ради тебя я готова на всё!!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 19 558 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Приятно познакомиться,я Джессика

Настройки
Ты обычная 17 летняя девушка, жила в ЛА,все вокруг считали тебя безумной красоткой,твои голубые глаза сводили окружающих с ума и каштановые густые волосы давали о себе знать... -Меня кстати Джессика зовут,можно просто Джесс,живу в большом доме и ни в чём себе не отказываю:₽ ~ утро ~ В твоей голове послышался уже родной голос который каждое утро говорил: Мама: Джесс,солнце вставай ты опоздаешь в школу Джесс: мама умоляю ещё 10 минут и спускаюсь на завтрак Мама: Солнце,нет я и так дала тебе достаточно времени поспать,и кстати через две недельки лето! Джесс: с этой прекрасной мыслью о лете ты быстро вскочила с кровати и направилась завтракать ~за завтраком ты думала как будешь проводить лето: тусовки,друзья и думала что наконец-то найдёшь себе парня....~ Но твои мысли прервала мама Мама: Джесс,о чём задумалась,быстрее у тебя есть 15 минут на то чтобы собраться ~ты встала и быстро пошла в душ,накрасилась и одела серые штаны с чёрным топом,аксессуарами служили 5 роскошных цепей на твоей шее~ Джесс: Мама,я собралась,поехали Мама: да,солнце,уже иду ~по дороге в школу ты вспоминала своего отца,который ушёл из жизни 3 года назад и с мамой вы жили одни,но мама давно хочет найти себе возлюбленного но что-то ей мешает~ Мама: всё,Джесс,удачного дня! Джесс: а? ..спасибо,мамуль и тебе) ~в школе~ Синтия: привет,Джесс,любимая моя я так соскучилась ты не представляешь Джесс: Синтия?! Синтия: привеееет,не ожидала? ~вы с Синтией очень давно не виделись т.к. ей делали сложную операцию и на реабилитацию понадобилось много времени~ Джесс: господи,а как я соскучилась,пиздец не могу поверить Синтия: хахахха,да ладно тебе погнали на урок Джесс: погналииии •ты пока бежала столкнулась с парнем• Парень: смотри куда прёшь шлюха Джесс: как ты меня назвал урод?! Парень: шлюха,а я кстати Джейден Джесс: сильно много о себе возомнил...пфф ~ я не выдержала и дала ему хорошую пощёчину,у него остался красный след от твоей ладони,я просто взяла и пошла дальше и даже не заметила как все вокруг пялились на меня,но мне было ,я вообще не обращала внимания на людей,я-стерва ~на уроке~ Я заметила что на меня кто-то очень пристально пялиться и я попросила Синтию посмотреть кто это Джесс: Синти,на меня кто-то пялиться посмотри кто это пожалуйста Синтия: если я не ошибаюсь то это тот парень которому ты дала пощёчину Джесс: ну и почему он вылупился,первый день в школе уже всех ненавижу...кроме тебя Синтия: если тебе так не приятно пройдись к туалету и подыши воздухом Джесс: хахаха ты чё серьезно?! Синтия: на полном) Джесс: извините а можно выйти Учительница: а зачем тебе? Джесс: *ааа что придумать* .... Джесс: эээ....у меня голова немного болит я выйду к медсестре за таблеткой Учительница: я так понимаю врать мы не умеем,иди •ты встала и вышла из кабинета• ...... •под конец учебного дня мне написала мама• Мама: Джесс,милая прийду домой поздно,завтра тебя с кое-кем познакомлю....
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник