Приглашение на вечеринку
17 марта 2020 г., 23:37
~в тот вечер я включила сериал и пила чай,всё что мне нужно было сейчас~
~на утро~
Мама: Джесс,сегодня пойдёшь в школу к третьему уроку
Джесс: какая причина,ма?
Мама: ты пока приведи себя в порядок и всё узнаешь
~я позвонила Синтии и предупредила что опоздаю~
Джесс: ало,Синти,я прийду к третьему уроку,окей?
Синтия: хорошо,без проблем,у меня для тебя есть супер предложение,но ты его узнаешь как только прийдёшь))
Джесс: сучка,ладно жди меня)))
~ты пошла в душ,заплела хвост,одела худи,велосипедки и сделала лёгкий макияж~
•звонок в дверь•
Мама: Джесс,дорогая спускайся
Джесс: да,уже иду мам
~~~~~
Мама: это мой будущий муж,знакомься))
Джесс: здравствуйте,приятно,Джессика
Будущий муж: привет,меня зовут Кэвин)
Мама: у Кэвина есть сын,но он сейчас в школе,познакомитесь после учёбы
~мы попили чай,поболтали и время было идти в школу~
Джесс: Мамочка время идти в школу,пока)
Мама: давай отвезу, или сможешь дойти
Джесс: хах,мама,не маленькая дойду:)
Мама: пока,солнышко
Джесс: пока)
~ в школе~
•я успела на вторую половину урока и побежала на историю Америки•
*тук-тук*
Джесс: можно зайти?
Учитель: проходи
Синтия: Джесс садись ко мне,щас такое расскажу
Джесс: привет,слушаю
Синтия: короче нас с тобой пригласили на самую крутую вечеринку в честь начала лета,там бухло,пацаны,секс в конце концов
Джесс: вауууу,вот это реально круто,прийду и это не обсуждается
|наш разговор прервал учитель|
Учитель: я вижу тебе весело Джесс,выйди пожалуйста и возьми Синтию с собой!
Джесс: *пошли,Синти* (шёпотом)
Синтия: хах пошли
~мы взяли вещи и с гордым видом вышли из кабинета,весь класс на нас косо смотрел~
Синтия: аааааа да это будет грандиозно!
Джесс: согласна..не дождусь!!
.....
~скучные лекции закончились и ты пошла домой,тебе было жутко интересно кто был этим сыном,а точнее сводным братом~
•дома•
Джесс: мама,Кэвин, вы где? Судя по всему их нет дома,ну и ладно..
~ ты пошла на кухню и у тебя отпала челюсть от увиденного ~
Джей: ээ....что ты тут забыла?
Джесс: хахаха ты смеешься?! Живу здесь как бы) А вот что ты тут делаешь мне не понятно.
Джей: это мой новый дом,кукол...
~звонок в дверь~
Мама: привет,Джесс,ты уже познакомилась со своим братом?
Джесс: да,мамуль,конечно)
Мама: Джейден иди сюда!
Джей: привет,мы уже познакомились
Мама: ну и как тебе,Джесс?
Джесс: отстой,честно говоря
Джей: хахах,Джесс, значит?
Джесс: не смей меня так называть,для тебя я Джессика и не больше,мне тебя уже хватило на перемене
~я просто развернулась и ушла~
•вдруг к тебе кто-то постучался и ты даже знала кто это был....•
Примечания:
завтра или сегодня выложу 2 части:)