то придумает. Возможно.