Ищу тебя, Сеул

R
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 653 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
*** У Чимина явно накопилось с пару вопросов к Тэхену, который так беззаботно прогуливался с Чонгуком, Пак было направился в сторону этих двоих даже не замечая Юнги рядом. Как только Чимин был уже почти у цели, Чон усадил Тэ в машину и они умчались. Вовремя, правда? Пак начал психовать, рвать на себе волосы. /это что, ревность? / Нет, это была не ревность, а может все же и она, Чимин не понимает своих чувств. Следом за ним прибежал Мин. — Что случилось? — Юнги обеспокоено начал оглядывать младшего. — Все нормально. Там был Тэхен он уехал с этим чертовым Чоном, сука, — по виду Пака было понятно, что раздражение и возмущение было через край. — Солнце, успокойся, — Мин протянул руки к лицу младшего и устремил взгляд на себя, — что у вас случилось? — Я блять без понятия, — отмахнув руки старшего, Чимин отошёл в сторону — Сегодня я позвал его в кино, а он устроил истерику и перестал отвечать на мои сообщения. — Ты из-за этого так расстроен? — Я не расстроен, меня это бесит! — Я же вижу, что тебя это обижает, можешь хотя бы мне не врать? , — Мин кинул осуждающий взгляд. — Да. ДА БЛЯТЬ, МЕНЯ ЭТО ОБИЖАЕТ. ПОЧЕМУ ВООБЩЕ МОЙ ПА. — Твой кто? — а-а..э-э.. мой..Поводырь! — Он твой парень? — НЕТ! — Ты что по мальчикам? — почему-то осознание того, что Паку нравятся мальчики, для Юнги стало утехой, но то, что у него есть парень Мина знатно напрягло. Эти чувства непроизвольно проявлялись. — Да нет же! — Пак понимал что облажался. — У меня вопрос. — любопытство или ревность? Что дало зелёный свет этому вопросу в голове у Мина, он и сам не понимал, — тогда, дома у Тэхена, когда я приехал ночью, это были его засосы на твоей шее? — Нет, — Чимин всячески увиливал взглядом, но это не помогало, Юнги все видел насквозь, — да. *** — Чонгук~и, а куда мы едем? — Узнаешь, — Чон не сводил взгляд с дороги. Потому что не хотел смотреть на Кима? Нет, скорее боялся что не сможет оторваться. Чонгук полностью осознавал, что Тэхен его привлекает как парень, и видел, что тот его не отталкивает, а наоборот даже подпускает ближе. — Долго ещё ехать? — Не скули, скоро будем. На улице уже темнело, свет фонарей давал атмосферу, а музыка на заднем плане добивала. Спустя тридцать минут Чонгук свернул с дороги, и вдали показался средних размеров домик. Везде горели огоньки, и этот пейзаж манил. Как только машина остановилась Ким вылетел из неё и встал уставившись на огоньки. Чон же в свою очередь, не упуская момент подошёл сзади. Его руки легли на талию старшего. Затем уложил и голову на плечо парня. Ким как бы заметил это, но ему нравилась эта обстановка, он не хотел чтоб это когда-либо заканчивалось. — Детка, может зайдём уже? Мы стоим тут уже 10 минут, — Чон ближе прижимался к Тэхену, потому что было достаточно прохладно. /а точно ли ЭТО было причиной, Чонгук?)/ — Тэхен~а, пошли уже, ты же замёрзнешь, — Чон как истинный джентельмен снял с себя куртку и накинул на Кима. Войдя в дом Тэхен удивился ещё больше. Повсюду горели свечки, очень приятно пахло и в дальней комнате, которую было едва видно с коридора играла медленная музыка. Чонгук, взяв за руку Кима, направился в ту самую комнату. — Не хочешь выпить? — Чон даже не дождавшись ответа направился за вином, которое стояло на столике недалеко от стола.
Примечания:
25 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)