Приятно познакомиться,я Джессика
17 марта 2020 г., 23:22
Ты обычная 17 летняя девушка, жила в ЛА,все вокруг считали тебя безумной красоткой,твои голубые глаза сводили окружающих с ума и каштановые густые волосы давали о себе знать...
-Меня кстати Джессика зовут,можно просто Джесс,живу в большом доме и ни в чём себе не отказываю:₽
~ утро ~
В твоей голове послышался уже родной голос который каждое утро говорил:
Мама: Джесс,солнце вставай ты опоздаешь в школу
Джесс: мама умоляю ещё 10 минут и спускаюсь на завтрак
Мама: Солнце,нет я и так дала тебе достаточно времени поспать,и кстати через две недельки лето!
Джесс: с этой прекрасной мыслью о лете ты быстро вскочила с кровати и направилась завтракать
~за завтраком ты думала как будешь проводить лето: тусовки,друзья и думала что наконец-то найдёшь себе парня....~
Но твои мысли прервала мама
Мама: Джесс,о чём задумалась,быстрее у тебя есть 15 минут на то чтобы собраться
~ты встала и быстро пошла в душ,накрасилась и одела серые штаны с чёрным топом,аксессуарами служили 5 роскошных цепей на твоей шее~
Джесс: Мама,я собралась,поехали
Мама: да,солнце,уже иду
~по дороге в школу ты вспоминала своего отца,который ушёл из жизни 3 года назад и с мамой вы жили одни,но мама давно хочет найти себе возлюбленного но что-то ей мешает~
Мама: всё,Джесс,удачного дня!
Джесс: а? ..спасибо,мамуль и тебе)
~в школе~
Синтия: привет,Джесс,любимая моя я так соскучилась ты не представляешь
Джесс: Синтия?!
Синтия: привеееет,не ожидала?
~вы с Синтией очень давно не виделись т.к. ей делали сложную операцию и на реабилитацию понадобилось много времени~
Джесс: господи,а как я соскучилась,пиздец не могу поверить
Синтия: хахахха,да ладно тебе погнали на урок
Джесс: погналииии
•ты пока бежала столкнулась с парнем•
Парень: смотри куда прёшь шлюха
Джесс: как ты меня назвал урод?!
Парень: шлюха,а я кстати Джейден
Джесс: сильно много о себе возомнил...пфф
~ я не выдержала и дала ему хорошую пощёчину,у него остался красный след от твоей ладони,я просто взяла и пошла дальше и даже не заметила как все вокруг пялились на меня,но мне было ,я вообще не обращала внимания на людей,я-стерва
~на уроке~
Я заметила что на меня кто-то очень пристально пялиться и я попросила Синтию посмотреть кто это
Джесс: Синти,на меня кто-то пялиться посмотри кто это пожалуйста
Синтия: если я не ошибаюсь то это тот парень которому ты дала пощёчину
Джесс: ну и почему он вылупился,первый день в школе уже всех ненавижу...кроме тебя
Синтия: если тебе так не приятно пройдись к туалету и подыши воздухом
Джесс: хахаха ты чё серьезно?!
Синтия: на полном)
Джесс: извините а можно выйти
Учительница: а зачем тебе?
Джесс: *ааа что придумать*
....
Джесс: эээ....у меня голова немного болит я выйду к медсестре за таблеткой
Учительница: я так понимаю врать мы не умеем,иди
•ты встала и вышла из кабинета•
......
•под конец учебного дня мне написала мама•
Мама: Джесс,милая прийду домой поздно,завтра тебя с кое-кем познакомлю....
Примечания:
надеюсь вам понравиться эта часть🥺