ради тебя я готова на всё!!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
134 страницы, 19 558 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Приглашение на вечеринку

Настройки
~в тот вечер я включила сериал и пила чай,всё что мне нужно было сейчас~ ~на утро~ Мама: Джесс,сегодня пойдёшь в школу к третьему уроку Джесс: какая причина,ма? Мама: ты пока приведи себя в порядок и всё узнаешь ~я позвонила Синтии и предупредила что опоздаю~ Джесс: ало,Синти,я прийду к третьему уроку,окей? Синтия: хорошо,без проблем,у меня для тебя есть супер предложение,но ты его узнаешь как только прийдёшь)) Джесс: сучка,ладно жди меня))) ~ты пошла в душ,заплела хвост,одела худи,велосипедки и сделала лёгкий макияж~ •звонок в дверь• Мама: Джесс,дорогая спускайся Джесс: да,уже иду мам ~~~~~ Мама: это мой будущий муж,знакомься)) Джесс: здравствуйте,приятно,Джессика Будущий муж: привет,меня зовут Кэвин) Мама: у Кэвина есть сын,но он сейчас в школе,познакомитесь после учёбы ~мы попили чай,поболтали и время было идти в школу~ Джесс: Мамочка время идти в школу,пока) Мама: давай отвезу, или сможешь дойти Джесс: хах,мама,не маленькая дойду:) Мама: пока,солнышко Джесс: пока) ~ в школе~ •я успела на вторую половину урока и побежала на историю Америки• *тук-тук* Джесс: можно зайти? Учитель: проходи Синтия: Джесс садись ко мне,щас такое расскажу Джесс: привет,слушаю Синтия: короче нас с тобой пригласили на самую крутую вечеринку в честь начала лета,там бухло,пацаны,секс в конце концов Джесс: вауууу,вот это реально круто,прийду и это не обсуждается |наш разговор прервал учитель| Учитель: я вижу тебе весело Джесс,выйди пожалуйста и возьми Синтию с собой! Джесс: *пошли,Синти* (шёпотом) Синтия: хах пошли ~мы взяли вещи и с гордым видом вышли из кабинета,весь класс на нас косо смотрел~ Синтия: аааааа да это будет грандиозно! Джесс: согласна..не дождусь!! ..... ~скучные лекции закончились и ты пошла домой,тебе было жутко интересно кто был этим сыном,а точнее сводным братом~ •дома• Джесс: мама,Кэвин, вы где? Судя по всему их нет дома,ну и ладно.. ~ ты пошла на кухню и у тебя отпала челюсть от увиденного ~ Джей: ээ....что ты тут забыла? Джесс: хахаха ты смеешься?! Живу здесь как бы) А вот что ты тут делаешь мне не понятно. Джей: это мой новый дом,кукол... ~звонок в дверь~ Мама: привет,Джесс,ты уже познакомилась со своим братом? Джесс: да,мамуль,конечно) Мама: Джейден иди сюда! Джей: привет,мы уже познакомились Мама: ну и как тебе,Джесс? Джесс: отстой,честно говоря Джей: хахах,Джесс, значит? Джесс: не смей меня так называть,для тебя я Джессика и не больше,мне тебя уже хватило на перемене ~я просто развернулась и ушла~ •вдруг к тебе кто-то постучался и ты даже знала кто это был....•
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник