Ищу тебя, Сеул

R
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 653 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
С того дня, как Тэхен уехал с Чоном в неизвестном Паку направлении, они никак не связывались от слова совсем. Мин всегда был рядом, и в особом присмотре младший не нуждался, но старшего по сей день беспокоят мысли Пака. В тот день он выглядел действительно взбешённым, и даже переключить внимание на себя Юнги не смог, потому что тот просто напросто откинул его руки куда подальше. - Юнги, есть таблетка? - шепотом произносит Пак на ухо, потому что малейший шум, и препод мог выгнать из аудитории с концами - У тебя что то болит? - Мгм - вяло произнёс Пак и уткнулся в парту. - Что именно у тебя болит? - глаза старшего забегали. Он жутко переживал за состояние Чимина, потому что в последнее время тот действительно мало питался и вообще впал в какую то апатию. - Меня... - Что? - Меня сейчас вырвет.. - Пак резко подпрыгивает и несётся в сторону выхода. Юнги тоже не теряет времени и несётся вслед. Конечно, они потом получат выговор от преподавателя, но сейчас состояние Чимина важнее. Вот уже минут пятнадцать Чимин не отходит от унитаза. Они уже успели подружиться и пару раз пообщаться ближе. Спустя несколько минут его все же начало отпускать, но выглядит он, если не соврать, просто ужасно. Он окатил себя ледяной водой и уселся на пол. Все это время Мин просто стоял рядом, и когда это нужно было-гладил. Он молчал, потому что понимал, что-то говорить сейчас-бесполезно и совсем не нужно. - я хочу домой. - еле выговорил Пак все ещё сидя на полу в туалете. - Нет. - Что «нет»? - младший поднял голову и взглянул на Юнги, который в тот же момент подхватил того на руки и понёс к выходу. - Куда мы? Мин все молчал. Пара еще шла, и все были в своих аудиториях, поэтому то, как Юнги тащил Чимина на руках никто видеть не должен был. - Эй, Юнги~я! - доносится со стороны лестницы на второй этаж. Мин останавливается. В его нос ударил аромат горького кофе, и его глаза в ту же секунду превратились в льдины. Пак следил за ним, и видел.. Видел в этих льдинах обиду и боль. Но откуда? По какой причине? Юнги вспоминает, что в его руках сейчас находится Пак, который нуждается в помощи, и отвлекаться на что-то бессмысленное сейчас не стоит. Он продолжил идти к выходу из университета. - Солнце, держись за меня крепко, ладно? Не отпускай. Пак кивнул после того, как его усадили на белый как снег мотоцикл и надели шлем. Но в голове начали мелькать слова Юнги. «Не отпускай» Мотоцикл сорвался с места с ревом, и въехав на дорогу мчался как зверь. Спустя пять минут Юнги остановился около огромного здания. - Слезай - Мин аккуратно помог младшему слезть с железного коня, и снял шлем. - ты как? - Не могу сказать, что лучше, но меня больше волнует где мы? На здании не было никаких надписей, поэтому Пак терялся в догадках. - Просто пойдём. Юнги взял Чимина за руку, направившись ко входу в здание. Проехав достаточное количество этажей двери лифта распахнулись. Этаж был будто пустой. Мин направился к двери по центру холла. - СокДжин? - постучав пару раз в дверь произнёс старший. - Юнги, может скажешь куда ты притащил меня?! - нервно шипит Чим. - Я привёл тебя к врачу. - Что?! - вскрикнул Пак и отдернул руку - я не болен! - А это мы сейчас проверим - после этих слов дверь открылась. Перед ними появился довольно высокий мужчина в халате. Темные волосы свисающие на лоб, довольно пухлые губы и очень глубокие и красивые глаза. - привет Юнги. - Вы знакомы? - Казалось, что Чимин мгновенно выздоровел. - Да, я потом все тебе расскажу. Джин-хён, пожалуйста, осмотри его. В кабинете было довольно просторно и светло. Много живых растений. Стены были усыпаны больничными плакатами. На рабочем столе аккуратно были сложены стопки бумаг и другая ерунда. - Вы врач? - все же решил спросить Пак, осмотрев кабинет. - Да, я - врач. - усмехнулся Джин. - Но это же не больница. - младший явно находился в замешательстве. - Я частный врач. Долго объяснять, но на этом этаже находятся только частные врачи. Все это время Юнги стоял в стороне и наблюдал за поведением Чимина, который ещё полчаса назад обнимался с унитазом. - Что тебя беспокоит? - Меня тошнит уже пару дней.. - Пак опустил взгляд на пол, потому что он ничего об этом не говорил Юнги, который кстати стоял рядом, и слышал это впервые. - Ещё какие то симптомы? - Головокружение и слабость. - Как давно это все началось? - С неделю уже. - Ты хорошо питаешься? - Не особо. - Когда в последний раз ты ел нормально? - Я.. я не помню.. - и снова взгляд устремлён в пол. - Хорошо, я выпишу тебе парочку препаратов, но их нужно принимать во время пищи, поэтому тебе придётся кушать. - Я позабочусь об этом - произносит Юнги аккуратно поглаживая Пака за плечи. Возможно Юнги был зол, но больше он был расстроен тем, что Чимин и слова не сказал о своём самочувствии. *** Чимин проспал 12 часов ни разу так и не проснувшись. Все это время Юнги сидел рядом с ним в его квартире и наблюдал за здоровьем младшего. - Почему ты тут? - не успев открыть глаза произнёс Пак. - Мне уйти? - Я имею ввиду, почему ты сидишь на полу? - А где ещё-то? - Мгм..ляг со мной.. - пробубнил Пак себе под нос, но Юнги это четко услышал. - Ты уверен? - Да.. Юнги послушался и лег рядом. Его сердце начало отплясывать бешеный ритм, чему тот сам удивился. - Обними.. - едва слышно произнес младший. - Что? - Миновские глаза округлились до невозможного. - Обними меня! - уже четко сказал Чимин. Эти двое так и заснули в обнимку. *** В комнате стояла кромешная темнота, было слышно только сопение где-то под ухом. И было бы странно, если бы эту идиллию кто-нибудь не разрушил. Тут же телефон зазвонил. /хён>принять вызов/ - да.. - Ты где? - интонация была довольно возмущённой, а ответа не последовало, - ты что спишь? - снова тишина,- ЧОНГУК! - Да не сплю я, что ты хочешь от меня? - У отца день рождения завтра. - И? - Отец решил праздновать в ресторане. - Стоп. - Чон сразу же проснулся,- вы в Сеуле? И МНЕ НЕ СКАЗАЛИ? - Я звонил тебе миллион раз, но ты не брал трубку. - И когда вы обратно? - Не скоро, я поступил тут сразу на 4 курс. - Понятно.. - Ты в том домике? - Да - Кто на этот раз? - Хо, ещё что-нибудь спизданешь, и тебе пиздец. - Ты как с хёном разговариваешь?! - засмеялся Чон на другом конце провода. /конец вызова/ - Кто это был? - в сонном состоянии промямлил Ким. - Спи, вишенка, ещё совсем рано - Чон прижал Тэхена ближе к себе, и едва коснувшись, поцеловал того в нос.
Примечания:
25 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник